Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алкоголь стимулирует сексуальное влечение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 11:06:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутылка водки и сразу +25 лошадинных сил, а потом ещё хоцца кому-нибуть пи...ды дать! (второе очень важно). Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 11:14:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
алкоголь границы сознания расширяет)) он не то чтобы стимулирует желание, а скорее стимулирует развитие и реализацию самых смелых фантазий ...


во. читал тему, в надежде что Ванесса опять чо-нить умное скажет и можна тут буит тока сделать цитату и написать "согласен". так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 11:19:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
алкоголь границы сознания расширяет)) он не то чтобы стимулирует желание, а скорее стимулирует развитие и реализацию самых смелых фантазий ...

Сознание расширяет???!!!
Может, раскрепощает???
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 11:36:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Wanessa писал(а):
алкоголь границы сознания расширяет)) он не то чтобы стимулирует желание, а скорее стимулирует развитие и реализацию самых смелых фантазий ...

Сознание расширяет???!!!
Может, раскрепощает???


нет, Жор, это разные вещи.
Если человек нераскрепощен, то тут не важно, пьян он или трезв, если нераскрепощенный и выпьет, может еще нелепее выглядеть.
Нараскрепощенность имеет массу причин (некоторые могут ползти глубоко из детства, как неосознанный запрет на получение удовольствия), тут не алкоголем надо лечить, а другими средствами, самое несложное из них - это чуткий партнер.

А что касается расширения сознания, то это о другом, поверь.
Ну, например, если б у меня была фантазия, чтоб меня привязали к батарее наручниками и далее по сценарию Very Happy , то ее,конечно,можно осуществить как и трезвым будним предрабочим утром, так и в слегка расслабленном состоянии вечером, например. Чувствуешь разницу? Very Happy сама фантазия заиграет ярче. Но подчеркиваю! слегка выпить....разумеется, если чел может фантазировать и получать удовольствие тока бухим - это явная проблема, с которой к сексопатологу(
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 11:42:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт я не понял...
Фантазия и сознание - это одно и то же?
Т.е., если у человека слабо развита фантазия, у него нет сознания?
А если у него есть фантазия по поводу случайного, "безбашенного" секса с коллегой, прям на рабочем месте, то у него проблемы с сознанием?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 11:52:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Чёт я не понял...
Фантазия и сознание - это одно и то же?
Т.е., если у человека слабо развита фантазия, у него нет сознания?
А если у него есть фантазия по поводу случайного, "безбашенного" секса с коллегой, прям на рабочем месте, то у него проблемы с сознанием?


зачем ты мыслишь в одной плоскости, когда можешь глубже?

Нет, фантазия и сознание - не одно и то же и если ты сделал такие странные выводы из моего текста, то, будь любезен, укажи, в каком именно месте я так излагаю?
В твоем тексте я пока только вижу "отсебяшное" додумывание, а не корреляцию на мои слова.
Я писала о РАСШИРЕНИИ сознания (читай внимательней).
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 12:54:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Wanessa"]
А что касается расширения сознания, то это о другом, поверь.
Ну, например, если б у меня была фантазия, чтоб меня привязали к батарее наручниками и далее по сценарию...


Я чёт не догоняю???
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 15:16:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jorik"]
Wanessa писал(а):

А что касается расширения сознания, то это о другом, поверь.
Ну, например, если б у меня была фантазия, чтоб меня привязали к батарее наручниками и далее по сценарию...


Я чёт не догоняю???


не догоняешь, Жора. А мне за тебя лениво догонять. Догоняй сам.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 15:31:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойнейший ответ! Гроссмейстер!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 17:14:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Достойнейший ответ! Гроссмейстер!


да не...
просто в этом диалоге у нас в тобой, как в той пословице, ты - о Фоме, а я - о Ереме...
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 17:48:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
алкоголь границы сознания расширяет)) он не то чтобы стимулирует желание, а скорее стимулирует развитие и реализацию самых смелых фантазий ...

Ну в таком случае в каждый половой акт привносилось бы что то новое, а если это не так?
То есть обычный секс, с постоянной партнершей, без каких либо необычных фантазий (или с ними, но уже не в первый раз).
Всё таки видимо дело не только в фантазиях, но и в стимулировании желания, как такового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 18:14:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В состоянии алкогольного опьянения организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремиться к продолжению рода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 18:23:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Wanessa писал(а):
алкоголь границы сознания расширяет)) он не то чтобы стимулирует желание, а скорее стимулирует развитие и реализацию самых смелых фантазий ...

Ну в таком случае в каждый половой акт привносилось бы что то новое, а если это не так?
То есть обычный секс, с постоянной партнершей, без каких либо необычных фантазий (или с ними, но уже не в первый раз).
Всё таки видимо дело не только в фантазиях, но и в стимулировании желания, как такового.


Антон, в данном случае спорить не буду...никакую теорию не вывожу Very Happy Просто описывала свое ощущение, у меня иногда бывало так. Это не значит, что фантазии нельзя реализовать по трезвости..можно, конечно... Но некоторые острее чувствовались в состоянии легкого опьянения)
За "стимулирования желания как такового" у меня отвечает не алкоголь), а другие мысли, чувства и органы)) Кстати, алкоголь иногда может и наоборот притуплять удовольствие на уровне физиологии...

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Ну в таком случае в каждый половой акт привносилось бы что то новое, а если это не так?


а разве это не так? в том смысле ,что даже каждый прожитый день не похож на предыдущий (в т.ч. и с постоянным партнером)


Anton_Gorodetskiy писал(а):
То есть обычный секс, с постоянной партнершей, без каких либо необычных фантазий (или с ними, но уже не в первый раз)


тонкую материю затронули Very Happy попытаюсь сформулировать, но слов может не хватить, так что не судите строго Very Happy
Тут мы даже можем отойти на всякий случай от темы алкоголя. Еще раз повторюсь: реализацию фантазий необязательно связывать только с алкоголем.
Что есть фантазия? Это как сны. Вам когда-нибудь снились абсолютно одинаковые сны? вряд ли... Это не значит, что "всякий раз будет как в первый раз", но это такое огромное поле... те вариации, которые могут быть в голове у одного индивида (я не о позах ) это как рисунки сюрреалистов, масса трактовок и каждый находит свою...
Ну как если бы сегодня Вы нарисовали дерево, а завтра - дерево с закорючкой)), а послезавтра добавили цвета...а через неделю повесили на это дерево фрукты...и т.д...до бесконечности Very Happy
А если вернуться к теме алкоголя, то он тут иногда может нести свою миссию, но можно и без него...
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 18:26:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Anton_Gorodetskiy писал(а):
Wanessa писал(а):
алкоголь границы сознания расширяет)) он не то чтобы стимулирует желание, а скорее стимулирует развитие и реализацию самых смелых фантазий ...

Ну в таком случае в каждый половой акт привносилось бы что то новое, а если это не так?
То есть обычный секс, с постоянной партнершей, без каких либо необычных фантазий (или с ними, но уже не в первый раз).
Всё таки видимо дело не только в фантазиях, но и в стимулировании желания, как такового.


Антон, в данном случае спорить не буду...никакую теорию не вывожу Very Happy Просто описывала свое ощущение, у меня иногда бывало так. Это не значит, что фантазии нельзя реализовать по трезвости..можно, конечно... Но некоторые острее чувствовались в состоянии легкого опьянения)
За "стимулирования желания как такового" у меня отвечает не алкоголь), а другие мысли, чувства и органы)) Кстати, алкоголь иногда может и наоборот притуплять удовольствие на уровне физиологии...

Цитата:


Ну в таком случае в каждый половой акт привносилось бы что то новое, а если это не так?


а разве это не так? в том смысле ,что даже каждый прожитый день не похож на предыдущий (в т.ч. и с постоянным партнером)


Цитата:
То есть обычный секс, с постоянной партнершей, без каких либо необычных фантазий (или с ними, но уже не в первый раз)


тонкую материю затронули Very Happy попытаюсь сформулировать, но слов может не хватить, так что не судите строго Very Happy
Тут мы даже можем отойти на всякий случай от темы алкоголя. Еще раз повторюсь: реализацию фантазий необязательно связывать только с алкоголем.
Что есть фантазия? Это как сны. Вам когда-нибудь снились абсолютно одинаковые сны? вряд ли... Это не значит, что "всякий раз будет как в первый раз", но это такое огромное поле... те вариации, которые могут быть в голове у одного индивида (я не о позах ) это как рисунки сюрреалистов, масса трактовок и каждый находит свою...
Ну как если бы сегодня Вы нарисовали дерево, а завтра - дерево с закорючкой)), а послезавтра добавили цвета...а через неделю повесили на это дерево фрукты...и т.д...до бесконечности Very Happy
А если вернуться к теме алкоголя, то он тут иногда может нести свою миссию, но можно и без него...


то есть например в состоянии алкогольного опьянения вы не захотите секса с тем, с кем не стали бы сексоваться на трезвую голову, но можете к примеру под шафе захотеть анального секса с партнером, с которым по трезвости исповедуете только классику. так?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину


Последний раз редактировалось: Чапаев (Вт, 31 Июл 2007 18:34:00 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 18:28:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
В состоянии алкогольного опьянения организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремиться к продолжению рода.


не очень хорошо изучила тему инстинктов, но "стремиться к продолжению рода" одинаково хочу и в трезвом, и в нетрезвом состоянии в одинаковой степени Very Happy
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru