Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Принимаем как есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 15:23:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Что вы вкладываете в понятие "просто заигрывание"?

Определенная манера разговора,взгляд и и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 17:38:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Секс по барабану"
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 17:41:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвяточек писал(а):
Ветреная писал(а):
Что вы вкладываете в понятие "просто заигрывание"?

Определенная манера разговора,взгляд и и т.д.

Короче!
Если Вы будете "просто заигрывать" с друзьями своего М.Ч., то друзья могут Вас "правильно" понять и приступить к активным ответным действиям. Как Вы отреагируете в такой ситуации?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 20:42:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*оставляю без внимания вопросы начальника транспортного цеха*...

Цвяточек! Женщина должна кокетничать - иначе она не будет женщиной. Знаешь, в чем основная сложность? Балансировка. Это вот чтоб попроще объяснить... чтобы про тебя потом сказали "ах, какая обворожительная женщина, жаль, что не моя", а не "вот бл%дь какая, пообещала и продинамила". Умеешь так - валяй, заигрывай, не умеешь - сиди смирно, глазки долу.

Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 21:54:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
*оставляю без внимания вопросы начальника транспортного цеха*...

...но прокоментировать всё-таки пришлось...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 05:14:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
*оставляю без внимания вопросы начальника транспортного цеха*...

Цвяточек! Женщина должна кокетничать - иначе она не будет женщиной. Знаешь, в чем основная сложность? Балансировка. Это вот чтоб попроще объяснить... чтобы про тебя потом сказали "ах, какая обворожительная женщина, жаль, что не моя", а не "вот бл%дь какая, пообещала и продинамила". Умеешь так - валяй, заигрывай, не умеешь - сиди смирно, глазки долу.

Как-то так.


Позвольте ... а для кого она "будет женщиной" в таком случае? Для своего МЧ или для объектов кокетства?
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 05:18:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвяточек писал(а):
Ветреная писал(а):
Что вы вкладываете в понятие "просто заигрывание"?

Определенная манера разговора,взгляд и и т.д.


А Вам понравиться, если ваш друх будет "просто заигрывать" с окружающими женщинами или вашими подружками?
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 07:38:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Позвольте ... а для кого она "будет женщиной" в таком случае? Для своего МЧ или для объектов кокетства?


Я фигею с таких вопросов Shocked Shocked Shocked Включаем голову и читаем ыщо раз мои посты внимательно. Можно подумать, что вы тайно не млеете от услышанного в вашу сторону от женщины восхищенного "ах, какой мужчина!" и живот не втягиваете, и плечи не расправляете Laughing

И хотя мы дискутируем здесь не по поводу лично моей ситуации Wink я Вам отвечу: да, я не вижу ничего дурного в том, что мой супруг будет "заигрывать" с другими женщинами, уделять им внимание (если подружка пришла без своего мужчины на вечеринку, допустим) - он хорошо воспитан, для того, чтобы играть в эти милые мужские игры безболезненно для меня и окружающих.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 07:50:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
CaT писал(а):
Позвольте ... а для кого она "будет женщиной" в таком случае? Для своего МЧ или для объектов кокетства?


Я фигею с таких вопросов Shocked Shocked Shocked Включаем голову и читаем ыщо раз мои посты внимательно. Можно подумать, что вы тайно не млеете от услышанного в вашу сторону от женщины восхищенного "ах, какой мужчина!" и живот не втягиваете, и плечи не расправляете Laughing

И хотя мы дискутируем здесь не по поводу лично моей ситуации Wink я Вам отвечу: да, я не вижу ничего дурного в том, что мой супруг будет "заигрывать" с другими женщинами, уделять им внимание (если подружка пришла без своего мужчины на вечеринку, допустим) - он хорошо воспитан, для того, чтобы играть в эти милые мужские игры безболезненно для меня и окружающих.



Уж поверьте, не млею, для меня важно оношение ко мне близких и любимых мне людей! И уж тем более я не стану Evil or Very Mad строить кому то глазки и заигрывать что бы услышать подобное "восхищение"!!!

Не путайте галантность и заигрывание.
_________________
мартовский кот


Последний раз редактировалось: CaT (Пт, 21 Сен 2007 08:01:07 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 07:56:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
цвяточек писал(а):
Ветреная писал(а):
Что вы вкладываете в понятие "просто заигрывание"?

Определенная манера разговора,взгляд и и т.д.

Короче!
Если Вы будете "просто заигрывать" с друзьями своего М.Ч., то друзья могут Вас "правильно" понять и приступить к активным ответным действиям. Как Вы отреагируете в такой ситуации?

Вряд ли я буду заигрывать с друзьями своего МЧ и скем либо вообще,будучи находясь в отношениях.Зачем?Если только мой МЧ мне уже не нужен и у нас нет никаких отношений.Мне трудно ответить на этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 07:57:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Уж поверьте, не млею ... и тем более я не стану Evil or Very Mad строить кому то глазки и заигрывать что бы услышать подобное "восхищение"!!!


Одно из двух: либо Вы кривите душой сейчас, патамушта, если верить старику Фрейду и нашему форумчанину Станиславу (ну ты куда делся-то?), всеми нами движет инстинкт размножения и Вы, батенька, не исключение. Либо Вы тюфяк или страшны, как смертный грех, или и то и другое вместе взятое - потому и на "восхищение" не рассчитываете, чем уж тут восхищаться Laughing

Вы какой вариант предпочитаете? Laughing

Впрочем, можете уже не отвечать. Пробежалась тут по старым темам. Ваша точка зрения на данный вопрос, мсье Кот, мне вполне понятна.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 08:07:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
*оставляю без внимания вопросы начальника транспортного цеха*...

Цвяточек! Женщина должна кокетничать - иначе она не будет женщиной. Знаешь, в чем основная сложность? Балансировка. Это вот чтоб попроще объяснить... чтобы про тебя потом сказали "ах, какая обворожительная женщина, жаль, что не моя", а не "вот бл%дь какая, пообещала и продинамила". Умеешь так - валяй, заигрывай, не умеешь - сиди смирно, глазки долу.

Как-то так.

Все правельно,женщина должна быть женщиной.Но кокетство хорошо не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 08:13:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не животное, чтобы инстинкт размножения преобладал на разумом. Инстинкт ... неужто сношаться со всеми подряд для продолжения рода и ссаца от комплиментов, теша своё самолюбие? Или то или другое? Полутона, кроме черного, белого, и шаблонов, в расчет не берутся? Спасибо за "комплимент".
_________________
мартовский кот


Последний раз редактировалось: CaT (Пт, 21 Сен 2007 08:16:12 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 08:13:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокетство хорошо всегда, юная леди!
В тот день, когда вы перестанете кокетничать - вы потеряны для общества Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 08:15:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Я не животное, чтобы инстинкт размножения преобладал на разумом.


Ага, я тоже так думала.
Станислав меня изящно переубедил. Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru