Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина и гинеколог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушки, бывали ли вы близки к оргазму у гинеколога?
Да, это случается постоянно
12%
 12%  [ 1 ]
Это было несколько раз
12%
 12%  [ 1 ]
Этого не было никогда, ведь это врач!
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 05:08:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Скажи мне, ты знаешь почему на еврейских свадьбах жeних с невестой не целуются?



Zet писал(а):
Не знаю. Моя со мной целовалась, но наверное потому что я не еврей, поэтому нашу свадьбу нельзя было считать еврейской. Laughing






ПОТОМУ, КАК С ЖЕНИХОМ РЯДОМ СИДИТ МАМА И ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ:"КУШАЙ, МОНЯ, КУШАЙ!" Very Happy
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 12:39:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
пионЭр писал(а):
Скажи мне, ты знаешь почему на еврейских свадьбах жeних с невестой не целуются?



Zet писал(а):
Не знаю. Моя со мной целовалась, но наверное потому что я не еврей, поэтому нашу свадьбу нельзя было считать еврейской. Laughing






ПОТОМУ, КАК С ЖЕНИХОМ РЯДОМ СИДИТ МАМА И ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ:"КУШАЙ, МОНЯ, КУШАЙ!" Very Happy


Да, еврейская мама - это уже бренд "еврейская мама" (тм) Very Happy
Приходилось сталкиваться ...в жизни... ну не мне, права, а подруга моей жены была замужем за евреем. Хоть и жили отдельно, но все вопросы, все решения принимала мама. А он как дитя малое - мне надо с мамой посоветоваться... надо маме сказать... а мама так сказала.... А мужику 40 лет....
И говорили, что это характерно. Wink
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 12:40:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
подруга моей жены была замужем за евреем. Хоть и жили отдельно, но все вопросы, все решения принимала мама. А он как дитя малое - мне надо с мамой посоветоваться... надо маме сказать... а мама так сказала.... А мужику 40 лет....
И говорили, что это характерно. Wink

ужас какой....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 13:44:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме.
Оргазма никогда не испытывала. Бывало иногда приятно, не более Laughing . Обстановка не та..

2Ханум, телефончик могу подкинуть Wink Дороговато, но очень профессионально Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 17:45:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Дороговато, но очень профессионально Laughing


А можно узнать что такое дороговато? Просто интересен уровень цен. И как полагается платить, в кассу, под стол /в карман, то и другое? Kак и что входит в стоимость? Все одноразовое, включая перчатки, зеркала, андерпэдс, стекла? Или... все это надо с собой приносить или покупать на месте. Если не сложно, поподробнее.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 23:02:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас ваще-то еще остались бесплатные поликлиникиSmile)))))
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Dec 2007 04:16:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
у нас ваще-то еще остались бесплатные поликлиникиSmile)))))


"Лечиться даром - это даром лечиться."(ц)
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Dec 2007 14:03:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нескажи.... у нас допустим стоматолог в поликлинике есть, так к нему на полгода люди записываются, лучше всяких платных.... ну канеш приносят ему там и коньяк и подарочки всякие
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Dec 2007 14:07:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ну нескажи.... у нас допустим стоматолог в поликлинике есть, так к нему на полгода люди записываются, лучше всяких платных.... ну канеш приносят ему там и коньяк и подарочки всякие


Скажу. Все стоматологическое очень доГОГО. Возможно доктор хорош, а вот оборудование, очевидно, не самое, что думаешь? Пломба сколько стоит, я о затратах? Врача, разумеется.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Dec 2007 14:24:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас деньги на оборудование выделяются - оборудование все новое, современное
про затраты не скажу - не помню
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Dec 2007 14:46:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
сейчас деньги на оборудование выделяются - оборудование все новое, современное
про затраты не скажу - не помню


Получается, это в муниципальной клинике? Или все в частном кабинете, покрытие идет за счет других клиентов? Или за счет налогов, социала?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Dec 2007 14:58:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это простая поликлиника районная, куда ходят бабульки и пенсионеры
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Dec 2007 15:06:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
это простая поликлиника районная, куда ходят бабульки и пенсионеры


Хорошо. А скажи, какая оплата у стоматолога? Бабульки и дедульки свои ценности по стаканам хранят, я так полагаю, или с пломбами, фотополимером и керамикой играются, импланты ставят?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 16:23:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женщина и гинеколог Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Был я сегодня в поликлинике у физиотерапевта, а передо мной в регистратуре молодая девушка записывалась на прием к гинекологу. Ну дело житейское, чего там.
А в очереди к своему специалисту мне подумалось. Когда-то у меня была девушка, которая просто уплывала от прикосновения руки к промежности.
Как такой быть у гинеколога? Могут ли действия врача вызвать непроизвольный оргазм у девушки? Это как исключение бывает или довольно частое явление?
Wink

У мужчин весьма своеобразное представление о женской доле Shocked
Оргазм в кабинете гинеколога...роды-естественный и безобидный процесс...ещё удовольствие мы получаем,когда убираемся,моем посуду,стираем и встаём ночью к плачущему ребёнку...Да,ещё - приготовление пищи(трёхразовое удовольствие)
Не жизнь,а малина...
А вам приходится бриться каждый день!!!Некоторым служить...Ну,допустим у проктолога были не все,а вот перед хирургом штаны спускали,ощупывали вам всё,как положено...Понравилось,я думаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 20:31:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женщина и гинеколог Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
Zet писал(а):
Был я сегодня в поликлинике у физиотерапевта, а передо мной в регистратуре молодая девушка записывалась на прием к гинекологу. Ну дело житейское, чего там.
А в очереди к своему специалисту мне подумалось. Когда-то у меня была девушка, которая просто уплывала от прикосновения руки к промежности.
Как такой быть у гинеколога? Могут ли действия врача вызвать непроизвольный оргазм у девушки? Это как исключение бывает или довольно частое явление?
Wink

У мужчин весьма своеобразное представление о женской доле Shocked
Оргазм в кабинете гинеколога...роды-естественный и безобидный процесс...ещё удовольствие мы получаем,когда убираемся,моем посуду,стираем и встаём ночью к плачущему ребёнку...Да,ещё - приготовление пищи(трёхразовое удовольствие)
Не жизнь,а малина...
А вам приходится бриться каждый день!!!Некоторым служить...Ну,допустим у проктолога были не все,а вот перед хирургом штаны спускали,ощупывали вам всё,как положено...Понравилось,я думаюSmile

Ааааааааааааааа!!!! Laughing Laughing Laughing
ЗачОт!!! Я пацталом!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru