Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Маленькая" любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 11:04:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудак человек) а потрахацо не пробовал? Вот попробуй - чо) А то "я женатый, мне головная больне нужна" хехе))
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 14:32:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
чудак человек) а потрахацо не пробовал? Вот попробуй - чо) А то "я женатый, мне головная больне нужна" хехе))

Про "потрахаццо" читай выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 19:48:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
"советах" никто не обращает внимание на сей факт ... угрожала суицидом

...в унисон.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 04:36:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему глупая ситуация, автор сам не имел понятия чего хочет "ходя по кафешкам",как говорится ПРОСТО ТАК, а девочка глупышка надумала себе ,а сейчас сама свой моск трахает и моск автора, в таких ситауциях кому-то нужно быть твердым(в данном случае мужчине,да чё говорить, в большинстве ситуаций)-надо разрывать все виды общения (мыло,ася,сотик...)так будет лучше для обоих, она всё поймёт со времнем...в асе кстати есть такая волшебная кнопочка "перенести в список игнорируемых" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 10:57:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все прошло...."как с белых яблонь дым"
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 13:27:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
В асю стучиться, че то пытаеться объяснить. Но я думаю все забудеться. Её по человечески жалко просто


Ниасилила, проблема-то в чём была?
Или так, похвастаться написал? :)
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 13:50:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Kauperwood писал(а):
В асю стучиться, че то пытаеться объяснить. Но я думаю все забудеться. Её по человечески жалко просто


Ниасилила, проблема-то в чём была?
Или так, похвастаться написал? Smile

Да так...тема вообще то старая, нет ни желания ни настроения её обсуждать, и вообще можно и закрыть (конечно по усмотрению модеров). Ну уж если оч интересно напишу в личку...

p.s. всё уже давно закончилось..
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 14:06:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, из темы понятно. А жалко-то её было почему? Ты недостоен того, чтобы тебя любить? Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru