Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина и гинеколог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушки, бывали ли вы близки к оргазму у гинеколога?
Да, это случается постоянно
12%
 12%  [ 1 ]
Это было несколько раз
12%
 12%  [ 1 ]
Этого не было никогда, ведь это врач!
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
alena_korn



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008 18:16:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну был у меня мужчина-гинеколог, в усах и симпатишный, но сразу было видно, что как врач он женщин в женщинах не видит, после родов (моих, разумеется) заходил в палату и с порога орал - ну что, милая, показывай красоту, как там наш писюн поживает. И руку по локоть засовывал, но все так, по-медицински, не по-мужски. Он на работе, мы, девушки, в лечебном заведении. С чего ж тут оргазму быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008 15:38:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_korn писал(а):
Ну был у меня мужчина-гинеколог, в усах и симпатишный, ... И руку по локоть засовывал, ... мы, девушки, в лечебном заведении.
С чего ж тут оргазму быть?


а фиг его знает...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 15:46:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ребяты))) Знали б вы как это неприятно, не спрашивали бы! А иногда так больно бывает, хоть плачь!
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 19:37:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archi писал(а):
Ох ребяты))) Знали б вы как это неприятно, не спрашивали бы! А иногда так больно бывает, хоть плачь!

Не, не почему
Мне приятель рассказывал о визите к проктологу - как у него глаза из орбит вылезали в коленопреклоненной позе.
Думаю - сравнимые вещи. Cool
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 20:34:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
.
Думаю - сравнимые вещи. Cool

не несравнимые, туда больно (к проктологу если, особенно вспомнить если анальный сех) а к гинекологу = одно удовольствие (если гинеколог мужеского полу), внимательно отнесётся и прочее (я имею ввиду заинтересованность, компетентность и внимательность, а также осторожность в обращении...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 21:52:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
а также осторожность в обращении...........

во, точно! мужики - они самые нежные Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 22:45:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
во, точно! мужики - они самые нежные Cool

кабутта кто-то сомневался
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Archi
активный участник


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 22:57:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ САМЫЕ НЕЖНЫЕ????!!!!!!! Я двоих детей родила, и с*ка не один мужик гениколог нежен не был! Только тётеньки понимали как это, а эти сволочи... да вобщем без подробностей...
_________________
зная свой следующий ход, не о чём не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008 23:11:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archi писал(а):
МУЖИКИ САМЫЕ НЕЖНЫЕ????!!!!!!! Я двоих детей родила, и с*ка не один мужик гениколог нежен не был! Только тётеньки понимали как это, а эти сволочи... да вобщем без подробностей...

кхм
для гинекологов вроде как нежность не самое главное в профессии
или я ошипсо?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2008 09:16:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archi писал(а):
МУЖИКИ САМЫЕ НЕЖНЫЕ????!!!!!!! Я двоих детей родила, и с*ка не один мужик гениколог нежен не был! Только тётеньки понимали как это, а эти сволочи... да вобщем без подробностей...

ну не зна... я тож рожала. и када в больнице лежала, тож гинеколог мужик был.

лично для себя я сделала выводы. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru