Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лирика.вопрос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 09:17:15 +0000    Заголовок сообщения: Лирика.вопрос Ответить с цитатой

Было у вас такое
Когда вы вроде еще вместе,но уже не вдвоем
И любви нет, нет почти даже желания
тебя не греет уже то, чтотак радовало раньше
Но не уходишь
И четровщина -что то держит еще...
И не поймешь, что на душе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 09:56:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Лирика.вопрос Ответить с цитатой

Думаю, у каждого было. Никогда нельзя пускать ситуацию на самотек. Или выправлять ее, если нужно и возможно. Или обрывать.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 09:58:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 10:03:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было-с
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 10:18:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C бывшей супругой сходились-расходились раз 10 за совместную жизнь.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 10:44:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень редко действительно не знаю, что у меня на душе. Чаще знаю. Если специально задам себе этот вопрос.

Не уходить могу по привычке. Или потому, что нет энергии к новой жизни.

У меня бывает скорее так... что жду, жду чего-то - что человек поймет, что что-то изменится, сдвинется. И каждый день отношений похож на предыдущий, и потому кажется, что чувства - те же. Но по капле, по капле - и наконец докапывает. И я вдруг как-то пересматриваю свои отношения и вижу, что их нет. Испарились куда-то. Я инерционна очень, но до тех пор, пока не исчерпаю все возможности.

Но привычка от разочарования - отличается. Привычка - это когда любоффь есть, но она уже не в фокусе, и можно заняться другими полезными делами Smile Привычка - это хорошо. А разочарование - это усталость от несбыточных надежд. Разочарование - это плохо.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 10:53:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было.

потому что это - сплошные терзания. нах надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:21:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то. Было, конешо.

В этом есть и свои плюсы:

1. значит ты не бессовестный человек
2. когда-нибудь наступит критич.точка и оно закончится
3. когда вы сомневаетесь - вы думаете. как говорил мой историк, интеллигент - обязательно сомневающийся человек. поэтому я не согласен со Сквор, что терзания - нах надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:30:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
3. когда вы сомневаетесь - вы думаете. как говорил мой историк, интеллигент - обязательно сомневающийся человек. поэтому я не согласен со Сквор, что терзания - нах надо.

Lys, ты прав.
но есть одно НО: терзания сильные разрушают эмоциональный баланс человека. если есть возможность закончить отношения сразу, это надо делать.
и мои слова - не пустой звук, я сама через это прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:36:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Lys писал(а):
3. когда вы сомневаетесь - вы думаете. как говорил мой историк, интеллигент - обязательно сомневающийся человек. поэтому я не согласен со Сквор, что терзания - нах надо.

Lys, ты прав.
но есть одно НО: терзания сильные разрушают эмоциональный баланс человека. если есть возможность закончить отношения сразу, это надо делать.
и мои слова - не пустой звук, я сама через это прошла.

Остаётся только небольшая проблема - как решить, что уже ВСЁ, надо рвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:39:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему опыту - надоест. В какой-то момент - очень. И разорвется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:45:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
По моему опыту - надоест. В какой-то момент - очень. И разорвется.

Мой вопрос адресован большей частью к Сквор, ведь ей удается рвать даже не начав мучаться сомнениями.
Вот это меня интересует. Как такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:46:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Lys писал(а):
По моему опыту - надоест. В какой-то момент - очень. И разорвется.

Мой вопрос адресован большей частью к Сквор, ведь ей удается рвать даже не начав мучаться сомнениями.
Вот это меня интересует. Как такое возможно?

Мне удалось порвать в тот момент, когда я поняла, что сомнения отнимают у меня очень много времени. Т.е. я ни о чем, кроме той ситуации, не могла думать. А я так не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:48:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Lys писал(а):
3. когда вы сомневаетесь - вы думаете. как говорил мой историк, интеллигент - обязательно сомневающийся человек. поэтому я не согласен со Сквор, что терзания - нах надо.

Lys, ты прав.
но есть одно НО: терзания сильные разрушают эмоциональный баланс человека. если есть возможность закончить отношения сразу, это надо делать.
и мои слова - не пустой звук, я сама через это прошла.


Согласна.
А насчет интеллигентности - не согласна. Есть случаи, когда сомнения вызваны не размышлениями, а страхом принять решение, потому что хочется усидеть на двух стульях.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 11:50:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Согласна.
А насчет интеллигентности - не согласна. Есть случаи, когда сомнения вызваны не размышлениями, а страхом принять решение, потому что хочется усидеть на двух стульях.

тоже правильно.
но сидеть на двух стульях неудобно - задница проваливается в дырку! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru