Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На работе нет работы. Чем заняться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 15:35:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
NoNames писал(а):
не рискнула бы так травмировать крошку)

?
а что такого "травмоопасного" в изучении китайского языка?
Язык "сломать" можно? Smile

ммм...куда приятней учить мелодичный, наполненный солнечной музыкой итальянский...сексуальный испанский..
ммм нее...китайский зло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 15:55:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):

я сторонник немного другой позиции.
Я вот, например, знаю чем и как хочу заниматься. От этого отталкиваюсь. И совершенствую себя в той сфере, которая мне интересна, которая будет приносить мне доход адекватно моим способностям и более.
И мне абсолютно плевать как там китай развивается. Поэтому для себя его изучения выгодными инвестициями не считаю


Во что мне нравится, так это то, что Нона-мес знает что хочет.
Так выпьем же за это!

Я без подкола, я серьезно!!
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 15:59:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
NoNames писал(а):

я сторонник немного другой позиции.
Я вот, например, знаю чем и как хочу заниматься. От этого отталкиваюсь. И совершенствую себя в той сфере, которая мне интересна, которая будет приносить мне доход адекватно моим способностям и более.
И мне абсолютно плевать как там китай развивается. Поэтому для себя его изучения выгодными инвестициями не считаю


Во что мне нравится, так это то, что Нона-мес знает что хочет.
Так выпьем же за это!

Я без подкола, я серьезно!!
Alkash Beer Alkashi
Ура.Пирушка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 16:02:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе ответный удар - а мне нравится твое Чап, творчество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 17:16:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
[И мне абсолютно плевать как там китай развивается. Поэтому для себя его изучения выгодными инвестициями не считаю


Very Happy рынок труда тут с Вами несогласен)
Это, действительно, выгодные инвестиции..
Ясно, что Китай не займет весь рынок, но бизнес связи с ним развиваются на полную катушку..один автопром чего стоит..

p.s. а что касается "жалко крошку"... тут не поняла...(если, конечно, Вы не в шутку)..китайская культура не менее интересна для изучения (как и язык), чем, например, французская или немецкая (а может и более). Одна философия восточных единоборств чего стоит)..
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 08:20:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
ммм...куда приятней учить мелодичный, наполненный солнечной музыкой итальянский...сексуальный испанский..
ммм нее...китайский зло

Это из личного опыта или предположение?
Интересно, а что думают испанцы и итальянцы о русском языке? Навряд ли он для них мелодичный и сексуальный.
А для нас вроде ничё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 08:32:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
NoNames писал(а):
[И мне абсолютно плевать как там китай развивается. Поэтому для себя его изучения выгодными инвестициями не считаю


Very Happy рынок труда тут с Вами несогласен)
Это, действительно, выгодные инвестиции..
Ясно, что Китай не займет весь рынок, но бизнес связи с ним развиваются на полную катушку..один автопром чего стоит..

p.s. а что касается "жалко крошку"... тут не поняла...(если, конечно, Вы не в шутку)..китайская культура не менее интересна для изучения (как и язык), чем, например, французская или немецкая (а может и более). Одна философия восточных единоборств чего стоит)..

Wanessa
Цитата:
И мне абсолютно плевать как там китай развивается. Поэтому для себя его изучения выгодными инвестициями не считаю
'
ключевые слова)
Цитата:
p.s. а что касается "жалко крошку"... тут не поняла...(если, конечно, Вы не в шутку)..
шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:44:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ребята одногрупники учили китайский, ничего страшного..
не могу сказать, что в золоте купаются, но вполне довольны. многие в Китае.
относительно перспективности - однозначно да, перспективно. другое дело, что не зная китайского и хорошо зная английский - проживешь без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:49:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
у меня ребята одногрупники учили китайский, ничего страшного..
не могу сказать, что в золоте купаются, но вполне довольны. многие в Китае.
относительно перспективности - однозначно да, перспективно. другое дело, что не зная китайского и хорошо зная английский - проживешь без проблем

моя двоюродная сестра закончила МГУ, факультет стран Азии и Африки. и изучала там китайский с первого курса. а потом уезжала стажироваться раза 3 на полгода туда.

а сейчас работает у нас, в какой-то китайской фирме, и нормально бабла гребет. Cool
главное - вовремя начать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Быт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru