Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте цифровой фотоаппарат.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кир



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Dec 2004 17:07:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кэнон 500, отличный фотик очень доволен, а вот друг купил олимпус и он у него сломался через 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Dec 2004 15:20:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже на него нацеливаюсь.Спасибо! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кир



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 12:14:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" у нас Canon500, качество фоток отменное, делает небольшие видио. даже звук неплохой для такого объема памяти. Покупали к нему кейс для подводного фотографирования - просто супер! "

- Раскажите про кейс ддля подводной съемки че то я не совсем понял и слабо представляю как это работает и сколько он стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2005 13:39:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кир писал(а):
" у нас Canon500, качество фоток отменное, делает небольшие видио. даже звук неплохой для такого объема памяти. Покупали к нему кейс для подводного фотографирования - просто супер! "

- Раскажите про кейс ддля подводной съемки че то я не совсем понял и слабо представляю как это работает и сколько он стоит.


Интересовался я ентой веСЧицой, правда, когда узнал цену, интерес весь иссяк Mr. Green Стоит чуть ли не столько же, сколько и сам ф/а Wink .
Но вещь удобная. Правда, я подводной съемкой не занимаюсь, а аквабокс пригодился бы в аквапарке, на пляже и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 20:59:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyPanda писал(а):
Я тоже на фотиках застрял, подарок выбираю на новый год.... Very Happy
Чесно скажу, постарайся поискать разумную цену на Canon PowerShot A95 либо на Canon PowerShot S60. Они не многим дороже 400$ встанут... Однако оба хороши! Я всё же склонился к S60, потому что у него есть два плюса:
1) Он работает на встроенном LiIon аккумуляторе (неудобно конечно, если ты путешествуешь, и розетки рядом не наблюдается)
2) Он способен записывать снимки в формате RAW (сырая матрица). Ещё полностью не разобрался в сути этого формата, но знающие люди сказали, что функция стоящая.
и один минус:
Он маленький, и кнопок много Very Happy ...

а я вот выбираю подарок самой себе на др , единственное в чем определилась, так только в том, что хочу цифровик, но начав чтото выбирать соверешнно запуталась во всех параметрах и функциях Embarassed В итоге пока что выбираю по приницпу нарвится/не нравится чисто визуально Rolling Eyes из canon a95, canon ixus 500, nikon coolpix 5200, casio qv-r61 и olympus camedia c-60 вот =)
Пара знакомых которые любительски занимаются фотографией советую a95, но меня слишком смущает его громоздкость Confused
Помогите определится с выбором! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 22:37:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
AndyPanda писал(а):
Я тоже на фотиках застрял, подарок выбираю на новый год.... Very Happy
Чесно скажу, постарайся поискать разумную цену на Canon PowerShot A95 либо на Canon PowerShot S60. Они не многим дороже 400$ встанут... Однако оба хороши! Я всё же склонился к S60, потому что у него есть два плюса:
1) Он работает на встроенном LiIon аккумуляторе (неудобно конечно, если ты путешествуешь, и розетки рядом не наблюдается)
2) Он способен записывать снимки в формате RAW (сырая матрица). Ещё полностью не разобрался в сути этого формата, но знающие люди сказали, что функция стоящая.
и один минус:
Он маленький, и кнопок много Very Happy ...

а я вот выбираю подарок самой себе на др , единственное в чем определилась, так только в том, что хочу цифровик, но начав чтото выбирать соверешнно запуталась во всех параметрах и функциях Embarassed В итоге пока что выбираю по приницпу нарвится/не нравится чисто визуально Rolling Eyes из canon a95, canon ixus 500, nikon coolpix 5200, casio qv-r61 и olympus camedia c-60 вот =)
Пара знакомых которые любительски занимаются фотографией советую a95, но меня слишком смущает его громоздкость Confused
Помогите определится с выбором! Rolling Eyes


Если нужен небольшой размер, берите Кэнон Иксус 30 или 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 02:36:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хотелось бы всё же 5мега пикселей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2005 21:12:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
ну хотелось бы всё же 5мега пикселей....


Если хотите заниматься профессиональной фотографией, то покупайте "зеркалку" по цене не менее 2000 у.е., тогда будет качество.

А все мыльницы, в т.ч. и цифровые созданы для любительской съемки. Количество пикселей важно только в сочетании с другими параметрами и характеристиками. А поскольку "мыльницы" обеспечить это не могут, то и огромное количество пикселей - не нужно и не оправдывает себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asar



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2005 12:47:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите заниматься профессиональной фотографией, то приобретайте камеру, которая себя окупит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 14:12:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу я заниматься профессиональной фотографией у меня для таких целей есть парочка отличных фотографов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 15:09:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
не хочу я заниматься профессиональной фотографией у меня для таких целей есть парочка отличных фотографов Wink


Ну так тогда какие проблемы? Very Happy Покупайте, что нравится, и не обращайте внимание на количество пикселей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 15:48:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а из того списка мне нравятся все Very Happy сравнивать их по внутренностям у меня терпения не хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Арина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Фев 2005 22:29:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге выбрала совсем не то, что собиралась,а именно pentax optio s5i... вот сижу играюсь.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2005 17:57:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ привет!!! Я знаю что нужно именно из фото чтоб и по цене, по обьему и по качеству...Ну есть такие фото как SONY T1, T3, T33 они и по удобству подходят и по своим общим характеристикам неплохие...
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2005 22:15:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Народ привет!!! Я знаю что нужно именно из фото чтоб и по цене, по обьему и по качеству...Ну есть такие фото как SONY T1, T3, T33 они и по удобству подходят и по своим общим характеристикам неплохие...


Да, Сони Т1, Т3 тоже ничего, но я, все-таки Кэнон выбрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru