Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелепые смерти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007 12:15:29 +0000    Заголовок сообщения: Нелепые смерти Ответить с цитатой

В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.


Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов.


Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил… расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив, но боится будущих несчастий.


Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался «Оружие правосудия».


Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отправил его в полет, который закончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе.


Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.


Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

Четверо мужчин познакомились в купе поезда Москва - Кисловодск. Как водится, выпили и принялись обсуждать зарубежных кинозвезд. Спор зашел о том, кто красивее - Анджелина Джоли или Шэрон Стоун.
Трое проголосовали за Джоли, четвертый же оказался поклонником Стоун. В итоге один из фанатов Анжелины схватил со стола нож и вонзил его в живот противнику.
Остальные же, вместо того чтобы позвать на помощь, начали пострадавшего избивать.
На крики прибежала проводница, которая, оправившись от шока, вызвала милицию и скорую помощь.
Пострадавший был доставлен в орловскую больницу. Его состояние оценивается врачами, как критическое.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007 12:17:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожарные тушившие пожар в джунглях нашли ,обгоревшее тело одетое в костюм для подводного плавания с аквалангом.Тема была в том,что ближайшая вода находилась в десятках киломметрах от этого места.Оказалось для тушения пожара применяли авиатехнику.Вот его взяли вместе с водой.

это смерть вроде даже в книге рекордов записанна :

парень , лет 20-25 точно не понмю, опаздывал на работу в Нью-Йорке , ему оставалось пробежать примерно 3-4 квартала, и тут он решил перекусить на ходу , причём не просто перекусить а своровать на бегу хотдог - он его своровал , на ходу стал есть , подавился и умер ...



Так же в Америке в самом шикарном японском ресторане умер шефповар с 50летним стажем -
прорекламировавший рыбу фуджи собственного приготовления ...

Один очень профессиональный воздушный оператор так увлекся подготовкой камеры и настройкой оборудования,что выпрыгнул из самолета забыв надеть парашют)


(США) 2 хорошенько поддатых мужика как-то в спорили в пивнушке, сумеет ли один из них перерезать себе горло. Этот самый выиграл спор и перерезал себе горло...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007 12:18:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа.Так думали врачи.Начались приготовления к похоронам.Вдруг во время отпевания она очнулась,села в гробу и поинтересовалась что происходит.Ее дочь Джули скончалась на месте от шока!

Действие было было на ферме чтоли... Супруги немного повздорили, после жена ушла в магазин, а муж-шутник решил проучить её, взял да повесился, вот только он привязал вторую верёвку себе за пояс, т.е. висел он живой шутки ради. Жена вернулась с сумками, увидела мужа и упала в обморок. Следом за ней вошла соседка (с соседней фермы)... увидела что хозяева мертвы и решила прежде чем вызвать полицию обчистить их, в частности взяла полезные покупки... когда она уже уходила висящий мужчина пнул её ногой по *опе и засмеялся, у неё случился инфаркт.
Супруги помирились, ну а шутнику дали условный срок за убийство по неосторожности.

Фермер Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он прилег на луг отдохнуть, а ружье положил рядом. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок, чем отомстил за своих погубленных собратьев.
---------
Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
---------
Сантьяго Альварадо вздумал ограбить маленький магазин велосипедов. Поскольку было темно, а руками он помогал себе пробираться через крышу, длинный фонарик пришлось зажать во рту. Этот осветительный прибор и стал причиной смерти, когда неловкий грабитель упал лицом вниз.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007 12:19:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

Один чудак заснул в кресле с сигарой. У него загорелся халат, он выскочил на улицу, бросился в бассейн и ... утонул

В туманную погоду водитель высунул голову в окно, так как не было видно ничего, и столкнулся лбом с водителем, едущем навстречу и так же высунувшим голову в окно. Оба погибли.

Женщине сказали, что муж ей изменяет, та в отчаянии прыгнула из окна и что вы думаете? упала на своего мужа, возвращающегося домой. Пролетая пять этажей женщина всё-таки заметила, что падает на человека, но только потом узнала в нём своего мужа. "Изменник" не выжил, а жена нашла себе нового ухажёра уже в больница.
----------
Меган Фрай, 44 лет отроду, притаилась на полицейской площадке для стрельбы по мишеням. Женщина сделала последнюю свою ошибку в жизни, когда резко выскочила изза ограды и сказала БУ. 14 тестирующихся полицейских отреагировали немедленно.
----------
Анекдот от задорнова- Шёл мужик в больницу сдавать анализы, а тарой он использовал спичечный коробок. По пути два качка у мужика спросили прикурить, и тот дал не тот коробок. После реанимационной с многочисленными переломами мужчина с хохотом вспоминал случай.
----------
На вечеринке американскому парню засунули в анус сотовый телефон )) Никто особо не пострадал, но на телефон часто звонили. Дополнительную трудность врачам которые вынимали сотовый доставило то что телефон разкладывался.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru