Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алкоголь стимулирует сексуальное влечение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 18:36:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):

то есть например в состоянии алкогольного опьянения вы не захотите секса с тем, с кем не стали бы сексоваться на трезвую голову, но можете к примеру под шафе захотеть анального секса с партнером, с которым по трезвости исповедуете только классику. так?


давайте определимся, о чем мы говорим.
Выбор партнера для осуществления фантазий? Или состояние алкогольного опьянения, как еще один фактор для яркости фантазий не суть с кем?
Разумеется, если мужчина мягко говоря малоаппетитен для меня, не захочу его ни трезвой, ни пьяной.
Если же это мужчина, с которым мне хорошо, которого я хочу, то осуществление фантазий будет по умолчанию, независимо от того, выпил ли кто-то из нас накануне. Еще раз повторюсь - алкоголь не является единственным зеленым светом для реализации фантазий.
Просто ИНОГДА он может иначе пролить свет на некоторые из них Very Happy .
Разумеется, с желанным мужчиной.
Т.е. если говорить о приведенном Вами конкретном примере, то анальный секс, если это фантазия, будет наличествовать как под шафе, так и не под шафе...
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 18:56:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему мы залезли в дебри какие-то. Всё ж просто, чего усложнять-то?
Алкоголь действует на человека расслабляюще. Как физически, так и психологически. Так? Человек перестаёт думать о повседневной суете, о проблемах, если они есть, т.е. ни о чём "плохом" он не думает. В принципе, для этого мы алкоголь и употребляем... А когда человеку не "плохо", то ему "хорошо". Он начинает петь, "колбаситься", озоровать, думать о противоположном поле, о сексе, т.е. обо всех приятных занятиях, что есть у него. Вот!
Только непонятно, почему после определённой дозы, у некоторых начинается агрессия?..
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 19:06:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Алкоголь действует на человека расслабляюще. Как физически, так и психологически. Так? Человек перестаёт думать о повседневной суете, о проблемах, если они есть, т.е. ни о чём "плохом" он не думает. В принципе, для этого мы алкоголь и употребляем... А когда человеку не "плохо", то ему "хорошо".


тут не со всем соглашусь. Не всегда нам "хорошо" становиться...Скорее обостряется то, что мешает, давит, мучает в трезвом состоянии.
А если это какая-нить трагедия-драма? Вам когда-нибудь звонили пьяные, всхлипывающие женщины, которые несли полную пургу (конечно, потом они пожалеют о звонке, но сейчас не об этом), высказывая неоформленные претензии и проч..?
Вот мне, к примеру, недавно позвонил один такой мужчина в подобном состоянии... просто туши свет))) Я уж потом говорю, что же ты мне в трезвом то рассудке не высказал все это, а держал в себе?
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007 19:13:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, так. Но тогда нужно принять во внимание причину употребления алкоголя. Следствие понятно - "уйти" от проблем.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007 07:54:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
В состоянии алкогольного опьянения организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремиться к продолжению рода.

не надо путать с похмельем
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007 08:16:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Святослав писал(а):
В состоянии алкогольного опьянения организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремиться к продолжению рода.

не надо путать с похмельем

ТОВАГИЩИ! ПРОШУ НЕ ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО! ЭТО АНЕКДОТ! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007 08:45:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Святослав писал(а):
В состоянии алкогольного опьянения организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремиться к продолжению рода.

не надо путать с похмельем

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007 11:09:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
В состоянии алкогольного опьянения организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремиться к продолжению рода.


здорово! эту мысль надо обдумать Smile
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007 12:56:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши в стихах, ВИЧ!
Что-то вроде "Пьяная любовь" или "Спасение под мухой"!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007 15:04:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Напиши в стихах, ВИЧ!
Что-то вроде "Пьяная любовь" или "Спасение под мухой"!

Лучше "Любовь на пьяной мухе"
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007 22:12:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще: Мы пьём для запаха, а дури у нас и так хватает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 08:03:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
И вообще: Мы пьём для запаха, а дури у нас и так хватает! Very Happy

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 12:57:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Напиши в стихах, ВИЧ!
Что-то вроде "Пьяная любовь" или "Спасение под мухой"!


Ну держи, по заказу Smile

Иду, в желудке литр пива
В крови бурлит от водки хмель
Ты неожиданно красива,
Тебя веду прилечь под ель.

Там возле ёлки, на природе
Ветровку кину на траву,
Изобразим мы что-то вроде
Полетов пьяных на яву.

Распив пузырь на крышке люка,
С тобою были мы чужими,
Тебе под блузку сунул руку,
Спросив небрежно твоё имя.

«Наташа я... смотрю ты шустрый…
Ты хочешь чтобы я дала?».
Налей еще. Постой минутку..
Ведь у меня сейчас "дела"…

Что испугался? Пошутила,
Пошли в кусты, любовник мой», –
В ширинку руку запустила
«Ого, он у тебя какой».

И без прелюдий, на ветровке,
И сдвинув тонкие трусы,
В тебя вошел я очень ловко,
Лишь брюки мокнут от росы…
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину


Последний раз редактировалось: Чапаев (Чт, 02 Авг 2007 13:01:13 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 12:57:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
И вообще: Мы пьём для запаха, а дури у нас и так хватает! Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy где берете дурь и по чем? Laughing
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 13:04:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ну Василий Иванович!!! Какая муза вас так нежно покусала за оголенные места, мелькавшие над росистой травой, ветровкой и женщиной???
АбАлдеть!!!!

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru