Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина не может быть одна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 14:25:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 14:29:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
1. У мужика нет уважительной причины для того, чтобы сильно прибавить в весе после рождения первого ребенка.

2. Когда мужик прибавляет в весе, ни одна из частей тела, делающих его сексуальнее, не увеличивается в объеме.

3. Даже если мужчина растолстеет так, что станет похож на женщину на девятом месяце беременности, в метро ему все равно никто не уступит место.

1. Не считаю рождение ребенка уважительной причиной. Всё зависит от конституции женщины и ее желания. Если женщина будет следить за собой, то ее сильно не разнесёт. А вот папашу может разнести, если будет доедать за ребенком. Smile
2. Не всем женщинам нравятся перекачаные мачо. Многим женщинам нравятся пивные животики.
3. Скорее всего не уступят. Зато мужчина может вползти в транспорт вдрызг бухой, и тогда в радиусе пары метров никого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 14:32:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что по габаритам мы, в среднем, крупнее женщин, делает нас более удобной мишенью для пролетающего над нами голубя, который давно терпел специально ради такого случая.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 14:39:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
То, что по габаритам мы, в среднем, крупнее женщин, делает нас более удобной мишенью для пролетающего над нами голубя, который давно терпел специально ради такого случая.


Карлсон, спасибки! Настроение поднялось!!!!
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 07:45:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отчасти, наверное, правда. Всё просто: женщина по своей природе, по нормальному здоровому инстинкту, ищет объект для любви и ждет ............. отдачи.
У мужчин всё по-разному: то любит, то не любит, то нужна, то не нужна.....

А вообще .....Вообще, согласитесь, не я придумала: человек счастлив, когда он кому-то нужен.

И не важно там.... чего может, не может..... всё истома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 08:49:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ТРАННЫЙ ВОПРОС..
Как понять не может? Навсегда отказаться?Прожить без него год? День?
Вообще без? Тогда нет. Ия считаю это очень даже правильно
А время, когда человек один - тоже бывает. И вроде в это время ничего с ним не случается. И от жизни кайф, и все ровно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 09:32:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
с ТРАННЫЙ ВОПРОС..
Как понять не может? Навсегда отказаться?Прожить без него год? День?
Вообще без? Тогда нет. Ия считаю это очень даже правильно
А время, когда человек один - тоже бывает. И вроде в это время ничего с ним не случается. И от жизни кайф, и все ровно



Жорик просто не четко сформулировал вопрос. осененная мыслью..Или не вопрос? И мы теперь в смятии...Жорик, не томи! Конкретизируй!
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007 21:45:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):

Жорик просто не четко сформулировал вопрос. осененная мыслью..Или не вопрос? И мы теперь в смятии...Жорик, не томи! Конкретизируй!

Мысль была такова: Сжечь женщин (ну)!!! На кастер мерзаффок(ку)!!!

ПС наверно крытычни дни начались у бедняги... Cool
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 09:26:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Я с женщиной спать (именно сон я имею в виду) вообще не могу! Это же не расслабишся! Какой тут сон?!


Это действительно дело привычки, ты видимо просто еще ни когда не жил с женщиной. Вообще судя по всем предыдущим темам и постам из тебя просто прет юношеский максимализм, у меня тож такое лет в 18-19 было. Со временем ты поймешь что женщины весьма милые создания и сук конечно хватает, но это не повод их всех ненавидеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 10:25:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Jorik писал(а):
Я с женщиной спать (именно сон я имею в виду) вообще не могу! Это же не расслабишся! Какой тут сон?!


Это действительно дело привычки, ты видимо просто еще ни когда не жил с женщиной. Вообще судя по всем предыдущим темам и постам из тебя просто прет юношеский максимализм, у меня тож такое лет в 18-19 было. Со временем ты поймешь что женщины весьма милые создания и сук конечно хватает, но это не повод их всех ненавидеть Smile

Оооооооооооо!...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 23:14:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женщина не может быть одна Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
А мужчина может!

Это как это? Ты путаешь, наверно, для мужчины быть одним (читай - свободным) - значит делать то, что хочется, а для женщины быть одной (свободной) значит НЕ делать того, чего НЕ хочется.
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Авг 2007 21:23:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное быть одной всётаки тяжелее, чем быть одному. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Авг 2007 21:31:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Наверное быть одной всётаки тяжелее, чем быть одному. Confused


Пока так думают мужчины-женщины не перестают быть слабыми (шютка)
Very Happy На самом деле, Амиго, не важно, мужчина одинок или женщина. Есть люди, которые не могут жить одни, и наоборот, не могут жить в семье...Я видела и тех других, и женщин и мужчин в такой природе- 50:50...примерно Wink

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Авг 2007 21:35:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Тобой, но как-то это неправильно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг 2007 09:20:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала замечать все чаще, что женщины (за 40) без мужей или без детей или без того и без другого выглядят гораздо лучше чем мужчины их возраста и с такой же семейной картиной. Т.е. холостяки портятся быстрее, чем женщины не обремененные семейным бытом.
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru