Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О количестве (и качестве)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 17:39:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: О количестве (и качестве) Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Вот о чем мое задумалсо на досуге.

Один дятька симпатичной наружности в ходе разговора на заданную тему задумчиво так сказал :"Ну у меня было около 45 женщин за мою жизнь.Но ты не забывай,мне 35 лет уже!Так что это совсем не много!"...

А как вы считаете,уважаемые,какое количество любовниц и любовников можно причесть к графе "много" и сколько к "оптимум"?

И еще интересует корреляция: количество любовниц (-ков) прямо пропорционально качеству получаемого удовольствия? И можно ли говорить о том, что это соотношение - величина постоянная?

Вот я к своим 34 насчитала (с трудом) 48 мужчин разного возраста и социального статуса. Это много или мало? Laughing А сколько их у вас случилось на данный момент?
Думаю, тебе надо всё- таки "троих" "чпокнуть", так как с этим типа "дядькой", дальше "пиписьками" мериться! А к 34 годам - "стартонула" Неплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
октябренок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 17:40:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у царя Соломона было 300 жен и 700 наложниц. ну жены-такое дело-из политических интересов женился. а наложницы-то для души . вот и получается-как минимум 2 в день для души и еще 1 для блага родины... Laughing
_________________
Живу, как хочется... А хочется мне сильно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Dec 2007 18:05:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
setensa писал(а):

а у служанок узкие вагины и упругие сфинктеры?


вспоминается ручка с пружинкой в банке.. Rolling Eyes

эка тебя зацепило! Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Dec 2007 02:12:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

октябренок писал(а):
у царя Соломона было 300 жен и 700 наложниц. ну жены-такое дело-из политических интересов женился. а наложницы-то для души . вот и получается-как минимум 2 в день для души и еще 1 для блага родины... Laughing


Аркашка, ты можешь, конечно, мечтать, ты не Шломо, но... для блага родиНки нужна самая-самая единственная-распреединственная, попробуй, возрази! Мстя моя ждет, вернись только!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Dec 2007 14:40:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: О количестве (и качестве) Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):


Вот я к своим 34 насчитала (с трудом) 48 мужчин разного возраста и социального статуса. Это много или мало? Laughing А сколько их у вас случилось на данный момент?

фига ты мать даешь.... ну да наверное тебе виднее
блин, даже заставила память напрячь... и если честно, то всех помню, даже по именвмSmile поскольку трахался по обоюдности, а не по тому - лишь бы кого....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Dec 2007 11:50:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: О количестве (и качестве) Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):

Вот я к своим 34 насчитала (с трудом) 48 мужчин разного возраста и социального статуса. Это много или мало? Laughing А сколько их у вас случилось на данный момент?

фига се... Rolling Eyes мне еще расти и расти Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Dec 2007 12:11:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до тридцати четырех или до сорока восьми? Laughing Laughing Laughing

Цифр, кста, не вижу в этой теме ни у кого.

Или я самая старая опытная пилять, или остальные просто сбились со счету Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Dec 2007 12:18:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да после тебя даж посчитал.... просто.... как бы это тут за бахвальство не приняли....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
октябренок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Dec 2007 19:34:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
октябренок писал(а):
у царя Соломона было 300 жен и 700 наложниц. ну жены-такое дело-из политических интересов женился. а наложницы-то для души . вот и получается-как минимум 2 в день для души и еще 1 для блага родины... Laughing


Аркашка, ты можешь, конечно, мечтать, ты не Шломо, но... для блага родиНки нужна самая-самая единственная-распреединственная, попробуй, возрази! Мстя моя ждет, вернись только!


не-конечно можно и одну-но 700 раз для души и 300 для удовольствия... Laughing
_________________
Живу, как хочется... А хочется мне сильно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
октябренок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Dec 2007 19:40:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а о чем вообще-то говорит количество партнеров? о качестве-вряд ли-за качественного(ую) держатся и от добра добра не ищут.об опыте-так только об отрицательном-на положительном обычно останавливаются.о сексуальном любопытстве-так с одним ,которому доверяешь можно испытать всего намного больше и глубже и экстремальней...
_________________
Живу, как хочется... А хочется мне сильно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Dec 2007 21:16:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: О количестве (и качестве) Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Один дятька симпатичной наружности в ходе разговора на заданную тему задумчиво так сказал :"Ну у меня было около 45 женщин за мою жизнь.

прижала б ты его к постельке - оказалось бы 4,5, возможно
промискуитет плять рулит
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Dec 2007 06:51:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

октябренок писал(а):
не-конечно можно и одну-но 700 раз для души и 300 для удовольствия... Laughing


Гурма-а-а-а-а-ан... Или... товаГищ ГуГман?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Dec 2007 07:23:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Вот я к своим 34 насчитала (с трудом) 48 мужчин разного возраста и социального статуса. Это много или мало? Laughing А сколько их у вас случилось на данный момент?


Мне интересно, как считать? 34 года практики активной половой жизни - 48 партнероив, не так и много, 48 партнеров за 48 часов - круто, за 34 года жизни... *сомнительно* пусть 20 лет половой активности - 48 как бы много? Вот у меня вопрос, это все по взаимной любви? Браки и замужества? Разбитые чужие семьи? Истерзанные мужские сердца? Или позволенное банальное использование? Слово какое-то... сожалею, другого не подобрать. Есть еще один вопрос. Зачем это выло вывалено? Ради бахвальства, так, как бы, нечем, ради самоутветрждения? Ради чего? У меня осталась оч. слабая надежда, что эти 48 просто были пропитаны симпатией и пытались обратить на себя внимание, хоть как-то, например, толкнуть в транспорте?..


октябренок писал(а):
а о чем вообще-то говорит количество партнеров?


Количество? А то ты не знаешь? Здесь три аспекта, реально, ну-у-, подумал? Ах, какой умный мальчик!

Цитата:
о качестве-вряд ли-за качественного(ую) держатся


Правильно, от хорошего не уходят и им не изменяют, это константа, согласен?


Цитата:
об опыте-так только об отрицательном-на


Верно. А еще об одиночестве, тако-o-o-o-oм глубоком, детских комплексах и их взрослых проявлениях.

Цитата:
положительном обычно останавливаются.


Если нет "излишеств всяких нехороших"(ц).

Цитата:
о сексуальном любопытстве-так с одним ,которому доверяешь можно испытать всего намного больше и глубже и экстремальней


Для этого необходим, как минимум, здоровый образ жизни, отсутствие стресса, средств, снимающих стресс, наличие твердой жизненной установки, принципов. Ты думаешь все такие, у которых все по полочкам, здесь баночки с дообром, здесь мешочки со злом и порядок в голове? Увы.


P.S. К аФФторам. Ничего личного.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Dec 2007 07:27:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: О количестве (и качестве) Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
прижала б ты его к постельке - оказалось бы 4,5, возможно
промискуитет плять рулит


Так пусть рассказывает. "Говорите тоже".(ц)
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Dec 2007 10:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионерка, свои морально-этические соображения оставь при себе.

завидуй молча.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru