Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исскуственная баба.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007 09:57:18 +0000    Заголовок сообщения: Исскуственная баба. Ответить с цитатой

Я могу понять покупательниц исскуственных членов. Тут женской фантазии хватит хоть на пять штук. Я, вот, не понимаю мужиков, которые себе покупают исскуственные вагины(само словосочетание вызывает отрицательные эмоции), или надувных баб. В чём кайф-то? И вообще кто-нибудь эти приблуды покупает?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007 10:27:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это берут "Вожди анонисткого" движения! Ну или те кому "Дуня кулакова" уже сильно надоела" Ты прикинь, они наверное с ними ещё и разговаривают???!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007 10:33:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Это берут "Вожди анонисткого" движения! Ну или те кому "Дуня кулакова" уже сильно надоела" Ты прикинь, они наверное с ними ещё и разговаривают???!!! Shocked Shocked Shocked


А они им иногда ещё и не дают!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007 21:50:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не дают - они обижаются и покупают другую!! А старую, в слезах прокалывают! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Авг 2007 07:40:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще её можно вместо плавсредства использовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 13:45:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Исскуственная баба. Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Я могу понять покупательниц исскуственных членов. Тут женской фантазии хватит хоть на пять штук. Я, вот, не понимаю мужиков, которые себе покупают исскуственные вагины(само словосочетание вызывает отрицательные эмоции), или надувных баб. В чём кайф-то? И вообще кто-нибудь эти приблуды покупает?



Согласитесь, не каждая же женщина покупляет резиновый член, так и здесь - есть спрос, есть и предложение Rolling Eyes
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 23:19:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Исскуственная баба. Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Я могу понять покупательниц исскуственных членов. Тут женской фантазии хватит хоть на пять штук.

мужская фантазия в чём-то уступает женской?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007 21:30:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется все эти вагины покупают либо ненасытные, либо мужики которым вообще не дают
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007 21:45:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Больные" Люди Confused В натуре к Айболиту! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 09:23:29 +0000    Заголовок сообщения: Re: Исскуственная баба. Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Jorik писал(а):
Я могу понять покупательниц исскуственных членов. Тут женской фантазии хватит хоть на пять штук.

мужская фантазия в чём-то уступает женской?

Вы меня, конечно, извините... Но у меня складывается впечатление, что Вы не совсем хорошо знаете женщин.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007 00:06:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Исскуственная баба. Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Карлсон писал(а):
Jorik писал(а):
Я могу понять покупательниц исскуственных членов. Тут женской фантазии хватит хоть на пять штук.

мужская фантазия в чём-то уступает женской?

Вы меня, конечно, извините... Но у меня складывается впечатление, что Вы не совсем хорошо знаете женщин.

ты, бля, охуенно их знаешь! Rolling Eyes

везде кричишь, что женщина тебе только для секса - -чего ты знаешь про женскую душу???? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007 09:19:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Исскуственная баба. Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
Карлсон писал(а):
Jorik писал(а):
Я могу понять покупательниц исскуственных членов. Тут женской фантазии хватит хоть на пять штук.

мужская фантазия в чём-то уступает женской?

Вы меня, конечно, извините... Но у меня складывается впечатление, что Вы не совсем хорошо знаете женщин.

ты, бля, охуенно их знаешь! Rolling Eyes

везде кричишь, что женщина тебе только для секса - -чего ты знаешь про женскую душу???? Twisted Evil

И что Вы можете мне рассказать про Вашу ох&енную душу???
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007 14:50:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: Исскуственная баба. Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
И что Вы можете мне рассказать про Вашу ох&енную душу???

я ничего - зачем? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007 19:51:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пацаны" ну, хорош ругаться! А? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007 10:31:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репортаж о сплаве на надувных бабах

http://www.fishki.net/comment.php?id=25099
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru