Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выйду замуж!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 15:26:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
Slash писал(а):
а автор фото выкладывала?... а то вдруг! чтоб мимо не прошлаSmile


Хм.. см. личку.

Хм....
я тоже хочу посмотреть личку Slasha. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 16:59:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
Mikado писал(а):
Slash писал(а):
а автор фото выкладывала?... а то вдруг! чтоб мимо не прошлаSmile


Хм.. см. личку.

Хм....
я тоже хочу посмотреть личку Slasha. Cool

ну как не стыдно!

девушка Микадо доверилась, фотки свои дала, а вы их "по рукам" пускаете.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

совсем оборзели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 17:05:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
1. ну как не стыдно!

2. девушка Микадо доверилась, фотки свои дала, а вы их "по рукам" пускаете.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

3. совсем оборзели.

1. Абсолютно не стыдно.
2. Кто это "вы"? У меня никаких обязательств перед этой девушкой нет. Все претензии к Микадо. Не исключено, что он получил согласие от этой девушки и теперь выступает в роли "свахи".
3. Кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 17:10:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп, давайте расставим точки над Ё - не надо думать того, чего нет.
Нет никаких фотографий, и даже если бы были, это исключительно автору решать кому их направлять, а кому нет.
Вы просто додумываете стуацию, а всё на самом деле проще и совсем по другому. Не надо так плохо думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 17:17:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот выступать в роли свахи мне ещё только не хватало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 17:23:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете меня сейчас закидать помидорами, но мое ИМХО - не к лицу вам, мужчины, на всеобщее обозрение выставлять свои матримониальные искания....

как старые девы, чесслово! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 08:14:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
можете меня сейчас закидать помидорами, но мое ИМХО - не к лицу вам, мужчины, на всеобщее обозрение выставлять свои матримониальные искания....

как старые девы, чесслово! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Ты права, Сквор.
Не стоит этого делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 15:03:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
можете меня сейчас закидать помидорами, но мое ИМХО - не к лицу вам, мужчины, на всеобщее обозрение выставлять свои матримониальные искания....

как старые девы, чесслово! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

А при чём тут "матримониальные искания"?
Мне, например, интересно просто взглянуть на женщину, которая написала первый пост в этой теме.
Или Вы считаете, что это абсолютно нормальное для женщины желание - выйти замуж с "первого взгляда"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 16:42:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
...матримониальные искания...

ультрабеспонтовый идиотизм!!!!!!!!!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 16:43:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, то, что я считаю, вряд ли тебе будет интересно.

НО: я не могу уважать мужчин, которые развесили на 40 страниц сопли о том, что жена ушла!!! И уж тем более не могу уважать мужчин, которые, как десятиклассники, собираются пускать "по рукам" фото женщины, которая хочет замуж.

И особенно если это публично обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 16:59:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
НО: я не могу уважать мужчин, которые развесили на 40 страниц сопли о том, что жена ушла!!!

жЭсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 17:12:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
.. мужчин, которые, как десятиклассники, собираются пускать "по рукам" фото женщины, которая хочет замуж.


ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Даже в голову этого не приходило. Ну зачем вот обвинять в том, чего не было и даже не было таких мыслей. Извините, дальнейшее обсуждение в этой теме уже без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 17:18:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):

ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Даже в голову этого не приходило. Ну зачем вот обвинять в том, чего не было и даже не было таких мыслей.

Поздно оправдываться.
Ярлыки повешены, характеристики даны, уважение потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 20:22:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыт сезон охоты на говорящих птиц! Одна всех уже давно зае&ала!!!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007 07:25:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Антон, то, что я считаю, вряд ли тебе будет интересно.

НО: я не могу уважать мужчин, которые развесили на 40 страниц сопли о том, что жена ушла!!! И уж тем более не могу уважать мужчин, которые, как десятиклассники, собираются пускать "по рукам" фото женщины, которая хочет замуж.

И особенно если это публично обсуждается.



При всем уважении, женщина не имеющая чувства йумора и считающая весь мужской род ущербным вызывает лишь жалость ... Confused

З.Ы. каждый умеет в чужое гавно носом тыкать, не замечая своего Evil or Very Mad
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru