Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Маленькая" любовь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 12:35:47 +0000    Заголовок сообщения: "Маленькая" любовь Ответить с цитатой

В меня влюбилась девушка (вместе работали), младше на 8 лет. Я уволился, уехал в др город, поменял телефон. До сих пор любит. Зачем? Смысл? Никогда не будем вместе. Она не нужна мне. Зачем себя изводить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 12:41:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да она поймет, что порожняк.... остынет.

а сколько ей???

но вообще-то, странное рассуждение: "она на 8 лет младше, вместе не будем"... дело что, в возрасте? Shocked или просто "НЕ ОНА"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 12:43:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
да она поймет, что порожняк.... остынет.

а сколько ей???

но вообще-то, странное рассуждение: "она на 8 лет младше, вместе не будем"... дело что, в возрасте? Shocked или просто "НЕ ОНА"?

я женат, зачем мне головняк... ей 20, опыта нет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 13:08:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож была подобная ситуация недавно.... ей тоже 20.... сходили вместе в кафешку, я честно говоря, чувствовал себя рядом с ней эдаким папиком... даж поговорить толком неочем - интересы и взгляды совершенно разные
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 13:11:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснять что либо бесполезно, пробовал 1000 раз...говорит разводись и все Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 13:12:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
Объяснять что либо бесполезно, пробовал 1000 раз...говорит разводись и все Shocked

да нафиг надо.... девушки в таком возрасте ветренны...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 13:17:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Kauperwood писал(а):
Объяснять что либо бесполезно, пробовал 1000 раз...говорит разводись и все Shocked

да нафиг надо.... девушки в таком возрасте ветренны...

Согласен, но здравый смысл должен присутствовать хоть чуть-чуть, понимать то надо "куда лезешь"...кольцо то видела на руке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 13:22:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну им надо все сразу - вынь да положь....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 13:36:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а откуда ты знаешь, что она тебя еще любит то?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 14:14:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а откуда ты знаешь, что она тебя еще любит то?

Ну это длилось год..сначала просто втречи...потом больше. Затем призание. Мой отказ. Её нытье, нежелание понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 14:16:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В асю стучиться, че то пытаеться объяснить. Но я думаю все забудеться. Её по человечески жалко просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 14:28:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот оно, очередное подтверждение - ебаться с женой надо, а не шляться налево, ища себе геморрой на голову.... мужчины - что с вас возьмешь? Rolling Eyes

а насчет ветрености девушек в 20 лет - я замуж в 20 лет вышла, и мужу моему как раз было тогда 28 Evil or Very Mad
и это кто еще ветреный... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 14:47:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
вот оно, очередное подтверждение - ебаться с женой надо, а не шляться налево, ища себе геморрой на голову.... мужчины - что с вас возьмешь? Rolling Eyes

а насчет ветрености девушек в 20 лет - я замуж в 20 лет вышла, и мужу моему как раз было тогда 28 Evil or Very Mad
и это кто еще ветреный... Twisted Evil

Не согласен, мы даже не переспали, потому что у неё б тогда ваще крыша поехала б. Я предпологал что все зак-ся х.. или оч х.. НО! Что уж тут уж...запретный плод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 15:04:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
Что уж тут уж...запретный плод

да-да-да, так оно и бывает - когда нельзя, то хоцца. А как попробуешь - понимаешь, что полная херня.... Rolling Eyes
мож надо было дать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 15:08:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Kauperwood писал(а):
Что уж тут уж...запретный плод

да-да-да, так оно и бывает - когда нельзя, то хоцца. А как попробуешь - понимаешь, что полная херня.... Rolling Eyes
мож надо было дать? Wink
хз Question - мож и надо было б, а может и нет, че терь гадать то. Cool Хотяяяяяяяя, может как нибудь приеду в родной город иииииии Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru