Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина и гинеколог
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушки, бывали ли вы близки к оргазму у гинеколога?
Да, это случается постоянно
12%
 12%  [ 1 ]
Это было несколько раз
12%
 12%  [ 1 ]
Этого не было никогда, ведь это врач!
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 13:16:51 +0000    Заголовок сообщения: Женщина и гинеколог Ответить с цитатой

Был я сегодня в поликлинике у физиотерапевта, а передо мной в регистратуре молодая девушка записывалась на прием к гинекологу. Ну дело житейское, чего там.
А в очереди к своему специалисту мне подумалось. Когда-то у меня была девушка, которая просто уплывала от прикосновения руки к промежности.
Как такой быть у гинеколога? Могут ли действия врача вызвать непроизвольный оргазм у девушки? Это как исключение бывает или довольно частое явление?
Wink
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.


Последний раз редактировалось: Zet (Ср, 19 Dec 2007 13:37:44 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 13:25:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне вот еще интересно, есть ли стеснение перед гинекологом?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 13:33:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девушки! Видите, какой у нас интерес к этому вопросу!

Я даже опросик подготовил
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 13:46:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда была молодой, конечно стеснялась, посещение гинеколога перестало быть проблемой в более зрелом возрасте. Начинаешь понимать, что врач у себя в кабинете не имеет половых признаков.

Zet, душа моя))Это ж от твоих прикосновений она уплывала)))Имеет огромное значение психо-эмоциональный настрой...Куда ж она на гинекологическом кресле-то уплывет... Very Happy

_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 13:51:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экие вы любопытные!

какой оргазм? побыстрее бы свалить с этого кресла! Confused ничего приятного в осмотре нетууу.

а стеснения нет, это же врач.
когда врач-мужчина, то первая минута только напряг- входя в каб. и видя вместо тетки-гинеколога дядьку)))
дядька тоже врач! и стесняться нечего!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 18:55:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женский оргазм начинается в мозгах. Поэтому, если женщина и уплывала от твоего прикосновения - это еще не значит, что она уплывет от любого прикосновения, а уж тем более от прикосновения холодного зеркала на ножке, пардон за подробности Smile

Чтобы кончить в кресле у гинеколога - надо до этого об этой ситуации долго фантазировать, я думаю Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 18:58:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БиЖу, я от твоей надписи валяцца и смеяцца долго беззастенчиво Very Happy Сама придумала? Бизон-форева!
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 20:41:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):

Zet, душа моя))Это ж от твоих прикосновений она уплывала)))Имеет огромное значение психо-эмоциональный настрой...Куда ж она на гинекологическом кресле-то уплывет... Very Happy


а если женщина голодная и "лезет на стенку" от желания?
а бывают женщины, у которых прикосновение ТАМ вызывает реакцию даже если это не ОН.
ну не судите по себе...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 21:17:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
БиЖу, я от твоей надписи валяцца и смеяцца долго беззастенчиво Very Happy Сама придумала? Бизон-форева!


Не, не сама, просто тоже очень понравилось Laughing
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 09:51:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
fish'ka писал(а):

Zet, душа моя))Это ж от твоих прикосновений она уплывала)))Имеет огромное значение психо-эмоциональный настрой...Куда ж она на гинекологическом кресле-то уплывет... Very Happy


а если женщина голодная и "лезет на стенку" от желания?
а бывают женщины, у которых прикосновение ТАМ вызывает реакцию даже если это не ОН.
ну не судите по себе...


ну как еще судить, если не по себе?

Товарищ Чапаев, ну это как надо захотеть-то, что бы от прикосновения металических..ммм..э...приспособлений пошла реакция Very Happy Very Happy Very Happy ...Ой, поверить как трудно!! Но, не отрицаю сией возможности...но сомневаться буду))) Щас прийдет ПионЭр...она расскажет))
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 10:28:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):

Товарищ Чапаев, ну это как надо захотеть-то, что бы от прикосновения металических..ммм..э...приспособлений пошла реакция Very Happy Very Happy Very Happy ...Ой, поверить как трудно!! Но, не отрицаю сией возможности...но сомневаться буду))) Щас прийдет ПионЭр...она расскажет))


да не от металла, а от рук гинеколога...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 10:43:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):

да не от металла, а от рук гинеколога...

от рук пожилой женщины-гинеколога? Rolling Eyes
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 11:45:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Чапаев писал(а):

да не от металла, а от рук гинеколога...

от рук пожилой женщины-гинеколога? Rolling Eyes
Laughing

а от молодого мужчины гинеколога? Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 12:24:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а от молодого мужчины гинеколога? Very Happy

я ишшо такого не встречала Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 12:29:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну старые то гинекологи сначала ж были молодыми гинекологами
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru