Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень хочется общения...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛёкаК



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 11:36:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо) приятно - оказывается у вас тут можно на защиту расчитывать))))
хотя вроде не набрасывались..так "подкалывали"-)
_________________
Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 11:49:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
да ладно вам, что вы на девченку набросились?


Зачем на "Вы" называешь? Обидеть хочешь? Very Happy

ЛёкаК писал(а):

хотя вроде не набрасывались..так "подкалывали"-)

Пока не знаю, что там нащот ума, но тест на адекватность пройден.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёкаК



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 11:58:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну будем тогда подразумевать что энта самая адекватность и есть один из признаков ума)

УРА! Я В ВАШИХ РЯДАХ - САМОДОСТАТОЧНЫХ И ПЕРЕДОВЫХ ЛЮДЕЙ!-)
_________________
Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 11:58:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
да ладно вам, что вы на девченку набросились?

Ох, смари, женишься есчо, защитничек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёкаК



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 12:06:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээээ....без меня меня женили?!-)

ps хотя я вроде вполне достойный вариант)
_________________
Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 13:13:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёкаК писал(а):

но женщины в своем большинстве милы, непринуждены и очаровательны.



эт кто ж вам такую ересь рассказал-то?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЛёкаК



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 13:26:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....почему сразу ересь?!
вообще то в нас это убеждение заложено самой природой....
но вы наверное из того небольшого кол-ва мужчин, котрое считает женщин коварными, безнравственными существами?-)
_________________
Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 13:35:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёкаК писал(а):
УРА! Я В ВАШИХ РЯДАХ - САМОДОСТАТОЧНЫХ И ПЕРЕДОВЫХ ЛЮДЕЙ!-)


О сколько раз твердили миру... дальше сами вспомните Smile

ЛёкаК писал(а):
ps хотя я вроде вполне достойный вариант)


Как-то голословно это звучит, а подробнее ? Что сподвигло Вас прийти к такому умозаключению ? Мы ж Слэша просто так в непонятно чьи руки так прям сразу не отдадим Smile постарайтесь убедить в том, что Вы действительно "вполне достойный вариант"..

5 баллов за "окрЫголость форм".. Smile Точнее не скажешь Smile Хотя опять же голословно всё это звучит и как-то всё слова, слова.. А где же сами формы ? Формы в студию и эту .. как её.. окрыголость тоже Smile))

Велкам ту мен.ру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёкаК



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 13:42:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем считать что это моя своебразная презумпция невиновоности - никому ничего не стану доказывать!
РАЗ ПРИНЯЛИ В СВОЕ ДРУЖЕСТВЕННОЕ СООБЩЕСТВО КАК ОЧАРОВАШКУ - ТО ПРИДЕТСЯ ВАМ ТАКОВОЙ МЕНЯ И СЧИТАТЬ, ВОСПРИНИМАТЬ, ТЕРПЕТЬ И Т.Д. И Т.П.-))))

Кстати, отчего то никто не сомневается в уме. Значит все-таки мои смелые заявления и моя самореклама - достоверна)))))

Что касается Slasha - можно смело отдавать в руки незнакомки - как там у Винокура - потом сюрприз будет.....-)
_________________
Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 13:51:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёкаК писал(а):
будем считать что это моя своебразная презумпция невиновоности - никому ничего не стану доказывать!
РАЗ ПРИНЯЛИ В СВОЕ ДРУЖЕСТВЕННОЕ СООБЩЕСТВО КАК ОЧАРОВАШКУ - ТО ПРИДЕТСЯ ВАМ ТАКОВОЙ МЕНЯ И СЧИТАТЬ, ВОСПРИНИМАТЬ, ТЕРПЕТЬ И Т.Д. И Т.П.-))))

Кстати, отчего то никто не сомневается в уме. Значит все-таки мои смелые заявления и моя самореклама - достоверна)))))

Что касается Slasha - можно смело отдавать в руки незнакомки - как там у Винокура - потом сюрприз будет.....-)


Будем воспринимать неземной, очаровательной и небесной. И защитим, если что. Ну а фотку можно попозже выложить. Мы подождем.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёкаК



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 13:55:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она разумная мужчкая позицию - все трогательно и постепенно Laughing

конечно, чуть позже будет вам фотка-) ведь я пока к вам просто присматриваюсь))) привыкаю)))
_________________
Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 13:59:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже Вас любим. Wink
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 14:01:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёкаК писал(а):
вообще то в нас это убеждение заложено самой природой....


В этом смысле природа несколько погорячилась Smile

Ок, априори считаем Вас очаровашкой и не требуем никаких к тому доказательств (вот эта доверчивость, блин, вечно мужчин и губит...) Smile Винокур мне лично по барабану, а судьбу Слэша просто так наобум вручать очаровательной (по её словам), милой (опять же по её словам) незнакомке как-то очень неосторожно.. выдержит ли Слэш такой сюрприз ? Хотя кто не рискует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёкаК



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 14:02:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер признания после дождичка в четверг-)))
_________________
Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёкаК



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007 14:06:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В этом смысле природа несколько погорячилась

Ок, априори считаем Вас очаровашкой и не требуем никаких к тому доказательств (вот эта доверчивость, блин, вечно мужчин и губит...) Винокур мне лично по барабану, а судьбу Слэша просто так наобум вручать очаровательной (по её словам), милой (опять же по её словам) незнакомке как-то очень неосторожно.. выдержит ли Слэш такой сюрприз ? Хотя кто не рискует..."

не горячилась природа -не горячилась!!!! такой вам подарок в нашем лице сделала - ведь согласитесь все главное в свое жизни вы делаете ради женщины и лишь немножко для себя-)
_________________
Лёка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru