Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как хорошо все начиналось..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jin



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 01:26:37 +0000    Заголовок сообщения: Как хорошо все начиналось.. Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотел вот чем поделится ... чем больше размышляю на тему взаимоотношения М vs Ж) тем чаще прихожу к тому выводу что
вообщем как бы там ни было замечательно в Начале - знакомство, первое свидание ... стремление узнать друг друга (конфетно цветочный период!) финал почти всегда один и тот же. Можт я Америку и не открываю ... все таки обитатели форума господа как я понял многоопытные .. у кого дети, у кого внуки), но есть во взаимоотношениях отенок фатальности или предопределенности что ли. Я к тому что что любовь пройдет "завянут помидоры" и все прекрасное закончится рано или поздно, так или иначе ... вопрос времени. Печально вообщем от того что гармонии и развития ... достич оч сложно невозможно практически.
Проверено на собственном опыте ... да и вокруг бардак творится полный, я имею виду друзей своих, подруг, просто знакомых, колег по работе и т.д.
Интнрестно вот что у кого нибудь есть позитивные примеры ... исключеня так сказать из общей тенденции ... когда люди живут вместе достаточно долго и довольны собой и обретенной половинкой. И еще .. в чем по вашему сообственно таится тот самый ключ к гармонии и развитию взаимотношений?
_________________
.. хочешь найти ответ - взгляни в зеркало ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 01:39:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть любовь в её взаимном проявлении, то ничего не кончится, оно просто видоизменится, и будут дети и внуки ко всеобщей радости, и помидоры не завянут

если же ко всему относиться как к чему-то конечному - то оно и поимеет свой конец ко всеобщему фаталистическому удовлетворению
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 02:29:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
если есть любовь в её взаимном проявлении, то ничего не кончится, оно просто видоизменится, и будут дети и внуки ко всеобщей радости, и помидоры не завянут

если же ко всему относиться как к чему-то конечному - то оно и поимеет свой конец ко всеобщему фаталистическому удовлетворению

Полностью разделяю

Примеры есть.
Моя крестная и ее муж. Больше 40 лет вместе уже! И до сих пор нежность в глазах... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 04:56:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь и искренность.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 22:24:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как хорошо все начиналось.. Ответить с цитатой

поскольку тема полностью раскрыта, дайте пофлудить Very Happy

Jin писал(а):
все таки обитатели форума господа как я понял многоопытные .. у кого дети, у кого внуки),


У кого здесь внуки??? (подозрительно оглядывается)
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 11:44:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
финал почти всегда один и тот же


ээ..вообще когда человек уже рождается, конец жизни его уже где-то не так далеко...

Про примеры.
Мои родители( более 35 лет в браке)
Родители мужа (более 40).
Дед (брат бабушки)...эээ..не знаю, около 50 лет, наверное, вместе.. Бабушки-дедушки тож до гроба вместе, но я тогда мала была, чтоб понимать их отношения.

Цитата:
в чем по вашему сообственно таится тот самый ключ к гармонии и развитию взаимотношений?


Взаимоуважение и любовь. Люди дорожат друг другом и своими отношениями, семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007 19:33:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня такой пример (о котором автор спрашивает) люди живут счастливо и вместе с 19-ти лет (сейчас им по 36). Я вот тоже о ключе их спросила - он говорит, я как ее увидел - сразу понял что это моя женщина, а у нее хватает ума всю жизнь быть его женщиной. Причем женились не по залету как у нас обычно бывает и в браке 6 лет прожили до первого ребенка (недавно второго родили). Вощем есть примеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru