Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда вы вызовете милицию?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 16:08:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Faina писал(а):
мне как назло, чаще всего попадается именно такой тип женщин...

что это значит? ты дружбу с такими заводишь? или они тебя находят?


Знаешь, Скворик, как вижу жещину бьют, хочу помочь-а она не хочет!!!))))))
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 16:29:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Сквор писал(а):
Faina писал(а):
мне как назло, чаще всего попадается именно такой тип женщин...

что это значит? ты дружбу с такими заводишь? или они тебя находят?


Знаешь, Скворик, как вижу жещину бьют, хочу помочь-а она не хочет!!!))))))


Как-то раз пионерка Света Капустина шла по парку и услышала странные крики, доносившиеся из кустов. Она пошла на крик, и увидела как мужчина прыгал на женщине, а та громко кричала.
"Что вы делаете!", - закричала Света Капустина и бросилась оттаскивать мужика от женщины. Мужик заехал Свете Капустиной кулаком в глаз, а женщина, находящаяся под мужиком сказала довольно резко: "девочка не мешай нам".
И Света Капустина с фингалом пошла восвояси, утирая слезы.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 20:46:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Faina писал(а):
Сквор писал(а):
Faina писал(а):
мне как назло, чаще всего попадается именно такой тип женщин...

что это значит? ты дружбу с такими заводишь? или они тебя находят?


Знаешь, Скворик, как вижу жещину бьют, хочу помочь-а она не хочет!!!))))))


Как-то раз пионерка Света Капустина шла по парку и услышала странные крики, доносившиеся из кустов. Она пошла на крик, и увидела как мужчина прыгал на женщине, а та громко кричала.
"Что вы делаете!", - закричала Света Капустина и бросилась оттаскивать мужика от женщины. Мужик заехал Свете Капустиной кулаком в глаз, а женщина, находящаяся под мужиком сказала довольно резко: "девочка не мешай нам".
И Света Капустина с фингалом пошла восвояси, утирая слезы.


С этой минуты считайте меня Светой Капустиной. тов.Чапаев! Моя лошадь-теперь твоя лошадь. Прощайте,товарищи! Помните, среди вас, хде-то здесь бродила Света Капустина! Не поминайте, как горрица, лихом! Crying or Very sad
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 21:26:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Wanessa, он ничего не получит. Никакого срока. Потому что она даже не напишет заявление.
Помыслив, я решила:
Вариант1.
что идти вместе могут только хорошо знакомые люди. Если бы это были друзья, приятели или сотрудники, тогда:
-он однозначно бить не стал
-или если же все таки ударил...Ну она его и вывела из себя, я вам скажу!
Вариант2. Супруги или любовники
Если он посмел поднять на нее руку на улице значит:
-он всегда так делает
-он делает так всегда, потому что она позволяет
Если она так позволяет, я подумаю очередной раз:Дура!

Поэтому, Waness, я склоняюсь к варианту 2, а это значит, что никакого срока не будет[/color]


вывела она его из себя иль нет, он нарушает права человека явным образом, значит должен отвечать по закону. Закон в данном случае на стороне избиваемого.....блин, вот пытаюсь писать спокойною..но эмоции все равно лезут! бабоньки! ну скока можно так вот рассуждать, он всегда так делает, потому что она позволяет....хрена с два она чего там позволяет.... её просто скорее всего отец в детстве бил, а она, будучи ребенком, ничо сказать не могла, а теперь мужикам своим позволяет это... занижена самооценка.... её бы встряхнуть хорошенько...да тем же вызовом милиции и убеждением написать заявление без всякого страха по отношению к мудаку...

Фаин, понимаешь, не она дура в данной ситуации, а жалко ее...и пока ей глаза не открыть, ничего не изменится, а как посмотрит она со стороны, что обидчика можно и наказать, перед ней мир заиграет другими красками.
...стока таких по земле русской ходит...блин, обидно
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 07:48:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):

Фаин, понимаешь, не она дура в данной ситуации, а жалко ее...и пока ей глаза не открыть, ничего не изменится, а как посмотрит она со стороны, что обидчика можно и наказать, перед ней мир заиграет другими красками.
...стока таких по земле русской ходит...блин, обидно


Жалко Wanessa, очень жалко... дуру-то Crying or Very sad Кстати, не без помощи Дариги Назарбаевой, центр реабилитации открылся в Алматы...Но по статистике туда обращается лишь18% битых и униженных женщин...
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 11:16:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я один раз вызвал ментов, когда около супермаркета увидел пьяного в жопу мента по форме... пипец... гордость нашей страны... он прям висел на перилах около входа, шапка упала.... дубинка торчала из под бушлата... а там мож и пистолет был... я подумал, а что если его ща обуют на пистолет... вызвал - в течении минуты прилетели - взяли его как школьника за шиворот и прям пинками в козел запихали со словами" ну ты пи...ц попал, мудила"....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 20:01:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею привычку вызывать милицию когда на меня в собственном доме физическим образом воздействуют - приезжают моментально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008 05:37:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
имею привычку вызывать милицию когда на меня в собственном доме физическим образом воздействуют - приезжают моментально

Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008 09:25:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. ща менты стали быстрее приезжать
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008 11:14:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-й-то они?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008 15:34:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляешь, их стали за это дрюкать
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru