Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бордовое богатство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Dec 2007 09:01:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
...использовать слова собеседника для самолюбования и выпячивания идей, афоризмов, дабы показататься мудрой и начитаной. Ключевое слово: показаться. Ты сюда пришла пропиариться? С болью в глазах всего еврейского народа рассказать о своей 4000-летней накопленной мудрости? Милочка, это не ты ее накопила..Кароч, нацию не позорь


Перефразируя Ремарка, когда евреи позорили нацию, хозеры уже умели "бросаться какашками"(c), если ты понимаешь о чем я, хотя... вряд ли.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Dec 2007 09:06:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
... меня вся тела такая)))





Здесь моя реакция по Станиславскому, ничего не могу поделать.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Dec 2007 10:20:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
fish'ka писал(а):
...использовать слова собеседника для самолюбования и выпячивания идей, афоризмов, дабы показататься мудрой и начитаной. Ключевое слово: показаться. Ты сюда пришла пропиариться? С болью в глазах всего еврейского народа рассказать о своей 4000-летней накопленной мудрости? Милочка, это не ты ее накопила..Кароч, нацию не позорь


Перефразируя Ремарка, когда евреи позорили нацию, хозеры уже умели "бросаться какашками"(c), если ты понимаешь о чем я, хотя... вряд ли.


конечно))) уж мне ли понять тебя...перефразировщица
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Dec 2007 10:22:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
fish'ka писал(а):
... меня вся тела такая)))





Здесь моя реакция по Станиславскому, ничего не могу поделать.


аха..здесь ты уж точно поделать ничего не можешь. До тебя все сделано Laughing
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Dec 2007 12:11:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец вы тут все какие начитаные.... (молча курю в стороне)
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Dec 2007 17:43:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
Это раздражает... Не приемлю ...Ты сюда пришла пропиариться?



Это все дома, на кухне, не ко мне.
Раздражет тебя другое, но "ни в жизть"(ц) не признаешь.


fish'ka писал(а):
конечно))) уж мне ли понять тебя...перефразировщица


Что Ремарка не читала, ясно, ладно, сути не уловила (ключевое слово) , тоже ладно, я не ждала.


fish'ka писал(а):
аха..здесь ты уж точно поделать ничего не можешь. До тебя все сделано


"Коня куют, а жаба ногу подставляет"(ц). Народная мудрость, а она, как известно, глупой не бывает. Ничего личного.

P.S. Меня учили не грубить людЯм, старше меня вдвое или трое. И вообще быть вежливой. Razz Так что не хворай. С Новым годом и счастьем!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Dec 2007 21:05:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):

Это все дома, на кухне, не ко мне.
Раздражет тебя другое, но "ни в жизть"(ц) не признаешь.


если не к тебе-отвечаешь зачем?

Уже сказала, уже признала. можешь продолжать затыкать уши. ах да: себя слышней слышим)))


Цитата:
Что Ремарка не читала, ясно, ладно, сути не уловила (ключевое слово) , тоже ладно, я не ждала.


Продолжаем делать выводы, сути не зная...Может уже пора роман писать об умственных способностях присутствующих? Не сомневаюсь, что ты на фоне серой массы форумчан, не читающих Ремарка, будешь блистать. Very Happy Very Happy Very Happy
Гыгыгы, мы с Ремарком водку вместе пили...


Цитата:
"Коня куют, а жаба ногу подставляет"(ц). Народная мудрость, а она, как известно, глупой не бывает. Ничего личного.

P.S. Меня учили не грубить людЯм, старше меня вдвое или трое. И вообще быть вежливой. Razz Так что не хворай. С Новым годом и счастьем!


хорошая мудрость. Ценю. Садись-пять. Чапаев заценит про коня-то))) И правильно делали, что учили. Продолжай быть вежливой, тебе зачтется. Соратникам Ремарка нужОн почет и уважение, а ты со мной на "ты"))))

Цитата:
Так что не хворай


Не дождетесь))) И старое счастье меня вполне устраивает)))
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Dec 2007 22:58:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina, подруга )) тут кто-то тебе что-то пытался ответить, так я не уловила одно слово, просвети, плиз, шо це за чудо такое хОзЕры?? Ты не знаешь, не?
Ёксель ))) и я не знаю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Dec 2007 10:50:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Вы обе курносые, голубоглазые. Вылитые шиксы! Я договорился. Вас устроят на хуторе. Будете есть сало и запивать молоком, как делают все хозеры"(с)
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Dec 2007 11:01:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hope писал(а):
Faina, подруга )) тут кто-то тебе что-то пытался ответить, так я не уловила одно слово, просвети, плиз, шо це за чудо такое хОзЕры?? Ты не знаешь, не?
Ёксель ))) и я не знаю ))


Подружка моя))) Мне так скучно стало(зевает) Пойдем встречать Новый Год?
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Dec 2007 13:32:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошли бухнем
кануны-таки, ёксель-моксель
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
октябренок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Dec 2007 19:37:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
«Вы обе курносые, голубоглазые. Вылитые шиксы! Я договорился. Вас устроят на хуторе. Будете есть сало и запивать молоком, как делают все хозеры"(с)


люди,знакомые с классикой ТАКОГО жанра не обижаются на гоев,хозеров и шикс...
_________________
Живу, как хочется... А хочется мне сильно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Dec 2007 19:55:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
пипец вы тут все какие начитаные.... (молча курю в стороне)
Да, уж как говорится :"усраться и не жить"... Я кроме "сберкнижки" ничего не читал.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Dec 2007 22:18:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO ))) дай почитать, а? )))
поглядеть на бошие цифры )))

Всё, ребят! Сматываем удочки )))) Пошли шампань открывать )))))
Кто несет пиСЧу? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мен



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Dec 2007 16:34:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ремарк. эрих мария. водку? это что.
меня вон в детстве корней чуковский нянчил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru