Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СМС - непосильный труд для мужчин???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вторая половинка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2005 23:14:29 +0000    Заголовок сообщения: СМС - непосильный труд для мужчин??? Ответить с цитатой

Мужчиныыыыыыыы.... помогите совтом... почему молчит мой молодой человек? Он находится на расстоянии тысяч километров и не может отправить одно несчастное СМС... хотя при встрече в инете говорит, что я для него самый дорогой человек, что очень скучает, что ему без меня плохо... Но это только если вдруг столкнемся в аське... а сам не напишет, не позовет в он-лайн... Я конечно понимаю: работа (занимает не хилый пост), устает... но неужели так сложно написать одно СМС - во время обеда , между дел...? А может я ему и не нужна вовсе? Тогда в чем смысл? На таком расстоянии можно просто пропасть и все... а-то в моем случае получается какая-то расстянутая пытка... вот должен приехать летом... Что делать: ждать? А может забить? Но так не хочется... и получится ли вообще? Он мне очень дорог, хотя я его почти , даже не почти, а не знаю... Неужели ВАМ-мужчинам так трудно набрать пару слов??? Ответте...
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2005 23:22:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запасной аэродром. вроде, и не нужна девушка, и в случае чего, можно о чем то попросить или переночевать. Грустно звучит, но по-моему, это так.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2005 03:21:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины устроены немного по-другому: что для нас легко - для них может быть трудно, что для нас очевидно - для них непонятно, что мы считаем обязательны - они могут счесть абсолютно ненужным Rolling Eyes
Так и живем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2005 08:16:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите своего МЧ.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2005 08:58:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тобой действительно дорожат..но найдут и смс отправить, и не раз в день, и отвлечься на пару минут ради тебя..тем более на расстоянии 1000 км...так что стоит задуматься, на устал и занятость легче всего все списать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2005 14:10:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COOLa писал(а):
Если тобой действительно дорожат..но найдут и смс отправить, и не раз в день, и отвлечься на пару минут ради тебя..тем более на расстоянии 1000 км...так что стоит задуматься, на устал и занятость легче всего все списать..

Я раньше тоже так думала, но теперь понимаю, что такое возможно лишь в период влюбленности, когда крышу срывает, потом все становится на свои места и если он не отвечает на СМС, то либо он такой человек, который не любит писать СМС или часто звонить, либо ответить нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2005 17:39:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"такое возможно лишь в период влюбленности"..оказывается что не только, недавно был пример, знаю человека не один год, не период влюбленности далеко позади..позвонила в не подходящий момент...очень неподходящий..так мне следом прислали смс c причиной, значит человеку важно, что я подумаю и как отреагирую..это уважение в первую очередь..это вещь можно положить на антресоль, а том достать..но никак не вспоминить про любимого человека, так вдруг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2005 18:30:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы в детском саду упражняйтеся - ой..видите ли смс-ку не написал. ну Ё-маё! Тьфу.

Существует такая штука - как влюбленность, обычно мужчины охмуряют - и пытаюца лечь на дно, дабы влюбить в себя жунщину.

Ну понимаете мужчина напрягаеца, лезеть из кожи вон, заставляет Землю крутиться под другим углом - и бац женщина попалась - влюбилась.

И теперь она думает что он ей каждый день будет и звезды доставать и планеты с орбит сталкивать...

Поэтому МЧ боица испортить впечатление - посланиями-звонками типа "привееет" "че делаешь"....пауза...."как делаа". Ураземеешь?


А женщина ждет вечно празника когда он ей позвонит и будет шутковать и делать ей праздник каждый день. Празника кажлдый день не будет! Мужик он же тоже человек.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2005 23:42:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: СМС - непосильный труд для мужчин??? Ответить с цитатой

Вторая половинка писал(а):
Но это только если вдруг столкнемся в аське... а сам не напишет, не позовет в он-лайн...
... хотя я его почти , даже не почти, а не знаю... Неужели ВАМ-мужчинам так трудно набрать пару слов??? Ответте...


Ахтунг!
Поосторожнее с этим МЧ и своими эмоциями. Очень осторожно! да и не обольщаться большими надеждами.
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2005 08:26:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):


..это вы в детском саду упражняйтеся -


...А женщина ждет когда он ей позвонит... и будет шутковать и делать ей праздник каждый день. Празника кажлдый день не будет! Мужик он же тоже человек.


что-то я здесь логики не вижу..при чем здесь праздник и мужик он тоже человек????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Dec 2007 22:07:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: СМС - непосильный труд для мужчин??? Ответить с цитатой

Вторая половинка писал(а):
Мужчиныыыыыыыы.... помогите совтом... почему молчит мой молодой человек? Он находится на расстоянии тысяч километров и не может отправить одно несчастное СМС... хотя при встрече в инете говорит, что я для него самый дорогой человек, что очень скучает, что ему без меня плохо... Но это только если вдруг столкнемся в аське... а сам не напишет, не позовет в он-лайн... Я конечно понимаю: работа (занимает не хилый пост), устает... но неужели так сложно написать одно СМС - во время обеда , между дел...? А может я ему и не нужна вовсе? Тогда в чем смысл? На таком расстоянии можно просто пропасть и все... а-то в моем случае получается какая-то расстянутая пытка... вот должен приехать летом... Что делать: ждать? А может забить? Но так не хочется... и получится ли вообще? Он мне очень дорог, хотя я его почти , даже не почти, а не знаю... Неужели ВАМ-мужчинам так трудно набрать пару слов??? Ответте...


вот не люблю СМС. .
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 11:24:39 +0000    Заголовок сообщения: Re: СМС - непосильный труд для мужчин??? Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Вторая половинка писал(а):
Мужчиныыыыыыыы.... помогите совтом... почему молчит мой молодой человек? Он находится на расстоянии тысяч километров и не может отправить одно несчастное СМС... хотя при встрече в инете говорит, что я для него самый дорогой человек, что очень скучает, что ему без меня плохо... Но это только если вдруг столкнемся в аське... а сам не напишет, не позовет в он-лайн... Я конечно понимаю: работа (занимает не хилый пост), устает... но неужели так сложно написать одно СМС - во время обеда , между дел...? А может я ему и не нужна вовсе? Тогда в чем смысл? На таком расстоянии можно просто пропасть и все... а-то в моем случае получается какая-то расстянутая пытка... вот должен приехать летом... Что делать: ждать? А может забить? Но так не хочется... и получится ли вообще? Он мне очень дорог, хотя я его почти , даже не почти, а не знаю... Неужели ВАМ-мужчинам так трудно набрать пару слов??? Ответте...


вот не люблю СМС. .


Аналогично...хоть и женщина. Вот меня бесит: ты что, ответить не можешь? Ты что, действительно, так занята?

Пля, нет, в носу ковыряюсь!!!!


_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 11:45:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМСки ненавижу... особенно бесят "как дела" или "чем занимаешься"... вот если я за рулем, я че должен все бросить и сидеть набивать? а если еще потом приходит "почему не отвечаешь" это ваще ахтунг Evil or Very Mad
если и отвечаю, то обычно сухо - "нормально", "дела делаю", "занят" и т.п. а целые письма строчить - увольте... причем знаю, что практически все мужчины ненавидят смски
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 11:46:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в последнее время и по аське болтать стало бесить... хоть не включай....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 11:52:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
СМСки ненавижу... особенно бесят "как дела" или "чем занимаешься"... вот если я за рулем, я че должен все бросить и сидеть набивать? а если еще потом приходит "почему не отвечаешь" это ваще ахтунг Evil or Very Mad
если и отвечаю, то обычно сухо - "нормально", "дела делаю", "занят" и т.п. а целые письма строчить - увольте... причем знаю, что практически все мужчины ненавидят смски



Аха...меня вот этот вопрос "чем занимаешься" просто из себя выводит..однажды ответила:любовью...Недоумение: прямо сейчас, на работе? Ответила: ну а где мне еще любовь к работе проявлять, как не на ней?? уууууууууууууу.... Evil or Very Mad
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru