Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женский оргазм
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком проценте половых актов вы испытывали настоящий оргазм?
0% - (еще ни разу не испытывала)
25%
 25%  [ 4 ]
1-10% - редко, только если повезет
12%
 12%  [ 2 ]
11-30% - иногда испытываю, но чаще нет
0%
 0%  [ 0 ]
31-70% - испытываю довольно часто
12%
 12%  [ 2 ]
71-90% - чаще испытываю, чем нет
25%
 25%  [ 4 ]
91-99% - почти всегда, "обломы" бывают очень редко
18%
 18%  [ 3 ]
100% - не было еще ни одного акта без оргазма
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Anatoly
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 10:04:32 +0000    Заголовок сообщения: Женский оргазм Ответить с цитатой

Вопрос к женщинам. Насколько вам важно получать оргазм при любовном акте? Расстраиваетесь ли вы, если не кончаете во время секса или для вас важнее что-то другое?

Можно еще поставить вопрос по-другому. В каком проценте половых актов с мужчиной вы испытывали настоящий оргазм? (симуляция с целью потешить самолюбие партнера - не считается).

Подчеркиваю, в опросе участвуют только женщины!
_________________
--- *** ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 10:42:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
Вопрос к женщинам. Насколько вам важно получать оргазм при любовном акте?
Желательно Smile

Anatoly писал(а):
Расстраиваетесь ли вы, если не кончаете во время секса или для вас важнее что-то другое?
Нет
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 00:09:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм Ответить с цитатой

походу дела мне тут и ответить не на что... и сказать ничего не могу Rolling Eyes
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 14:05:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Anatoly писал(а):
Расстраиваетесь ли вы, если не кончаете во время секса или для вас важнее что-то другое?
Нет

Не понял Smile Не расстраиваетесь, или нет ничего более важного? (как "казнить нельзя помиловать")

И еще вопрос. Для мужчины цель секса - понятное дело оргазм, и у него без оргазма секс теряет смысл. А для женщины, может ли что-нибудь заменить оргазм? Чтобы вам без оргазма было так же хорошо, как при оргазме? Rolling Eyes
_________________
--- *** ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 14:23:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужчинам и вибраторам за тот прекрасный оргазм, который Вы дарите нам, женщинам Laughing Laughing

А если серьёзно , то без оргазма нет жизни на этом свете Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 14:57:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
Не понял Smile Не расстраиваетесь, или нет ничего более важного? (как "казнить нельзя помиловать")

И еще вопрос. Для мужчины цель секса - понятное дело оргазм, и у него без оргазма секс теряет смысл. А для женщины, может ли что-нибудь заменить оргазм? Чтобы вам без оргазма было так же хорошо, как при оргазме? Rolling Eyes

Не расстраиваюсь.
Женщина - существо очень эмоциональное и помимо оргазмы в сексе есть куча других приятных моментов, уж поверьте, мы так устроены, что оргазм - не единственная цель секса.
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 15:01:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Anatoly писал(а):
Не понял Smile Не расстраиваетесь, или нет ничего более важного? (как "казнить нельзя помиловать")

И еще вопрос. Для мужчины цель секса - понятное дело оргазм, и у него без оргазма секс теряет смысл. А для женщины, может ли что-нибудь заменить оргазм? Чтобы вам без оргазма было так же хорошо, как при оргазме? Rolling Eyes

Не расстраиваюсь.
Женщина - существо очень эмоциональное и помимо оргазмы в сексе есть куча других приятных моментов, уж поверьте, мы так устроены, что оргазм - не единственная цель секса.


Сама близость с любимым и желанным мужчиной - смысл секса. Поэтому многие женщины любят заниматься не сексом, а любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Шанталь



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 16:24:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я расстраиваюсь ! Оргазм для меня очень важен наверно от того ,что я его почти всегда испытываю, за редкими исключениями.
Ну подфартило мне!
А когда знаешь ,что оргазм будет и вдруг его нет ,то странно себя ощущаешь.
Хорошо ,что такое бывает очень редко.
Хотя раньше ,в начале своей секс. жизни ,я оргазм вообще не испытывала ,но была не менее счастлива от ласк любимого человека ,мне было просто ооочень приятно.
Женщина вообще существо благодарное и порой ,тает от желания мужчины, доставить ей удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 20:27:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь, эээ а он (оргазм) ваще существует? Или желаемое за действительное?

Интересна вот...Кто виноват в аноргазмии Мужчина или Женщина? Как думаете?
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Шанталь



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 00:11:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Шанталь, эээ а он (оргазм) ваще существует? Или желаемое за действительное?

Интересна вот...Кто виноват в аноргазмии Мужчина или Женщина? Как думаете?

По-моему ,любую женщину можно довести до оргазма!!!
Просто одной надо больше времени ,а другой меньше. Следует ,что виноват мужчина .Вы же всегда во всем виноваты !(шутка ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 18:06:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аноргазмия – крайне редкая болезнь. Тут от психологии зависит, взаимопонимания и доверия. А виноваты, скорее всего, оба (впрочем, как и в большинстве случаев). Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 02:34:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргазм от секса с мужчиной получаю редко. Причина- мастурбация с раннего возраста и иногда убивает скука и банальность, хочется чего-то необычного, на что не каждый согласится Crying or Very sad Embarassed
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 11:44:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Оргазм от секса с мужчиной получаю редко. Причина- мастурбация с раннего возраста и иногда убивает скука и банальность, хочется чего-то необычного, на что не каждый согласится Crying or Very sad Embarassed


чего же это интересно? вообще я тоже считаю что любую девушку можно довести до оргазма, есть хитрости Cool
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 19:01:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
Вопрос к женщинам. Насколько вам важно получать оргазм при любовном акте? Расстраиваетесь ли вы, если не кончаете во время секса или для вас важнее что-то другое?

Можно еще поставить вопрос по-другому. В каком проценте половых актов с мужчиной вы испытывали настоящий оргазм? (симуляция с целью потешить самолюбие партнера - не считается).

Подчеркиваю, в опросе участвуют только женщины!


1.1- весьма важно и желательно не один раз Wink
1.2 - это зависит от обстоятельств на текущий момент Rolling Eyes

2.1 - в большинстве случаев.. но оргазм можно получить не только от половых актов Laughing
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 11:23:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда скока ни старайся - без толку. Ну душа у человека не лежит настолько, чтоб оргазм получить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru