Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизненная ситуация без №
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:08:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот восхищают меня такие девушки - дают бери бьют беги, и никаких угрызений совести
я например когда с кем нибудь приходилось проводить культурно время у меня всегда в голове сверлила мысль (я ж должна буду с ним переспать наверное за всё за это?) и мучило чувство вины за то что не смогу и неосилю, поэтому не в радость ни букеты с конфетами ни театры с кафе, и все конец на этом.
А мальчику впредь наука - особо не рассусоливать, всё по-разику и в койку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:11:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... а я не поняла, что из истории следует, что мальчик платил...

Не, тогда нюансы несколько другие, хотя... тоже зависит от...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:18:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
Вот восхищают меня такие девушки - дают бери бьют беги, и никаких угрызений совести


Меня тоже восхищают.
Но на самом деле это - правильно. Так и надо поступать. Излишние угрызения совести, ответственность и бережное обращение с чувствами других, походу, вредят отношениям.

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех" Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...


Последний раз редактировалось: BiJou (Вт, 04 Мар 2008 14:19:53 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:19:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо-то я не пОняла...
значится меня, цвяточек аленькый, приглашают в кино всякие, а я так и скажу- прости, дорогой, "дать" тебе не могу, поэтому от просмотра придется отказаться...
так штоля??

вообще-то девушка составляет компанию мужчине...а коли нравится, так вдвойне приятней. Это уже для него подарок небес...!

ишь чего удумали, расплачиваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:23:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханум писал(а):
шо-то я не пОняла...
значится меня, цвяточек аленькый, приглашают в кино всякие, а я так и скажу- прости, дорогой, "дать" тебе не могу, поэтому от просмотра придется отказаться...
так штоля??

вообще-то девушка составляет компанию мужчине...а коли нравится, так вдвойне приятней. Это уже для него подарок небес...!

ишь чего удумали, расплачиваться....


Для меня формулировка "я приглашаю тебя (куда-то)" - означает, что меня приглашают на мероприятие. Как в гости. Хотят сделать приятное мне и себе заодно от моего общества. Я и сама так пригласить могу, нуачо?

Ежели какой впечатлительный перец после этого решит, что я должна ему "доступ к телу" - так пусть лучше предъявляет чеки за кино и рестораны, я деньгами отдам Laughing
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:28:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели какой впечатлительный перец после этого решит, что я должна ему "доступ к телу" - так пусть лучше предъявляет чеки за кино и рестораны, я деньгами отдам Laughing[/quote]

Ну ни стыда у вас ни совести Very Happy

я вот дома сижу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:38:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Из истории как-то следует, что она давала доступ к телу?

Нет, но явно видно, что парень этого добивался: Он ожидал какого-то развития отношений. А девушка его динамила, не отвечая категорическим "нет" и не сообщая, что у нее есть МЧ.

BiJou писал(а):
Я могла бы еще понять, почему можно назвать динамщицей девушку, которая откровенно флиртует

понятие "флирта" весьма относительно, не находите? Совсем не обязательно для этого садится голой попой на колени и томно заглядывать в глаза...
BiJou писал(а):
Само общение - уже какое-то обещание?

в данном случае один из участников этого "общения" рассчитывает на бОльшее, а другой участник манипулирует этим желанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:40:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):


Ну ни стыда у вас ни совести Very Happy


В некоторых случаях эту позорную брешь может восполнить кредитоспособность Very Happy

Цитата:
я вот дома сижу Rolling Eyes


Вас куда-нибудь пригласить? Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:40:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Для меня формулировка "я приглашаю тебя (куда-то)" - означает, что меня приглашают на мероприятие. Как в гости. Хотят сделать приятное мне и себе заодно от моего общества. Я и сама так пригласить могу, нуачо?
Бижу, вот ты ж неглупый человек - неужто в приглашении ты видишь интерес исключительно к мероприятию? И не видишь в этом некоторую симпатию к тебе лично? Равно как и в ситуации, когда приглашаешь ты: тебе просто напарник нужен "для мероприятия" или симпатичная (а не просто приятная) тебе личность?
Про развитие отношений (см.Теоретег) это прально.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:44:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Для меня формулировка "я приглашаю тебя (куда-то)" - означает, что меня приглашают на мероприятие. Как в гости. Хотят сделать приятное мне и себе заодно от моего общества.

все это так, да только к обсуждаемой теме отношения не имеет. Парень не просто приглашал девушку, он хотел развития отношений. А это уже совсем "из другой оперы."
BiJou писал(а):
Ежели какой впечатлительный перец после этого решит, что я должна ему "доступ к телу" - так пусть лучше предъявляет чеки за кино и рестораны, я деньгами отдам Laughing

И что, часто так делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:46:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):

понятие "флирта" весьма относительно, не находите?


Да. Так же, как и граница ответственности за чужие надежды Wink
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:51:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Да. Так же, как и граница ответственности за чужие надежды Wink

То, что женщины в среднем куда как беспринципнее мужчин, для меня не новость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:52:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас куда-нибудь пригласить? Very Happy[/quote]


Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:53:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):

Бижу, вот ты ж неглупый человек - неужто в приглашении ты видишь интерес исключительно к мероприятию? И не видишь в этом некоторую симпатию к тебе лично? Равно как и в ситуации, когда приглашаешь ты: тебе просто напарник нужен "для мероприятия" или симпатичная (а не просто приятная) тебе личность?


Иногда кофе - это просто кофе Smile
Несимпатичных мне людей я вообще никуда не приглашаю.
И, с другой стороны, я никуда не приглашу человека, который каждую потраченную на него чашку кофе сумеет пересчитать в эквивалент отношений.

Цитата:
Про развитие отношений (см.Теоретег) это прально.


Ну... есть, скажем так, определенные установки. Но иногда излишне предполагать, на что рассчитывает другой - это такое же нарушение границ, как вообще плевать на чужие надежды...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:57:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
BiJou писал(а):
Да. Так же, как и граница ответственности за чужие надежды Wink

То, что женщины в среднем куда как беспринципнее мужчин, для меня не новость...


Вывод, похоже, претендует на глобальность Smile

Вы уверены, что принципиальность в женщине - это желанная для вас черта?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru