Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пышки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusalka



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 14:11:54 +0000    Заголовок сообщения: Пышки Ответить с цитатой

Нашла прикольненький рассказSmile

ПЫШКОЙ БЫТЬ ВЫГОДНО

По роду своей работы у меня в косвенном подчинении 5 барышень, и 3 из них - пышечки, 1 - что называется стройненькая и 1 тощая мумия. И в числе моих служебных обязанностей входит проверка их материальной отчетности (проще говоря инвентаризация товарных запасов).
И вот позавчера я созвал свой гарем (приятно звучит) и принялся выявлять недостатки и недоработки.
Первой на приеме оказалась самая пышная барышня. На также заметить что одеваются (несмотря на всю корпоративную политику) наш барышни весьма фривольно, и на пышечке буквально трещат красный декольтированный топик из которого вырывались груди (ну что б не соврать 5 или даже 6 размера, хотя врать не буду она работает у нас 1 месяц, еще не спрашивал) и весьма обильный животик. Это не говоря уже о обтягивающих брючках с низкой талией..... ну вобщем словами передать трудно.
Сидит пышечка около меня показывает какието акты, накладные, списания.....
Какие там документы! Я глаза и шею в ложбинку между ее грудей вывернул. Она мне рассчеты, а у меня перед глазами формы умопомрачительные.......
Вобщем списал я ей почти все. Когда уходила, шеф мой говорит: "Вы на следующую инвентуру более декольтированную одеджу оденте - Вам фирма еще и доплатит"
Следующей была вторая пышка. Она хоть и не такая пухленькая как предыдущая, но формы - будте-нате, по меткому выражению одного сотрудника: Этой грудью армию остановить можно.
А она еще и в миниюбке.....
У меня опять глаза где угодно только не в мониторе.

А дальше монолог шефа.
Смотрю я на наш кабинет, как привидение глазами пышек пожирает, и как на него худющая смотрит ( а она напротив сидела, очереди дожидалась).
Худющая на меня смотрела-смотрела, потом посмотрела на всою грудь (причем по словам шефа она буквально майку оттянула) И ВЫШЛА ИЗ КАБИНЕТА.

P.S. Кстати вышла она на офисную кухню, где стоял большой киевский торт (у нас в тот день праздновали день рождения)
_________________
Понять женщину легко, если она не пытается ничего объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 18:18:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, rusalka!
Ну что, будем обсуждать рассказ или дискутировать, как сложно держать диету?

У меня есть мнение, мое, оно очень жесткое и твердое, многим не понравится, поэтому, пока промолчу, если интересно, сообщу.

Из "пышек" мне нравилась только Анна Никол Смит. Она была действительно полная, такая упругая и красивая. Благословенна ее память и ее сына. Мне ее очень жаль. Девочка без "происхождения", сделала себя сама, жаль, что 87 миллионов не принесли ей счастья.

Относительно того, что нравится мужчинам, надо спросить самих мужчин. Интересно ваше мнениЁ.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusalka



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 19:06:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Привет, rusalka!
Ну что, будем обсуждать рассказ или дискутировать, как сложно держать диету?


Конечно же рассказ, про всё остальное - в соответствующих темахSmile

пионЭр писал(а):
У меня есть мнение, мое, оно очень жесткое и твердое, многим не понравится, поэтому, пока промолчу, если интересно, сообщу.

Давай мне на ушко? Smile
_________________
Понять женщину легко, если она не пытается ничего объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusalka



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 22:48:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, мне одной что ли понравился рассказ?... Sad
_________________
Понять женщину легко, если она не пытается ничего объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 11:47:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказ улыбнул
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru