Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А когда у наших форумцев Дни Рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 11:44:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я козерог. 12 января. Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 12:17:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
я козерог. 12 января. Smile


Береги рога, Сеня Laughing Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 13:31:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди нах..й. так понятно? или тебя лично послать, в привате, по аське?..
тебе больше нечего делать, кроме как сальные шуточки отмачивать? я могу тебе как минимум 10 человек назвать, которые МНЕ лично говорили о своей неприязни к тебе и твоим постам. так что подумай над своим поведением. но нах..й все таки сходи...
была бы ты мужиком, я бы тебе лицо набил...

ps. фыва, твое сообщение "как можно женщине такое говорить, в вас ни капли мужества нету" я уже прочитал. можешь смело засунуть его себе между ног и гордо проводить сенс в далекое плавание.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 13:32:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
иди нах..й. так понятно? или тебя лично послать, в привате, по аське?..
тебе больше нечего делать, кроме как сальные шуточки отмачивать? я могу тебе как минимум 10 человек назвать, которые МНЕ лично говорили о своей неприязни к тебе и твоим постам. так что подумай над своим поведением. но нах..й все таки сходи...
была бы ты мужиком, я бы тебе лицо набил...

ps. фыва, твое сообщение "как можно женщине такое говорить, в вас ни капли мужества нету" я уже прочитал. можешь смело засунуть его себе между ног и гордо проводить сенс в далекое плавание.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 13:35:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
energy писал(а):
я козерог. 12 января. Smile


Береги рога, Сеня Laughing Laughing Laughing


Сенс, у вас с головой всё в порядке? Есть грань между шуткой и оскорблением - вы , хотя нет, ТЫ её перешла ! Следи за базаром, плизззз.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 13:37:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
sens писал(а):
energy писал(а):
я козерог. 12 января. Smile


Береги рога, Сеня Laughing Laughing Laughing


Сенс, у вас с головой всё в порядке? Есть грань между шуткой и оскорблением - вы , хотя нет, ТЫ её перешла ! Следи за базаром, плизззз.


Эту грань Станислав прошел еще в теме про посуду итд...
Если вы невнимательно следите за форумом, то перечитайте...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 13:58:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, народ... Даже из такой безобидной темы умудрились раздуть скандал.
Толерантнее надо быть друг к другу. Не превращайте форум в склоку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 14:07:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Ну, народ... Даже из такой безобидной темы умудрились раздуть скандал.
Толерантнее надо быть друг к другу. Не превращайте форум в склоку.


Leo, толерантность мало знакомое понятие любителям мыслить "базарами". Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 14:44:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грань? про посуду? ну-ну...
щас вот только посмотрю, что я там написал...
не нашел ни одного поста... может я чего-то не понимаю? на всякий случай проверил все свои сообщения -- и снова нет такой темы. может я ошибся? да, я виногват. прости меня. слезно прошу, прости. я не хотел тебя посылать. я не хотел с тобой спорить. ты богиня. ты просто лучшая, ты самая умная, самая счастливая. ты самая красивая...
ты ведь этого хотела услышать после своих постов? я пытался общаться с тобой нормально после нашей с тобой перепалки в темах про дискриминацию мужчин, про армию и т.д. но ты этого не оценила. ты хотела и хочешь чтобы тебе говорили гадости, чтобы тебя поливали грязью. чтобы тебя посылали. ты дура. простая слабоумная овечка. тупая до безобразия. ты дева, а это в женщине значит безграничную бронявость и отсутствие ума. конечно, я плохой, раз смею так говорить с женщиной. но у меня есть правило. если женщина считает, что раз она родилась с дыркой между ног, значит ей все позволено, то хера-с-два. одно неверное движение и ты идешь нах. и всем пох, что ты женщина. мне лично до фени, как ты на это отреагируешь, но я бы тебе посоветовал извиниться. лично передо мной. публично. точнее, я не советую, а требую. и мне пох, что у тебя сейчас играет: очко или самолюбие. я нетерплю грубого отношения к себе, неважно от женщины или от мужчины. никому я не позволял такого отношения к себе, и никому никогда не позволю. и мне по..бать, считаешь ты это неправильным, считаешь ты это клиникой, считаешь ты меня после этого больным, НО! в любом случае, я знаю что я прав. и в любом случае, я знаю как минимум несколько девушек (которые по праву могут называть себя девушками), по мнению которых я более чем прав. так что я жду извинений. прямо здесь.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 14:49:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Leo писал(а):
Ну, народ... Даже из такой безобидной темы умудрились раздуть скандал.
Толерантнее надо быть друг к другу. Не превращайте форум в склоку.


Leo, толерантность мало знакомое понятие любителям мыслить "базарами". Laughing


это ты про себя?
ты вообще, можешь хотя бы приблизительно описать законы толерантности? ты, наверное, даже и не знала, что это не один закон. ты даже, наверное, и не знала, что это закон... неудивительно.

2Лео: думаю, если бы я тебе сказал подобную фразу, ты бы как минимум послал меня подальше... как только я получу извинения я удалю свои посты из этой темы. если я извинений не получу, то они будут висеть тут до тех пор, пока их либо модератор или админ не удалит, либо пока форум не закроется к черту, чего не хотелось бы...

2сенс: предлагаю еще следить за своей речью. в каждой бочке затычкой быть при этом также необязательно...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 14:59:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Станислав.
Если свои оскорбительные посты Вы мне писали в состояни аффекта и не можете вспомнить, то это еще раз подтверждает мои опасения по поводу Вашего состояния. Напоминать и тем более выискивать вашу грязную брань я не собираюсь по одной простой причине: на тот момент вы прировняли себя к земле сами же.
Я тогда вместо ответа и требований извинений написала вам много улыбок. Я и сейчас Вам могу только улыбнуться. Поскольку принимаю извинения только от людей разумных, а не невротиков в моменты осенних обострений. Так что Ваши извинения, которые Вы должны были приносить не только мне, но и всем девушкам на данном форуме мне не нужны... А Вам, уважаемый, я ничего не должна... Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 15:05:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже неприятно читать очень многие посты energy, поскольки они полны злости, хамства и мата Twisted Evil

Очень радостно, что таких как Стас не много.
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заяц
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 15:10:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толерантнее надо быть друг к другу. Не превращайте форум в склоку.[/quote]

Кстати, сегодняшний день ЮНЕСКО объявлен
МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТОЛЕРАНТНОСТИ!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

И как там говаривал кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 15:12:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц писал(а):
Толерантнее надо быть друг к другу. Не превращайте форум в склоку.


Кстати, сегодняшний день ЮНЕСКО объявлен
МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТОЛЕРАНТНОСТИ!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

И как там говаривал кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно". Laughing[/quote]
Very Happy давайте
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 15:14:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Уважаемый Станислав.
Если свои оскорбительные посты Вы мне писали в состояни аффекта и не можете вспомнить, то это еще раз подтверждает мои опасения по поводу Вашего состояния. Напоминать и тем более выискивать вашу грязную брань я не собираюсь по одной простой причине: на тот момент вы прировняли себя к земле сами же.
Я тогда вместо ответа и требований извинений написала вам много улыбок. Я и сейчас Вам могу только улыбнуться. Поскольку принимаю извинения только от людей разумных, а не невротиков в моменты осенних обострений. Так что Ваши извинения, которые Вы должны были приносить не только мне, но и всем девушкам на данном форуме мне не нужны... А Вам, уважаемый, я ничего не должна... Very Happy

ну вот и иди куда сказано. дорогу, я думаю, ты хорошо знаешь.
кстати, я перед тобой не извинялся. и извиняться не собираюсь. если тот же doomer мне объяснил нормально ход своих мыслей, ты я с ним пообщался и в привате и на форуме, и его я тупым не считаю, хотя бронь он тоже нехило включал. насчет тебя -- это клиника. жаль, что ты этого никогда не признаешь. улыбаться будешь своему отражению в луже собственной крови, когда получишь по заслугам от кого-нибудь, кого также оскорбишь. может бы это буду я, если встречу на своем жизненном пути. но то, что в тебе нет ни капли женственности -- это факт.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.
Страница 3 из 111

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru