Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отношение к силикону
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 13:03:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Ветреная писал(а):
CaT писал(а):
нах силикон, даж после родафф


Ты собрался рожать? Shocked



смишно. тута писали, что некоторые женщины делают пластику бюста после родов и вскармливания грудью, мне напр., не нравится грудь с имплантантом, лучше какие есть Rolling Eyes

чет я не верю, что тебя офигенно будет возбуждать сдувшаяся нах грудь твоей женщины.... Rolling Eyes ну не верю, и все тут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 13:28:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не верьте, ваше право Wink
Very Happy ну не нравится мне силиконовая грудь!

небольшая грудь сильно не сдувается и не отвисает, а большие грудя "офигенно" не возбуждають меня. вот так.
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 14:09:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
да не верьте, ваше право Wink
Very Happy ну не нравится мне силиконовая грудь!

небольшая грудь сильно не сдувается и не отвисает, а большие грудя "офигенно" не возбуждають меня. вот так.
почитай мой пост чуть выше про изначально маленькую грудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 14:25:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал ..... и?
неуж то после третьих родов у женщины от груди в таком случае одни соски остануться?
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 14:27:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
прочитал ..... и?
неуж то после третьих родов у женщины от груди в таком случае одни соски остануться?

спроси у Карлсона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 14:44:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
CaT писал(а):
прочитал ..... и?
неуж то после третьих родов у женщины от груди в таком случае одни соски остануться?

спроси у Карлсона


причём тут Карлсон? пост Ваш, перечитал, вник, мне б такая грудь понравилась и без правки силиконом. вопросы есть?
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 14:47:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
CaT писал(а):
прочитал ..... и?
неуж то после третьих родов у женщины от груди в таком случае одни соски остануться?

спроси у Карлсона

Сквор, ну что ты ссылаешься на Карлсона
он то и не рожал
и не родит никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 15:29:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Сквор писал(а):
CaT писал(а):
прочитал ..... и?
неуж то после третьих родов у женщины от груди в таком случае одни соски остануться?

спроси у Карлсона

Сквор, ну что ты ссылаешься на Карлсона
он то и не рожал
и не родит никогда

зато он видел, как это бывает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 15:39:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсона в студию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 16:21:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
прочитал ..... и?
неуж то после третьих родов у женщины от груди в таком случае одни соски остануться?


по-разному бывает
моя экс делала не силикон, а вот это:
http://www.aesthetics.ru/operations/mastopexy.shtml

п.с. силикон делала другая моя...эээ...женщина)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec 2007 17:20:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон, тебе ну просто респектище!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Dec 2007 18:10:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Ветреная писал(а):
CaT писал(а):
нах силикон, даж после родафф


Ты собрался рожать? Shocked


некоторые женщины делают пластику бюста после родов и вскармливания грудью, мне напр., не нравится грудь с имплантантом, лучше какие есть Rolling Eyes


Ну я ж и говорю: тебе не нравится - ты и не делай! Laughing
А "некоторые женщины" пускай как-ньть сами со своей грудью разбираются.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Dec 2007 05:21:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож я чего-то не понимаю, то тема называется "отношение к силикону", я оставил своё имнение об этом. Или это женскый форум? Mad У каждого своё представление о красоте, её эталонах и составляющих, так вот нех осуждать чужие мнения, ставить их в ущербность и доказывать "правильность" своих. Вам нравиться силиконовая грудь - мне нет. Всё. А говножевание никчему.
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Dec 2007 08:45:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
смишно. тута писали, что некоторые женщины делают пластику бюста после родов и вскармливания грудью, мне напр., не нравится грудь с имплантантом, лучше какие есть Rolling Eyes


Форму можно улучшить хирургически, если размер "B", "C", путем клиновидной резекции и аллопластики. Если маленькая грудь - только силикон. Но за все надо платить - расплата жесткая, очень печальная - парестезии, келоиды, туморы и т.д...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Dec 2007 09:19:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
CaT писал(а):
смишно. тута писали, что некоторые женщины делают пластику бюста после родов и вскармливания грудью, мне напр., не нравится грудь с имплантантом, лучше какие есть Rolling Eyes


Форму можно улучшить хирургически, если размер "B", "C", путем клиновидной резекции и аллопластики. Если маленькая грудь - только силикон. Но за все надо платить - расплата жесткая, очень печальная - парестезии, келоиды, туморы и т.д...



Rolling Eyes сплошные медицинские термины. У нас консилиум докторов? Докторскую кто-то защищает?
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru