Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда вы вызовете милицию?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 10:05:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
BiJou писал(а):
А я бы в третьем случае милицию вызвала, наверное... Какая разница - знакомые, супруги?


Нет, БиЖу, нет никакой разницы, вызовешь ты милицию или нет. Это бесполезно. ИМХО


Почему? Даже если женщина глупая, и заявление писать не будет - то мужик неприятности какие-то поимеет всё равно.

Нельзя же, чтобы у нас такие дикие нравы - и прямо на улице, без стеснения, как будто это норма жизни.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 10:07:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):

Вариант2. Супруги или любовники
Если он посмел поднять на нее руку на улице значит:
-он всегда так делает
-он делает так всегда, потому что она позволяет
Если она так позволяет, я подумаю очередной раз:Дура!


Возможно, она позволяет, потому что она слишком запугана. А тут увидит, что в такой ситуации себя как-то защитить можно...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 10:09:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Faina писал(а):

Вариант2. Супруги или любовники
Если он посмел поднять на нее руку на улице значит:
-он всегда так делает
-он делает так всегда, потому что она позволяет
Если она так позволяет, я подумаю очередной раз:Дура!


Возможно, она позволяет, потому что она слишком запугана. А тут увидит, что в такой ситуации себя как-то защитить можно...

Возможно, это вообще случилось в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:40:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):

Знаю девушку, которая была в
такой ситуации.
Муж начал избивать её на улице.
Проходящая мимо женщина вызвала милицию.
Девушка написала заявление.
Сняла побои.
Развелась.

п.с. Так что не всё так однозначно. Бывает, что и в таких ситуациях помощь нужна.


респект тебе
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:46:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Anton_Gorodetskiy писал(а):

Знаю девушку, которая была в
такой ситуации.
Муж начал избивать её на улице.
Проходящая мимо женщина вызвала милицию.
Девушка написала заявление.
Сняла побои.
Развелась.

п.с. Так что не всё так однозначно. Бывает, что и в таких ситуациях помощь нужна.


респект тебе

мне то за что? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:57:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Чапаев писал(а):
Anton_Gorodetskiy писал(а):

Знаю девушку, которая была в
такой ситуации.
Муж начал избивать её на улице.
Проходящая мимо женщина вызвала милицию.
Девушка написала заявление.
Сняла побои.
Развелась.

п.с. Так что не всё так однозначно. Бывает, что и в таких ситуациях помощь нужна.


респект тебе

мне то за что? Question


за восприятие ситуации, и понимание того что и в данном примере помощь нелишняя
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 12:02:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Anton_Gorodetskiy писал(а):
Чапаев писал(а):
Anton_Gorodetskiy писал(а):

Знаю девушку, которая была в
такой ситуации.
Муж начал избивать её на улице.
Проходящая мимо женщина вызвала милицию.
Девушка написала заявление.
Сняла побои.
Развелась.

п.с. Так что не всё так однозначно. Бывает, что и в таких ситуациях помощь нужна.


респект тебе

мне то за что? Question


за восприятие ситуации, и понимание того что и в данном примере помощь нелишняя

Мою жену однажды прямо на улице средь бела дня какой то мужик пытался затащить в микроавтобус. По ее словам, она так растерялась, что даже не смогла позвать на помощь, хотя недалеко были люди. Вырывалась сама. Со стороны это могло показаться на семейную разборку. Хорошо, что мужик оказался не очень цепким и она вырвалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 15:02:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Faina писал(а):
BiJou писал(а):
А я бы в третьем случае милицию вызвала, наверное... Какая разница - знакомые, супруги?


Нет, БиЖу, нет никакой разницы, вызовешь ты милицию или нет. Это бесполезно. ИМХО


Почему? Даже если женщина глупая, и заявление писать не будет - то мужик неприятности какие-то поимеет всё равно.

Нельзя же, чтобы у нас такие дикие нравы - и прямо на улице, без стеснения, как будто это норма жизни.


Мою сестру избил муж. Приехал мент в травм.пункт. Спрашивает, заявление писать будете? Я говорю, да, будем. Он говорит: посадить, его не посадят, навесят адм.штраф. Если он не работает в данный момент, платить прийдется вам. Нет предела совершенству!
Соседи внизу периодически дерутся. Когда она кричала так, что у меня сердце стало болеть-вызвала милицию. Его забрали. На следующий день-отпустили. Она поднялась ко мне и попросила не лезть в её личную жизнь.
Бывшая сотрудница живет с мужем лет уже 20. Каждый раз грозит посадить его. Когда его забирают, она сама бежит вызволять его, он ей очередной раз навешивает...Счастливы вместе-2.

Мое мнение- из жизненного опыта. Так же мне его хватает разобраться, когда это происходит в первый раз.
Наверное, российское законодательство в этом отношении, работает эффективнее..а у нас восточный менталитет...черт бы его побрал...

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 15:10:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):

Мое мнение- из жизненного опыта. Так же мне его хватает разобраться, когда это происходит в первый раз.
Наверное, российское законодательство в этом отношении, работает эффективнее..а у нас восточный менталитет...черт бы его побрал...

Даже если из 100 подобных случаев только в одном помощь будет действительно нужна и вызов милиции поможет предотвратить преступление, то надо вызывать. Все 100 раз.
ИМХО.

п.с. Сегодня соседка кричит от побоев мужа, а завтра она точно так же будет кричать, когда ее убивать будут грабители.
Хотя естественно, если бы мне "побитая" сказала не обращать на это внимание, во второй раз я б уже никого не вызывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 15:21:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Даже если из 100 подобных случаев только в одном помощь будет действительно нужна и вызов милиции поможет предотвратить преступление, то надо вызывать. Все 100 раз.
ИМХО.


В студенческие годы шла по парку, увидела, как мужчина то ли пристает, то ли пытается ударить женщину...смотреть не стала. Вызвала милицию...конечно, они приехали, когда его на месте не оказалось...Меня в течении 2-х месяцев вызывали к трем разным следователям...Третий, разговаривал так со мной так, будто я все это придумала..
Антон. Вы меня убедили. я буду звонить в дежурку всякий раз, когда увижу драку между М и Ж. Very Happy

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 15:30:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):

В студенческие годы шла по парку, увидела, как мужчина то ли пристает, то ли пытается ударить женщину...смотреть не стала. Вызвала милицию...конечно, они приехали, когда его на месте не оказалось...Меня в течении 2-х месяцев вызывали к трем разным следователям...Третий, разговаривал так со мной так, будто я все это придумала..
Антон. Вы меня убедили. я буду звонить в дежурку всякий раз, когда увижу драку между М и Ж. Very Happy

Гражданское общество невозможно при пофигизме населения друг к другу.

Наверняка большинство и в суд присяжных отказалось бы идти - "зачем мне эти проблемы, у меня итак времени не хватает"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 15:38:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Мою сестру избил муж. Приехал мент в травм.пункт. Спрашивает, заявление писать будете? Я говорю, да, будем. Он говорит: посадить, его не посадят, навесят адм.штраф. Если он не работает в данный момент, платить прийдется вам. Нет предела совершенству!
Соседи внизу периодически дерутся. Когда она кричала так, что у меня сердце стало болеть-вызвала милицию. Его забрали. На следующий день-отпустили. Она поднялась ко мне и попросила не лезть в её личную жизнь.
Бывшая сотрудница живет с мужем лет уже 20. Каждый раз грозит посадить его. Когда его забирают, она сама бежит вызволять его, он ей очередной раз навешивает...Счастливы вместе-2.

Мое мнение- из жизненного опыта. Так же мне его хватает разобраться, когда это происходит в первый раз.
Наверное, российское законодательство в этом отношении, работает эффективнее..а у нас восточный менталитет...черт бы его побрал...

Фаин, ты описАла тот тип женщин, которые жизни себе не представляют без избиений и прочей хрени. Кароч, мыльныя опера из года в год. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 15:45:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот тип имеет вид слегка придурковатый, желания приземленные и волю потерянную

Последний раз редактировалось: NoNames (Вт, 17 Июл 2007 15:45:52 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 15:45:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Гражданское общество невозможно при пофигизме населения друг к другу.

Наверняка большинство и в суд присяжных отказалось бы идти - "зачем мне эти проблемы, у меня итак времени не хватает"


cогласна. я не пофигист-мне не все равно.если будет от меня будет зависит, сядет подонок в тюрьму или нет-я время свое не пожалею.
но,
Цитата:
Фаин, ты описАла тот тип женщин, которые жизни себе не представляют без избиений и прочей хрени. Кароч, мыльныя опера из года в год.

мне как назло, чаще всего попадается именно такой тип женщин...
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 15:50:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
мне как назло, чаще всего попадается именно такой тип женщин...

что это значит? ты дружбу с такими заводишь? или они тебя находят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru