Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

можно ли исправить "чувства остыли" после разрыва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 11:03:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыых.... Smile

как где-то здесь вычитала - если вас кинули - расправь крылья!

Smile

все! улетела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 12:43:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и умница. Так держать. Уж лучше хорошо летать пусть в одиночку, чем плохо ползать вместе с кем-то, связанной по рукам и ногам. Накроет снова - обращайтесь, Таис, обсудим, поможем... Smile Удачи Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 01:41:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик - кукушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007 05:21:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, не поверите - мне именно это определение пришло в голову на прошлой неделе - кукушка.... Smile

а так - у нас все ок!
тут болела на днях - три дня температура была за 39 - и видимо с температурой многое перегорело.... жить стало интересно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 08:57:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче.... накрывает.... снова.... уже не первый день....

ситуация такая - забудьте все мои стремления в первом сообщении - ничего я уже от него не хочу. Laughing
или наоборот.

вообщем, у меня свое рекламное агентство - и фирма мужа - мой клиент.

и сейчас у меня крыша едет - нужны ли мне они как клиенты - а мы еще с ним и развитие для моего бизнеса придумали - парнерами (аутсорсинг) - их один менеджер не справляется - мы как бы будем не просто исполнителями как раньше, но и будем прорабатывать для них концепции - это предполагает более тесное общение, интеграция.

в плане для бизнеса - идея - супер.
и для моего бизнема, и для его бизнеса.

а личном плане - и крыша как поехала-поехала....
я подумала - может быть я МАЗОХИСТКА, раз мне пришла в голову эта идея.

да и все точно решат, что я это делаю ради того, чтобы быть к бывшему мужу поближе.

а раз я об этом думаю (тем более про то, что подумает кто-либо) - значит - ради этого я это и хочу сделать.

и уже вроде бы устаканилось в плане - я поняла, что никакие камбэки его мне вроде бы как и не нужны - повспоминала себя и свою жизнь-ощущения - и точно ведь не хочу возвращения всего этого "счастья".

да, осталось много обид - и они болят, вертятся, хотят вовзрата - но только ради залечивания самолюбия и и не более того.

когда это четко поняла про эти "обидковые" свои чувства - и они вроде бы как еще проще и понятней стали. настроение стало поддаваться управлению - как только ползет вниз и накатывает что-то - сразу себе говоришь - не обманывай себя, это же просто обида из-за того-то и того-то - и сразу легче и светлее, и возвращается чувство реальности.

тогда что вообще происходит????что за колбасня??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 09:17:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же не-ко-то-ры-е любят драть больные зубы по частям. Прям хлебом не корми - тянут по миллиметру в год и тянут, тянут и тянут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 10:06:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Таис

Совершенно нормально то, что с Вами происходит. Вы с этим человеком вместе не один день прожили, чтоб так сразу расстаться (по его, кстати, иннициативе.. и ушел он не просто в никуда, а к другой женщине), простить его (Вы не обязаны это делать, это прерогатива Бога прощать, у Вас может быть свой взгляд на вопросы прощения), забыть все обиды и легко и спокойно играючи и смеясь выйти из ситуации. Сорри, вряд ли так легко получится. Накрывать Вас будет временами ещё достаточно долго. Просто примите это как факт, Вы выходите из постстрессового состояния, психика ещё не стабильна, потому и "колбасит". Это нормально, не бойтесь.
В Ваших силах этот процесс облегчить и сократить, если Вы сможете не заниматься душевным мазохизмом и не теребить эту боль и обиду. Это всё уйдет, вопрос тольк времени. Отцепите все крючочки, которые соединяют Вас с этим человеком. Любая встреча, любой контакт это напоминание о том негативе, что с эти человеком связано. Он ушел, это его решение. Оставьте его с этим его решением. Живите без него и чем меньше будет его присутствия в Вашей жизни, тем лучше. Тогда накрывать и колбасить перестанет.

Что для Вас важнее - ваше душевное равновесие или партнерство с фирмой мужа и постоянный прямой контакт с ним в качестве клиента Вашей фирмы ? План развития бизнеса это хорошо и здорово, если деловые отношения между компаниями так важны, то можно просто и понятно объяснить мужу, что было бы желательно с его стороны передать все контакты с Вами и Вашей компанией толковому менеджеру, который бы отвечал за развитие этого направления. Ваш муж останется "в теме", но Ваш личный контакт с ним будем сведен к минимуму. Проблема ведь разрешима и решить этот вопрос в Ваших силах.

Чем меньше будете себя дергать и теребить боль и обиду прошлого, доставленные этим человекрм, тем скорее это перестанет Вас беспокоить. Хвост собаке можно рубить долго и по кусочкам, наслаждаясь процессом, болью и переживаниями, только оно Вам надо быть в качестве этой собаки ?

Вас накрывает и колбасит, потому что позволяете ситуации Вас накрывать и колбасить. Попробуйте это понять. И последнее - работаете с бизнесом, я так понял. С составлением бизнес-планов и выработкой стратегии должны быть знакомы непонаслышке. Как ни бездушно звучит, но Ваша модель поведения в этой ситуации это та же стратегия, где всё должно быть учтено и предусмотрено, только ценой здесь Ваше душевное спокойствие. Не время ли позаботиться о себе и подумать об этой стратегии ?

В Ваших руках есть всё для того, чтобы справитья со сложившейся жизненной ситуацией, это в Ваших силах, нужно только успокоиться и всё спокойно обдумать. Вы справитесь. Я уверен в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 13:50:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...ааааа!... это вы репетируете?!."
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 09:39:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Как же не-ко-то-ры-е любят драть больные зубы по частям. Прям хлебом не корми - тянут по миллиметру в год и тянут, тянут и тянут...


Ветреная, сенкс, все понимаю - УМОМ понимаю.

отказалась от идеи.

решила свои ЛИЧНЫЕ интересы повыше всяких дурацких бизнес-интересов поставить.... Smile

Mikado, спасибо, что без иронии и очень конструктивно.
крючочки некоторые отцепить невозможно (ребенок), но - надо просто новые не создавать.... хотя стремление к мазохизму налицо, как видите... Smile
по работе - именно так и решила для себя - что рвать существующие рабочие отношения - категорично и глупо, а категоричность - это тоже крайность. И решила - прямо так же как вы и написали - просто делегировать рабочие вопросы сотрудникам (а обще-финансовые-неделегируемые вопросы редки). Laughing


Жорик - ээээ.... а тебе спасибо за милую иронию.... Smile тоже пригодилось - посмеялась - прям представила тебя - с приподнятыми удивленными бровями и смеющимися глазами... и самой стало прикольно - как со стороны на себя посмотрела... Smile

ага! репетирую! отрубаю-пришиваю хвостик собаке... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 09:56:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
И последнее - работаете с бизнесом, я так понял. С составлением бизнес-планов и выработкой стратегии должны быть знакомы непонаслышке. Как ни бездушно звучит, но Ваша модель поведения в этой ситуации это та же стратегия, где всё должно быть учтено и предусмотрено, только ценой здесь Ваше душевное спокойствие. Не время ли позаботиться о себе и подумать об этой стратегии ?


нда-с.... вот это наверное - главный вопрос - куда хотим прийти в итоге?
и как раз на него я себе ответа не даю.
т.к. если я дам себе на него ответ - тогда все будет понятно.
ну, а я ж голову в песок спрятала и не хочу опраделиться - хочу жить без этого человека или хочу жить с этим человеком?


собстно - когда определюсь - тогда и стратегия появится.
а так - нет цели - вот и болтает из стороны в сторону.

так ведь? смешно и не смешно.
потому что определяться не хочу.
нда-с..... тупоумие какое-то.

зато - есть над чем работать!

..... жизнь - удивительная штука - вот кажется, что вот повернулась ситуация так-то и так-то - трудно и пр.и тд. - а жить-то - ИНТЕРЕСНО! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 10:24:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Таис

Вы не хотите давать себе ответа на вопрос куда идти и не хотите определяться, потому что боитесь этого делать. Что бы Вы не писали здесь, но в глубине души у Вас ещё теплится надежда на его возвращение, на залечивание Вашего оскорбленного самолюбия и востановление чувств, тем более что связующее Вас звено (ребёнок) остаётся и в силу этого факта этот мужчина будет оставаться в Вашей жизни пусть даже в статусе только лишь отца Вашего ребёнка. Эта иллюзия для Вас сейчас милее, чем более суровая реальность. Вы понимаете, что если Вы определитесь и примете решение (а решать-то здесь особо уже нечего, не так ли ?), то не будет даже этой иллюзии и хоть маленькой, но надежды.. Сейчас Вам удобнее прятать голову в песок и не хотеть определённости. Всему своё время, день и час.. Когда-то Вам эта неопределённость надоест. Только вот до этого времени платить за роскошь возможности прятать голову и уходить от опредёлености Вам придется своими нервами и временем Вашей жизни. Удобно плыть по течению - плывите, только Ваш ли это путь. К ответу Вы пока не готовы. Ещё не перегорело, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 10:33:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
....в глубине души у Вас ещё теплится надежда на его возвращение, на залечивание Вашего оскорбленного самолюбия и востановление чувств, ...... .....Когда-то Вам эта неопределённость надоест. Только вот до этого времени платить за роскошь возможности прятать голову и уходить от опредёлености Вам придется своими нервами и временем Вашей жизни. Удобно плыть по течению - плывите, только Ваш ли это путь. К ответу Вы пока не готовы. Ещё не перегорело, имхо.


все верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 10:50:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёще бы. Ничто не ново в этом мире, увы. Суть одна - реально помочь себе в этой ситуации можете только Вы, Ваша жизнь в Ваших руках. Выбора без потерь не бывает. Выберете определённость - придётся окончательно отказаться от иллюзии и от надежды. А есть ли она надежда ? и действительно ли она нужна Вам ? Отвечать не надо, просто поразмышляйте над этим. Здесь дилемма - ситуация рулит человеком или человек рулит ситуацией. Прячете голову в песок - выбираете первое. Рано или поздно надоест и Вы выберете второе. Мне так кажется.. Не тяните с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 12:04:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис, Mikado, жаль, что вы далеко друг от друга! такая пара бы получилась! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 12:18:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор (привет !), мою личную личную жизнь вроде как не в этой, а в соседней ветке устраивали Smile здесь о другом разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru