Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему ОНА надоедает?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 13:57:57 +0000    Заголовок сообщения: Почему ОНА надоедает? Ответить с цитатой

Любая женщина, с которой живёшь, будь то жена или подруга, со временем перестаёт возбуждать. ...всех остальных представительниц женского пола, при этом, не вычёркиваешь... Нет, т.е. секс, конечно, есть... ночью под одеялом, но ТОЙ страсти уже не испытываешь. При чём не важно красивая она или нет. Пофигу до её нарядов, до маникюра-педикюра и цвета волос... А раньше!.. Когда отношения только начинались, и первое время - только держись! По нескольку раз в день и на каждом углу! А иногда и без угла!.. Но проходит время (когда месяц, а когда пару лет) и краски размыты. Любить её продолжаешь, но без секса как-то оно чего-то... Rolling Eyes Sad . И, ведь, прекрасно понимаешь, что для неё ЭТО очень важно. И скандалы по этой причине всё чаще и чаще. Но мужик не машина - на кнопку нажал и "активизировался". Сексуальное влечение мужчины к женщине не зависит от стоимости её шмоток и помады. Все эти "штучки", как средство обмана, необходимы только для первого эффекта. Потом уже не срабатывает, т.к. уже "секреты раскрыты" и завоёвывать никого не надо. Зачем?! Вон она, рядом здесь, и никуда не денется. Не надо думать: получится сегодня встретиться, или нет? Оценивать её фигуру в этом новом платье на очередном свидании.
И если к этому приплюсовать отсутствие желания разговаривать о (что угодно), т.к. все темы уже истёрты до дыр. Остальные темы это - максимальный крутящий момент новой Хонды и, иногда чьи-либо сиськи, т.е. "запрещённые" темы... Обсуждать будущую совместную жизнь - вот она, уже сейчас, то картина вырисовывается весьма удручающая. Иногда помогает смена обстановки. Например отпуск, но это временное решение. И что остаётся? Ответ есть - Е&ИСЬ ОНО ВСЁ КОНЁМ! Заткнуть уши от бесконечных изливаний в них с её стороны на тему " а, вот, у Машки Сашка!.. (как вариант у Нинки Петька, у Мурки Мурзик), и продолжать заниматься своими делами. Потому что уже ничего не поделаешь! Да и нужно ли? И кому это нужно?
Информация для размышлениЙ: мужчины, имеющие секс с разными женщинами, сохраняют потенцию гораздо дольше на протяжении своей жизни, в отличие от мужчин с одной и той же партнёршей.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 15:25:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... Sad

грустные вещи ты написал. убеждена: не твоя это женщина.

потому что с действительно любимой нет таких эмоций. да, сексуальные ощущения уже не те, что раньше, но это банально - быт-быт-быт...

а некоторые мужчины свое ээээ... блядство оправдывают такой пословицей: "В одной дырке даже гвоздь ржавеет..." Confused

уверена, это не к тебе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 15:47:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По логике: мужчина занимающийся сексом не со своей женой, а сдругой женщиной - занимается б&ядством, следовательно - эта женщина, с которой он занимается сексом - б&ядь.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 15:57:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
По логике: мужчина занимающийся сексом не со своей женой, а сдругой женщиной - занимается б&ядством, следовательно - эта женщина, с которой он занимается сексом - б&ядь.

странная логика: она может быть свободной, и искать СВОЕГО мужчину Rolling Eyes

как же она его найдет, не попробовав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 16:10:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины помогают женщине всё в этом мире попробовать! Женщина, напробовавшись всего - объявляет, что мужчины - это такие сволочи, которые занимаются б&ядством, а она невинная овечка, которая ищет!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 20:48:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, а одеяло не пробовал откинуть? Мне, честно говоря, ночью под одеялом, секс надоел бы гораздо раньше
Sad
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 20:56:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень! Очень смешно, скажу я Вам! Главное оригинально! И находчивость присутствует! Гениально!!! И всё сразу стало всем понятно, главное! МАЛАДЦА!!!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 08:35:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Очень! Очень смешно, скажу я Вам! Главное оригинально! И находчивость присутствует! Гениально!!! И всё сразу стало всем понятно, главное! МАЛАДЦА!!!


Хм...смешного как раз-таки и мало...Ты сам пишешь-раньше на каждом углу..Сейчас что мешает? Знаешь Жорик, наслаждаться жизнью, когда все дается легко, умеет почти каждый. А, что бы радоваться мелочам и рутине, нужен душевный труд. Трудитесь, Жора, трудитесь.
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 09:15:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
наслаждаться жизнью, когда все дается легко, умеет почти каждый. А, что бы радоваться мелочам и рутине, нужен душевный труд.


Очень верное и ценное замечание.
К сожалению, трудиться хотят и умеют далеко не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 09:30:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не надоедала женщина, работа, жизнь вообще - надо рулить ситуацией, а не подстраиваться под нее. Зачастую, это чрезвычайно трудно, но игра стоит свеч.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 13:10:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Очень! Очень смешно, скажу я Вам! Главное оригинально! И находчивость присутствует! Гениально!!! И всё сразу стало всем понятно, главное! МАЛАДЦА!!!


Хм...смешного как раз-таки и мало...Ты сам пишешь-раньше на каждом углу..Сейчас что мешает? Знаешь Жорик, наслаждаться жизнью, когда все дается легко, умеет почти каждый. А, что бы радоваться мелочам и рутине, нужен душевный труд. Трудитесь, Жора, трудитесь.

Каким мелочам?! Какой рутине!? Какой труд!? Вы о чём!? Вы не понимаете сути проблемы, но учите жизни! Я итак наслаждаюсь жизнью - делаю то, что меня радует. Чего Вы мне опять начинаете втирать?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 13:56:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Каким мелочам?! Какой рутине!? Какой труд!? Вы о чём!? Вы не понимаете сути проблемы, но учите жизни! Я итак наслаждаюсь жизнью - делаю то, что меня радует. Чего Вы мне опять начинаете втирать?


проблема в чем?
в этом?

Цитата:
Любая женщина, с которой живёшь, будь то жена или подруга, со временем перестаёт возбуждать. ...всех остальных представительниц женского пола, при этом, не вычёркиваешь... Нет, т.е. секс, конечно, есть... ночью под одеялом, но ТОЙ страсти уже не испытываешь.


Или в потенции вообще?

Цитата:
Информация для размышлениЙ: мужчины, имеющие секс с разными женщинами, сохраняют потенцию гораздо дольше на протяжении своей жизни, в отличие от мужчин с одной и той же партнёршей.


Кстати, информация не корректна. На чем основана: на жизненном опыте? Он слишком мал. На мед.обследованиях? ЦЫтаты или ссылки в студию.

Если это не проблема, тогда чему радуешься, ласковый мой?

И лежи спокойно, я еще ничего не успела тебе втереть. Laughing

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 14:02:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Jorik писал(а):
Каким мелочам?! Какой рутине!? Какой труд!? Вы о чём!? Вы не понимаете сути проблемы, но учите жизни! Я итак наслаждаюсь жизнью - делаю то, что меня радует. Чего Вы мне опять начинаете втирать?


проблема в чем?
в этом?

Цитата:
Любая женщина, с которой живёшь, будь то жена или подруга, со временем перестаёт возбуждать. ...всех остальных представительниц женского пола, при этом, не вычёркиваешь... Нет, т.е. секс, конечно, есть... ночью под одеялом, но ТОЙ страсти уже не испытываешь.


Или в потенции вообще?

Цитата:
Информация для размышлениЙ: мужчины, имеющие секс с разными женщинами, сохраняют потенцию гораздо дольше на протяжении своей жизни, в отличие от мужчин с одной и той же партнёршей.


Кстати, информация не корректна. На чем основана: на жизненном опыте? Он слишком мал. На мед.обследованиях? ЦЫтаты или ссылки в студию.

Если это не проблема, тогда чему радуешься, ласковый мой?

И лежи спокойно, я еще ничего не успела тебе втереть. Laughing

Идите в школу - там учат ЧИТАТЬ!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 14:08:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Идите в школу - там учат ЧИТАТЬ!



Большая просьба: идти за мной и никуда не сворачивать)))
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 15:29:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Чтобы не надоедала женщина, работа, жизнь вообще - надо рулить ситуацией, а не подстраиваться под нее. Зачастую, это чрезвычайно трудно, но игра стоит свеч.

правильно! золотые слова!

и вообще я убеждена, что не жизнь хозяйничает, а мы ею. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru