Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ручка с пружинкой
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 11:41:13 +0000    Заголовок сообщения: ручка с пружинкой Ответить с цитатой

Почему в некоторых банках Москвы
которые занимают далеко не последнее место
шариковые ручки привязывают пружинкой? Evil or Very Mad

Неужели копеечная ручка с логотипом банка (а то и без)
так дорого стоить и банк понесет от этого сильные убытки?

Он же радоваться должен что к нему пришел клиент
вопользовался ручкой, что то написал
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 11:54:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, нормальная практика! а то эти ручки вечно теряюцца, падают, засираются на полу....

только пружинка бесит - она вся перекрученая... Rolling Eyes чтоли цепочку повесили бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 11:57:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
не, нормальная практика! а то эти ручки вечно теряюцца, падают, засираются на полу....

только пружинка бесит - она вся перекрученая... Rolling Eyes чтоли цепочку повесили бы....


Так за чё и речь!
А чтоб не терялась, поставте там карандашницу
полную ручек и пускай берут кому надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 12:05:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в масштабах страны на ручках разоришься)))
надо чернильницы с перьями, как раньше было - их тырить неудобно
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 12:08:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
так в масштабах страны на ручках разоришься)))
надо чернильницы с перьями, как раньше было - их тырить неудобно

Банк это же НЕ хлебный магазин Smile
Публика туда ходит за определенной целью.

Да и стоимость ручек наверное будет в тыщи раз
дешевле чем их идиотская реклама по ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 12:30:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вставлять ее обратно
в этот желобог
не

хотя банк банку рознь
везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 15:13:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
так в масштабах страны на ручках разоришься)))
надо чернильницы с перьями, как раньше было - их тырить неудобно


а в чернильце обязательно мушка плавает, и перо от усердия некоторых товарисчей надвое раздавлено.. Rolling Eyes Ностальжиииии!!! Very Happy
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 15:15:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Банк это же НЕ хлебный магазин


а, кстати, в хлебном магазине когда-то лопаточки для пробы свежести хлеба тоже привязаны были...у нас давно нету... Sad (...я про лопаточки)
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 02:14:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручек полно, никаких веревочек или там чего, стоят такие цилиндрики из плетенки или пластиковые - бери, сколько надо и "завернуть". В Госпитале, частных практиках, банках, автосервисе, везде - везде, карандаши, ручки, салфетки, кофе, пирожные, конфеты, печенье - даром, заходи кушай-пей и вкладывай деньги, дай заработать банкам, врачам, адвокатам, диларам и всем прочим.

P.S. Лично я предпочитаю пользовать свою ручку, иди знай, кто до тебя ее держал в руках... там всякое разное на коже, ногтях...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 13:53:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Ручек полно, никаких веревочек или там чего, стоят такие цилиндрики из плетенки или пластиковые - бери, сколько надо и "завернуть". В Госпитале, частных практиках, банках, автосервисе, везде - везде, карандаши, ручки, салфетки, кофе, пирожные, конфеты, печенье - даром, заходи кушай-пей и вкладывай деньги, дай заработать банкам, врачам, адвокатам, диларам и всем прочим.

P.S. Лично я предпочитаю пользовать свою ручку, иди знай, кто до тебя ее держал в руках... там всякое разное на коже, ногтях...


Ой, а я дак вааще...Покупаю себе латексные перчатки, знаете, которые хирургические??? и хожу в них по банкам, налоговым...даже в магазин...удобно, и руки каждый раз мыть не надо...Опять жешь-мыло Икономицца...У нас так ваще сток всего разного...и везде...ужс. Rolling Eyes
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 14:31:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
пионЭр писал(а):
Ручек полно, никаких веревочек или там чего, стоят такие цилиндрики из плетенки или пластиковые - бери, сколько надо и "завернуть". В Госпитале, частных практиках, банках, автосервисе, везде - везде, карандаши, ручки, салфетки, кофе, пирожные, конфеты, печенье - даром, заходи кушай-пей и вкладывай деньги, дай заработать банкам, врачам, адвокатам, диларам и всем прочим.

P.S. Лично я предпочитаю пользовать свою ручку, иди знай, кто до тебя ее держал в руках... там всякое разное на коже, ногтях...


Ой, а я дак вааще...Покупаю себе латексные перчатки, знаете, которые хирургические??? и хожу в них по банкам, налоговым...даже в магазин...удобно, и руки каждый раз мыть не надо...Опять жешь-мыло Икономицца...У нас так ваще сток всего разного...и везде...ужс. Rolling Eyes

лучше целофановые перчатки
которыми продукты накладывают в отделе кулинарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 14:59:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Лично я предпочитаю пользовать свою ручку, иди знай, кто держал в руках

ты приедь
ну там пощупаешь меня
но я щекодки боюсь - предупреждаю

и подари мне свой паркер Embarassed Embarassed Embarassed

мне стыдно...
как побираюсь тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 15:16:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: ручка с пружинкой Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Почему в некоторых банках Москвы
которые занимают далеко не последнее место
шариковые ручки привязывают пружинкой? Evil or Very Mad

Неужели копеечная ручка с логотипом банка (а то и без)
так дорого стоить и банк понесет от этого сильные убытки?

Он же радоваться должен что к нему пришел клиент
вопользовался ручкой, что то написал
Smile


Сетенса: их не привязывают, это уже готовые наборы такие есть: ручка с пружинкой. Их централизованно закупают.
А почему используют именно их - так это в целях безопасности,
если в процессе выяснения отношений клиента с сотрудником банка, кто-нибудь засунет эту ручку сам знаешь куда, то за пружинку вынимать удобнее, а без пружинки приходилось бы оперативным путем это делать...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 15:24:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: ручка с пружинкой Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
А почему используют именно их - так это в целях безопасности,
если в процессе выяснения отношений клиента с сотрудником банка, кто-нибудь засунет эту ручку сам знаешь куда, то за пружинку вынимать удобнее, а без пружинки приходилось бы оперативным путем это делать...

сказочник! Rolling Eyes
чтобы "засунуть ручку сам знаешь куда", надо минимум штаны снять. До этого, я думаю, СБ не допустит.
уж проще в ноздрю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 15:36:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: ручка с пружинкой Ответить с цитатой

Сквор писал(а):

сказочник! Rolling Eyes
чтобы "засунуть ручку сам знаешь куда", надо минимум штаны снять. До этого, я думаю, СБ не допустит.
уж проще в ноздрю Wink


Наивная женщина, чтоб ручку засунуть ничего снимать не надо.. учите мат.часть.

Сквор, а про ноздрю перебор, тя чего-то на чернуху последнее время тянет, аш противно..
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru