Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины и женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 11:08:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
1. Я не ношу тряпки, если чо Wink . У меня нормальная одежда. Когда я ее надеваю, я думаю в первую очередь о своем удобстве и комфорте, а потом уж о том, модно ли это сейчас. О том, понравлюсь ли я в этой одежде охраннику кооперативного гаража из Хацапетовки я не думаю вообще.

2. Я не мажусь. Я накладываю макияж. Макияж - это не боевая раскраска самки павлина в весенний гон, которая привлекает самцов, а вполне себе современное средство скрыть, например, намечающиеся морщинки. Цель - хорошо выглядеть и нравится своему отражению в зеркале. Мое настроение улучшается. Улучшается ли при этом настроение охранника кооперативного гаража из Хацапетовки - мне фиолетово.

Теперь ыщщо раз: абисни мне, почему ты считаешь, что совершая все эти действия, моей первой побудительной мыслью должна быть мысль о привлечении мужского внимания.

Вам объяснить почему, когда-то, на планете Земля произошло разделение полов, и почему один пол хочет вступить в связь с другим полом? И чем каждый пол пользуется в конкурентной борьбе с себе подобными, для привлечения противоположного пола? И какая биологическая задача у каждого живого существа? И почему природа расорядилась именно так? И что человек - такое же живое существо, как и все остальные? И что человек напридумывал себе всяких условностей в виде роскоши, модных журналов, и прочей белиберды?.. А на самом деле всё просто, что об этом даже спорить не стоит?
...удобная одежда - сандалии, как в др. Греции. А не туфли на каблуке.
...в зеркало Вы смотритесь, потому что боитесь пропустить морщинки, для того чтобы их скрыть - это не обман себя и окружающих для лучшей привлекательности? и если б некому было на Вас смотреть, если бы Вы были в этом мире одна, Вам не было по барабану, видит кто-то эти морщинки, или нет?


жизнь - слишком проста, чтобы её усложнять, и слишком сложна, чтобы о ней просто спорить.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 11:14:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический пример ведения дискусси ответственных политработников: сказать все и не сказать ничего. Не говоря уже о том, что отвечать вопросом (кучей вопросов) на вопрос элементарно невежливо Evil or Very Mad

Жорик, мне не надо про разделение полов. И про биологические задачи тоже, на всякий случай. И каблуки я не ношу - у меня плоскостопие.

Конкретно поставлен вопрос: почему ты считаешь, что моей первой побудительной мыслью должна быть мысль о привлечении внимания? (подсказка из зала: ключевое слово - "первой")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 11:41:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):

Конкретно поставлен вопрос: почему ты считаешь, что моей первой побудительной мыслью должна быть мысль о привлечении внимания? (подсказка из зала: ключевое слово - "первой")

Если верить Фрейду, то это у всех так. Инстинкт продолжения рода сильнее всех остальных! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:07:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Медленно, но верно мы приближаемся к цели Wink

1. Бабушка 70 лет, красящая букольки в заманчивый фиолЭтовый цвет и призывно стреляющая глазками, в то всемя как "все унутри" уже мумифицировалось. Инстинкт продолжения рода?

2. Женщина в расцвете лет, перенесшая (или имеющая) какое-нибудь тяжелое заболевание, неспособная по этой причине иметь детей и знающая об этом. Однако каблуки и боевой раскрас наличествует. Все он, инстинкт?

Жду ответов на поставленные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:11:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав, твоя самоуверенная безграмотность уже достала.

Сначала ознакомься с вопросом в достаточной мере, чтобы уверенно утверждать. А потом уж утверждай Smile

Так что там о тряпках? Давайте о тряпках Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:11:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):

1. Бабушка 70 лет, красящая букольки в заманчивый фиолЭтовый цвет и призывно стреляющая глазками, в то всемя как "все унутри" уже мумифицировалось. Инстинкт продолжения рода?

Привычка или маразм! Хотя почему нет! Подкорка-то стареет не как тело.

Цитата:
2. Женщина в расцвете лет, перенесшая (или имеющая) какое-нибудь тяжелое заболевание, неспособная по этой причине иметь детей и знающая об этом. Однако каблуки и боевой раскрас наличествует. Все он, инстинкт?

Все он! Инстинкт!
_________________


Последний раз редактировалось: Святослав (Ср, 25 Июл 2007 12:18:18 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:13:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):

Иначе меня постигнет участь Бижу и проч..)))


Ой, а какая участь меня постигла? Smile Тут чего-то было уже без меня?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:13:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Так. Медленно, но верно мы приближаемся к цели Wink
1. Бабушка 70 лет, красящая букольки в заманчивый фиолЭтовый цвет и призывно стреляющая глазками, в то всемя как "все унутри" уже мумифицировалось. Инстинкт продолжения рода?
2. Женщина в расцвете лет, перенесшая (или имеющая) какое-нибудь тяжелое заболевание, неспособная по этой причине иметь детей и знающая об этом. Однако каблуки и боевой раскрас наличествует. Все он, инстинкт?
Жду ответов на поставленные вопросы.

Можно назвать это инстинктом.Инстинкт имеет обособленную особенность - он вне разума. Инстинкт, на то и есть, что это реакция, действия вызванные не ходом твоих мыслей, а чем то иным, более глубоким.
Хотя пункт 1 как то...ближе к маразму)
хотя банальное желание выглядеть достойно, чувствовать себя комфортно - вроде бы вполне нормальное человеческое желание...

А факт - "инстинкт "дети" = нарастить ногти, причесаться " как то изначально кажется слишком извилистым..


Последний раз редактировалось: NoNames (Ср, 25 Июл 2007 12:14:59 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:13:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:15:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Святослав, твоя самоуверенная безграмотность уже достала.

Обоснуйте мадам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:17:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
BiJou писал(а):
Святослав, твоя самоуверенная безграмотность уже достала.

Обоснуйте мадам!


Перебьешься. Я вас с Жориком уже устала просвещать. Сам найдешь информацию, если нужно.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:18:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Классический пример ведения дискусси ответственных политработников: сказать все и не сказать ничего. Не говоря уже о том, что отвечать вопросом (кучей вопросов) на вопрос элементарно невежливо Evil or Very Mad

Жорик, мне не надо про разделение полов. И про биологические задачи тоже, на всякий случай. И каблуки я не ношу - у меня плоскостопие.

Конкретно поставлен вопрос: почему ты считаешь, что моей первой побудительной мыслью должна быть мысль о привлечении внимания? (подсказка из зала: ключевое слово - "первой")

хорошо! каблуки не носите, носите мягкие босоножки с БАНТИКАМИ! и даже не Вы, конкретно, а практически все молодые, здоровые женщины имеют туфли на каблуках! о чём здесь идут бесконечные обсуждения между женщинами. Или Вы будете это оспаривать?
Ещё раз отвечу Вам вопросом на вопрос. Извините за невежливость. Для чего Вы живёте?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:22:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Перебьешься. Я вас с Жориком уже устала просвещать. Сам найдешь информацию, если нужно.

Ну ни куя себе! Не думаю, что в этом вопросе я менее просвещен чем вы!
И если уж бросаете такие фразы, будте добры обьясните. А если нечего сказать, то и не...й вонять.
Что-то я не помню никаких просвещений, кроме цитат из интернета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):

Что-то я не помню никаких просвещений, кроме цитат из интернета.


Ну вот хотя бы в интернете и поищи, говорил ли Фрейд о том, что "инстинкт продолжения рода - сильнее всех остальных".
Уверена, что ты Фрейда не читал. Так, слышал что-то краем уха. А туда же рассуждать еще берешься. А укажи тебе на твои ошибки - спорить будешь до посинения и на личности перейдешь, как же без этого.

Поэтому доказывать тебе ничего и не буду. А от удовольствия заткнуть - не откажусь Smile Особенно когда в плохом настроении.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...


Последний раз редактировалось: BiJou (Ср, 25 Июл 2007 12:34:39 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 12:30:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Или Вы будете это оспаривать?
Для чего Вы живёте?


Вот думаю: делать попытку номер три или стоит лоб свой поберечь? Все равно ж не прошибешь Laughing Ну тогда прения окончены, спасибо, вы свободны. Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха.

Далее. По инстинктам.
То есть, преобладание разума над инстинктом при ЗАВЕДОМОЙ невозможности реализации его у двух приведенных мною выше примеров общественность отвергает? Позвольте не согласиться.

Бижу опередила. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru