Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жить с тещей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хорошо жить с тещей в одной квартире
ДА
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ
100%
 100%  [ 2 ]
ЖИВУ ХОРОШО
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Geolog



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 20:09:48 +0000    Заголовок сообщения: Жить с тещей Ответить с цитатой

Ситуация такая.У меня своя 2 ком.квартира,мы с женой вдвоем.Живем хорошо.Теща живет рядом 15 мин.,у нее своя квартира,она одна(муж умер).Она очень хорошая женщина,ходит в магазин,готовит и.т.д,но никак не хочет понять,что нам хочется пожить одним.Уходишь утром она у нас дома,приходишь вечером тоже самое.На намеки-обижается.Никак не могу разрулить эту ситуацию мирно.Откликнетесь у кого была такая ситуация.
_________________
Geolog.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 22:37:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геолог, ты ей напомни утром, на ком ты женился - так, невзначай, меж сосисками
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Geolog



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 22:45:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминал не раз и между сосисками и шашлыками и стаканами-все равно приходит,когда хочет
_________________
Geolog.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 22:50:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geolog писал(а):
Напоминал не раз и между сосисками и шашлыками и стаканами-все равно приходит,когда хочет
а ты там нахера тогда?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Geolog



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 23:07:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон намек на грубую мужскую силу.Вопрос не в этом как мужчину она меня очень уважает.Я думаю это у нее от одиночества,наверно просто человек не может быть один.Была у нее подруга,так все нормально было,она с ней тусовалась,но она умерла,внуки тоже взрослые...
_________________
Geolog.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 23:23:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну если тёща - человек одинокий и ей кроме как вас обихаживать делать нехер - одно дело

когда она суётся со своими взглядами на жизнь и уклад семьи - другое
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Geolog



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 23:52:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело,что ей делать нехер,как только обихаживать.Она нас жизни не учит.Вопрос в том,что она постоянно находится у нас дома.Предлагали ей завести животное-не хочет.Найти деда одинокого -не хочет.Сидит с нами,как привязанная.
_________________
Geolog.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 23:57:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что жена говорит по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geolog



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 00:06:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жене конечно жалко мать,квартира маленькая,может разменять на 3 комнатную
_________________
Geolog.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 00:11:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ее понять могу.... у меня мать тоже вон совершенно одна и кроме меня у нее никого нет... но хорошо, что она ко мне не лезет совсем, пыталась, но я ее быстренько... говорю, что сам к тебе приду, не адо ко мне приходить готовить и убираться, я не маленький, сам справлюсь....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 00:37:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно однозначно что-то сказать...
Думаю, что здесь намеками не обойтись. Нужно прямо, откровенно поговорить с тещей.
Причем желательно не только вам, но и жене.
Мол, мама, мы вас очень любим, но не перекрывайте нам кислород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 00:43:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда действительно - лучше вы к ней почаще)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 00:52:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
тогда действительно - лучше вы к ней почаще)))

Хороший выход ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 19:34:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жить с тещей Ответить с цитатой

Geolog писал(а):
Никак не могу разрулить эту ситуацию мирно.


Так, я не поняла, "кто хозяин в доме?"(ц) Very Happy

"Мама, так что, Вы и чаю не попьете?"(ц) Very Happy

А если серьезно, маме надо сообщить корректно, что вы любите друг друга и хотите побыть вдвоем, что у вас с женой есть интересы помимо кухни, чая с мамой и пр.


Последний раз редактировалось: пионЭр (Сб, 13 Окт 2007 19:45:11 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geolog



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 19:41:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы живем уже вместе 12 лет и сообщать "корректно" не та ситуация.Здесь нужно,что-то другое...
_________________
Geolog.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru