Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женский оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком проценте половых актов вы испытывали настоящий оргазм?
0% - (еще ни разу не испытывала)
25%
 25%  [ 4 ]
1-10% - редко, только если повезет
12%
 12%  [ 2 ]
11-30% - иногда испытываю, но чаще нет
0%
 0%  [ 0 ]
31-70% - испытываю довольно часто
12%
 12%  [ 2 ]
71-90% - чаще испытываю, чем нет
25%
 25%  [ 4 ]
91-99% - почти всегда, "обломы" бывают очень редко
18%
 18%  [ 3 ]
100% - не было еще ни одного акта без оргазма
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:35:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pussycat писал(а):
оргазм не важен. Настоящий оргазм я испытать могу и без секса, когда ласкаю МЧ а он меня Wink

На самом деле - оргазм очень важен! Если женщина не испытывает оргазм - у нее разовьются женские проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 00:47:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Pussycat писал(а):
оргазм не важен. Настоящий оргазм я испытать могу и без секса, когда ласкаю МЧ а он меня Wink

На самом деле - оргазм очень важен! Если женщина не испытывает оргазм - у нее разовьются женские проблемы!


кто это такое сказал?? Confused
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:05:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
Bloome писал(а):
Ну что это за ответ - "спросить"? Спросить я и сам догадался - только она ответит то, что посчитает нужным. Может имелось в виду подключить детектор лжи и спросить?
А как все-таки физически проявляетя оргазм у женщин? Неужели нет никаких признаков, по которым можно узнать неспрашивая? Охи-вздохи не в счет.


А зачем тебе знать правду, если она этого не желает ? Smile


А я вообще - люблю все знать и не люблю когда мне врут! Cool
А самое главное - если женщина симитирует оргазм - я подумаю, что она его получила и перестану стараться в этом направлении- следовательно она сама себя обделит. Поэтому - важно знать получила она его на ссамом деле или нет!


Bloome, ты -умница!
Главное не спрашивать "Ты кончила или нет?" во время процесса ..Это убивает всякое желание.
Уже после... или до...спроси, что и как ей нравится, лаская ее. Попроси ее поласкать себя. Но для этого тебе самому надо быть откровенным с ней...

По поводу признаков.. Ээээ.. я например, кричу (ну, не могу себя сдерживать Embarassed ), дрожу (такая необъяснимая дрожь от страсти, удовольствия, любви, теплоты, экстаза...), иногда могу поцарапать (не контролирую я себя в такие моменты) и вообще такая телота разливается по телу, что некоторое время вообще не могу ничего сказать Laughing

Злой, оргазм важен, т.к. это не телько удовольствие, но и разрядка. Сокращение мышц малого таза не позволяет застояться крови в этой области (ну например, когда МЧ постоянно возбужден, но не имеешь возможности снять "напряжение" это может привести к мужским проблемам, у девушек почти тоже самое) + моральное удовлетворение способствует хорошему настроению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:13:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloom

Так и быть, скажу самый явный признак оргазма /он и мужчин абсолютно такой же/: сильное серцебиение. Так что если удасться припасть к любимой всем телом (или хотя бы ухом), то почувствуешь как сердечко выпрыгивает из груди: частые и сильные удары Wink
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:25:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Bloom

Так и быть, скажу самый явный признак оргазма /он и мужчин абсолютно такой же/: сильное серцебиение. Так что если удасться припасть к любимой всем телом (или хотя бы ухом), то почувствуешь как сердечко выпрыгивает из груди: частые и сильные удары Wink


Ну уж не знаю как у вас - скажу по себе : Сильное сердцебиение - признак сильного возбуждения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:31:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Bloom

Так и быть, скажу самый явный признак оргазма /он и мужчин абсолютно такой же/: сильное серцебиение. Так что если удасться припасть к любимой всем телом (или хотя бы ухом), то почувствуешь как сердечко выпрыгивает из груди: частые и сильные удары Wink


Ха-ха...мда...может у него просто аритмия?! Читаю и умиляюсь женскому дилетантству в этом направлении....особенно, интересны мнения про мужской оргазм... Laughing Laughing
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:33:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ребят. Дилентанты - это вы.
Когда испытываете оргазм, прислушайтесь к своему серцебиению, как сердце начинает стучать, от бозбуждения не так сильно бьется!!!!
Эт я вам точно говорю.
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:37:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Нет, ребят. Дилентанты - это вы.
Когда испытываете оргазм, прислушайтесь к своему серцебиению, как сердце начинает стучать, от бозбуждения не так сильно бьется!!!!
Эт я вам точно говорю.


Может еще танометр подключить, чтобы засечь разницу между возбуждением и оргазмом? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:40:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа "Дорогая, давай сегодня поиграем в доктора" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:44:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
Нет, ребят. Дилентанты - это вы.
Когда испытываете оргазм, прислушайтесь к своему серцебиению, как сердце начинает стучать, от бозбуждения не так сильно бьется!!!!
Эт я вам точно говорю.


Может еще танометр подключить, чтобы засечь разницу между возбуждением и оргазмом? Laughing


Я понимаю, кому-то это смешно. Но в отношении себя могу сказать, что всегда чувствую, как у моего парня сердце начинает выпрыгивать из груди в тот самый момент Wink
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:46:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
типа "Дорогая, давай сегодня поиграем в доктора" Laughing

И сделать укол в попу Mr. Green
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:52:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Bloome писал(а):
Фыва-фыва писал(а):




Я понимаю, кому-то это смешно.


Правильно понимаешь! Смешно. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:57:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
Bloome писал(а):
Фыва-фыва писал(а):




Я понимаю, кому-то это смешно.


Правильно понимаешь! Смешно. Laughing Laughing Laughing

Ты просто исчо маленький Very Happy
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 10:02:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Ты просто исчо маленький Very Happy


Конечно маленький - ну прям моложе твоего аватора...
А еще совсем неопытный и ваще ничего в жизни не понимаю! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 10:10:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
Ты просто исчо маленький Very Happy


Конечно маленький - ну прям моложе твоего аватора...
А еще совсем неопытный и ваще ничего в жизни не понимаю! Crying or Very sad


Ну ладно те, не дуйся Laughing
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru