Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryant



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2004 14:51:12 +0000    Заголовок сообщения: КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ Ответить с цитатой

КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ

1-2-я минуты Целуемся. Особое внимание — верхней губе. Индусы верят, что она мистически связана с клитором. Чушь, конечно, но почему-то работает.
3-4-я минуты Сосем пустышку. То есть техника та же, но вместо пустышки — девушкины соски. Убери зубы, нежно втяни губами ареолы, а языком совершай круговые движения вокруг соска.
5-7-я минуты Трогаем. В ход идут руки и язык, место приложения сил — все тело, техника — легчайшие касания. Грудь, соски и гениталии — пока табу (пусть предвкушает).
8-11-я минуты Концентрируемся. На внутренней поверхности бедер и области вокруг вагины. Принцип действия — такой же, как если чесать кожу вокруг комариного укуса. Она может потребовать немедленного финала — не сдавайся, пусть потерпит. Не забывай говорить ей всякие глупости о том, как она прекрасна. Не бойся пафоса и преувеличений, это все для твоей же пользы (ты ведь хотел посмотреть ее оргазм?).
12-15 минуты Попадаем в точку. Пальцами ласкаем половые губы, а затем сосредотачиваемся на клиторе. Темп движений слегка убыстряется и входит в резонанс с ее дыханием.
16-20-я минуты Входим. После этого сдвинься вверх, чтобы ее лицо оказалось на уровне твоих плеч. Так процесс пройдет надежнее, а тебя наверняка хватит на эти последние пять минут. Впрочем, при наличии обоюдного желания все можно повторить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katana
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2004 06:13:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К bryanty - ты описал неплохо, но приятнее потратить на это пару часиков Smile А быстро - это когда в общественном месте, с опасностью быть застигнутыми врасплох Smile....- горячие французские поцелуи, пока занимается удобная позиция и расстёгивается одежда...потом вход ииииии...Smile Занимает минут 10 Wink
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2004 23:42:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со стороны Админов этого форума...удалял бы такие темы....это писал во-первых малолетка..но не это главное...во-вторых-это копии а не мысли человека...просто мальчик нашел для себя впервыеувиданное в интернете и решил это скопировать...и написать в форуме...Зачем? Неизвестно...Наверное из-за глупости... Question
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvezdochet
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 11:29:55 +0000    Заголовок сообщения: Критика Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Я со стороны Админов этого форума...удалял бы такие темы....это писал во-первых малолетка..но не это главное...во-вторых-это копии а не мысли человека...просто мальчик нашел для себя впервыеувиданное в интернете и решил это скопировать...и написать в форуме...Зачем? Неизвестно...Наверное из-за глупости... Question

Зачем же удалять? Этот форум читают не только старушки, но в том числе и молодые парни! Для них это возможно будет интересно. А то что скопировал - молодец. Если бы люди всегда говорили только то, что они сами придумали, жизнь бы остановилась! Laughing Вместо того, чтобы критиковать, написали бы сами что-нибудь интересное!
_________________
Срочно меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2004 00:21:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: Критика Ответить с цитатой

Zvezdochet писал(а):
Only_yours писал(а):
Я со стороны Админов этого форума...удалял бы такие темы....это писал во-первых малолетка..но не это главное...во-вторых-это копии а не мысли человека...просто мальчик нашел для себя впервыеувиданное в интернете и решил это скопировать...и написать в форуме...Зачем? Неизвестно...Наверное из-за глупости... Question

Зачем же удалять? Этот форум читают не только старушки, но в том числе и молодые парни! Для них это возможно будет интересно. А то что скопировал - молодец. Если бы люди всегда говорили только то, что они сами придумали, жизнь бы остановилась! Laughing Вместо того, чтобы критиковать, написали бы сами что-нибудь интересное!


Как уже писалось выше темой...всё это можно прочесть в сети....и молодые парни не до такой степени (....) чтоб идти сюда и читать эту чушь...в форуме общаються и задают волнующие того или иного человека вопросы...а если уж совсем невмогу людям и некуда девать ''ум'' то в лучшем случае написал бы ссылку на сайт...а не засорял..а насчет старушек и стариков...то думаю, если Вы в таком возрасте, то преклоняюсь пред старостью...но старость действительно не радость Laughing Сочувствую Вам...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 00:24:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ Ответить с цитатой

bryant писал(а):
КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ

1-2-я минуты Целуемся. Особое внимание — верхней губе. Индусы верят, что она мистически связана с клитором. Чушь, конечно, но почему-то работает.
3-4-я минуты Сосем пустышку. То есть техника та же, но вместо пустышки — девушкины соски. Убери зубы, нежно втяни губами ареолы, а языком совершай круговые движения вокруг соска.
5-7-я минуты Трогаем. В ход идут руки и язык, место приложения сил — все тело, техника — легчайшие касания. Грудь, соски и гениталии — пока табу (пусть предвкушает).
8-11-я минуты Концентрируемся. На внутренней поверхности бедер и области вокруг вагины. Принцип действия — такой же, как если чесать кожу вокруг комариного укуса. Она может потребовать немедленного финала — не сдавайся, пусть потерпит. Не забывай говорить ей всякие глупости о том, как она прекрасна. Не бойся пафоса и преувеличений, это все для твоей же пользы (ты ведь хотел посмотреть ее оргазм?).
12-15 минуты Попадаем в точку. Пальцами ласкаем половые губы, а затем сосредотачиваемся на клиторе. Темп движений слегка убыстряется и входит в резонанс с ее дыханием.
16-20-я минуты Входим. После этого сдвинься вверх, чтобы ее лицо оказалось на уровне твоих плеч. Так процесс пройдет надежнее, а тебя наверняка хватит на эти последние пять минут. Впрочем, при наличии обоюдного желания все можно повторить.
Smile
Вернуться к началу
Волга



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:23:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тогда вообще заниматься сексом ?
Старый анекдот:Мужик уговаривает женщину,а она отказывается "сейчас должен муж придти",
он-" да долго ли умеючи !"
"А УМЕЮЧИ- ДОЛГО !"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 18:09:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАК СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ

1-2-я минуты Целуемся. Особое внимание — верхней губе. Индусы верят, что она мистически связана с клитором. Чушь, конечно, но почему-то работает.
3-4-я минуты Сосем пустышку. То есть техника та же, но вместо пустышки — девушкины соски. Убери зубы, нежно втяни губами ареолы, а языком совершай круговые движения вокруг соска.
5-7-я минуты Трогаем. В ход идут руки и язык, место приложения сил — все тело, техника — легчайшие касания. Грудь, соски и гениталии — пока табу (пусть предвкушает).
8-11-я минуты Концентрируемся. На внутренней поверхности бедер и области вокруг вагины. Принцип действия — такой же, как если чесать кожу вокруг комариного укуса. Она может потребовать немедленного финала — не сдавайся, пусть потерпит. Не забывай говорить ей всякие глупости о том, как она прекрасна. Не бойся пафоса и преувеличений, это все для твоей же пользы (ты ведь хотел посмотреть ее оргазм?).
12-15 минуты Попадаем в точку. Пальцами ласкаем половые губы, а затем сосредотачиваемся на клиторе. Темп движений слегка убыстряется и входит в резонанс с ее дыханием.
16-20-я минуты Входим. После этого сдвинься вверх, чтобы ее лицо оказалось на уровне твоих плеч. Так процесс пройдет надежнее, а тебя наверняка хватит на эти последние пять минут. Впрочем, при наличии обоюдного желания все можно повторить.


Ну-ну, если по быстрому, то можно оставить только самый последний пункт, что будет тогда 1-4 минутами. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru