Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

способность возбуждать
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 10:42:09 +0000    Заголовок сообщения: способность возбуждать Ответить с цитатой

Послушьте, вот седня задумался – ну как можно взбуждаться и возбуждать другого человека в течение многих лет?

И все давно изучено, и характер понятен.. при всем моем уважении.. ну это же не реально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 10:52:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это так.

Тогда на помощь приходят посторонние...ммм... предметы. Они привносят нотку оживления в процесс.
Меня, например, очень бы возбудил шуруповерт. Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 11:01:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: способность возбуждать Ответить с цитатой

Lys писал(а):

И все давно изучено, и характер понятен.. ..


если брать физику - то так, наверное..
Поэтому мудрые придумали тантру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 11:16:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, кмк, надо немного покопаться в себе. Присмотреться к партнеру. Понятно, что одни и те же перси на протяжении 10 лет вызубрены наизусть до распоследней родинки на левом соске и новизной в отношениях похвастать трудно. Значит, забить на новизну и совершенствоваться в знакомом уже материале.

1. Новое постельное белье. Шелк - интересные тактильные ощущения.
2. Если позволяют возможности - спать отдельно. Назначать друг другу встречи романтического соития "сегодня я приду к тебе или ты ко мне?"
3. Неожиданный спонтанный секс. Смена места действия. Лифт подойдет тоже. Никакой нафиг прелюдии! Или наоборот - опупеть какие долгие ласки (это смотря что ты раньше практиковал Wink )
4. Всякие механические девайсы. Веселуха обеспечена!
5. Сам придумай.

Это если без вовлечения третьих лиц, ага Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 11:59:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: способность возбуждать Ответить с цитатой

Lys писал(а):
И все давно изучено, и характер понятен.. при всем моем уважении.. ну это же не реально..

Ну надо же себя заставлять! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 12:16:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Просто, кмк, надо немного покопаться в себе. Присмотреться к партнеру. Понятно, что одни и те же перси на протяжении 10 лет вызубрены наизусть до распоследней родинки на левом соске и новизной в отношениях похвастать трудно. Значит, забить на новизну и совершенствоваться в знакомом уже материале.

1. Новое постельное белье. Шелк - интересные тактильные ощущения.
2. Если позволяют возможности - спать отдельно. Назначать друг другу встречи романтического соития "сегодня я приду к тебе или ты ко мне?"
3. Неожиданный спонтанный секс. Смена места действия. Лифт подойдет тоже. Никакой нафиг прелюдии! Или наоборот - опупеть какие долгие ласки (это смотря что ты раньше практиковал :wink: )
4. Всякие механические девайсы. Веселуха обеспечена!
5. Сам придумай.

Это если без вовлечения третьих лиц, ага :lol:


ну папробывал ты шолк, ну месяца два-три
ну спишь отдельно со встречами, ну приходите вы так друг к другу - и чо? там все изменилось? - ну на года 2 новизны хватило, допустим
повеселиться с девайсами можно - ну мес на один девайс - скока их там..
и спонтанный, и неспонтанный, и долгие, и короткие ласки.. ну это чо - долго пробовать?

я про вообще...даже если любить по-страшному, все равно это задолбит...и чо делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 12:20:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть убей себя ап стенку. Хоть что нацепи, но все равно понимаешь, что в этом наряде человек, который с тобой 10/,15/20/25 лет.

Потому и называется первый период медовым, пока еще страсть есть и готовы не вылезать из постели. А потом.... потом все..... Sad
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 13:33:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое счастье, оказывается, что я неженат)))
так что, Слэш, вишь какой позитивный момент есть в одиночестве)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 14:33:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МальчЕги, примитивизмом попахивают ваши высказывания.

Вы думаете, что у вас одних такие проблемы? И вы типа такие неотразимае, што вас хоцца всегда? Да нифига. Вы тоже можете надоесть каким-нибудь образом. Правда. И вот лежит (сидит, стоит и проч.) ваша женщина, и думает: бля, как надоел уже!((( Но никто не обещал в браке райских кущ, надо трудицца много, чтобы комфортно было всем. А вам лень. И енком пошевелить, и комплимент сказать, и сделать так, чтобы ваша половинка вдруг расцвела, чтобы глазенки у нее заблестели, чтобы засмеялась она, как в юности, и проч.....

Но нет, вы же намбор уан, вы неотразимы... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 15:47:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
МальчЕги, примитивизмом попахивают ваши высказывания.

Вы думаете, что у вас одних такие проблемы? И вы типа такие неотразимае, што вас хоцца всегда? Да нифига. Вы тоже можете надоесть каким-нибудь образом. Правда. И вот лежит (сидит, стоит и проч.) ваша женщина, и думает: б&я, как надоел уже!((( Но никто не обещал в браке райских кущ, надо трудицца много, чтобы комфортно было всем. А вам лень. И енком пошевелить, и комплимент сказать, и сделать так, чтобы ваша половинка вдруг расцвела, чтобы глазенки у нее заблестели, чтобы засмеялась она, как в юности, и проч.....

Но нет, вы же намбор уан, вы неотразимы... :roll: :roll: :roll:


Это на основании чего вы делаете такой вывод?
Я нигде такого не писал. Я щитаю, это обоюдная проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 15:52:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: способность возбуждать Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Послушьте, вот седня задумался – ну как можно взбуждаться и возбуждать другого человека в течение многих лет?

И все давно изучено, и характер понятен.. при всем моем уважении.. ну это же не реально..

я вот тоже задумываюсь Sad

Lys, а может секс - не главное в отношениях? после 10 то лет?
по крайней мере, мне моя бывшая свекровь так утверждала.

А тут услышала высказывание одной замужней дамы (5-6 лет замужем, дочь есть): "мы с мужем каждый день по 2 раза - утром и вечером.. и так всю совместную жизнь, а в молодости так ващеееее!"
Дык енто тоже ненормально, на мой взгляд... как кролики Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:05:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: способность возбуждать Ответить с цитатой

Olga писал(а):
мы с мужем каждый день по 2 раза - утром и вечером.. и так всю совместную жизнь

да чё она горбатого лепит Laughing Laughing Laughing
фантазии-фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:24:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: способность возбуждать Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Olga писал(а):
мы с мужем каждый день по 2 раза - утром и вечером.. и так всю совместную жизнь

да чё она горбатого лепит Laughing Laughing Laughing
фантазии-фантазии

я тож так думаю.
ей бы сказочницей подрабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:33:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: способность возбуждать Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Lys писал(а):
Послушьте, вот седня задумался – ну как можно взбуждаться и возбуждать другого человека в течение многих лет?

И все давно изучено, и характер понятен.. при всем моем уважении.. ну это же не реально..

я вот тоже задумываюсь :(

Lys, а может секс - не главное в отношениях? после 10 то лет?
по крайней мере, мне моя бывшая свекровь так утверждала.

А тут услышала высказывание одной замужней дамы (5-6 лет замужем, дочь есть): "мы с мужем каждый день по 2 раза - утром и вечером.. и так всю совместную жизнь, а в молодости так ващеееее!"
Дык енто тоже ненормально, на мой взгляд... как кролики :roll:


Да я не знаю, мож и не главное.

Тут историй понарассказывали, как все дружно расходятся, и друг друга не хотят и т.п. Я думаю - ну а чо они расходятся, если там еще пару лет - и то ж самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:37:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс - это необходимая составляющая брачных отношений. НО: бывает так, что не может он или она в связи с какими-то причинами (приобретенными) заниматься любовью. Так что же, сразу расходиться? Ведь можно пользоваться альтернативными способами для удовлетворения партнера, тут все дело в настрое. Кто-то принимает новые условия, а кто-то расходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru