Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гадания
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 08:28:41 +0000    Заголовок сообщения: Гадания Ответить с цитатой

Вчера услышала фразу "Скоро 19-ое января! Последний день!"
"Последний день чего?", поинтересовалась я.
"Для гаданий!"

Вот скажите, вы верите в рождественские гадания?

Если честно, я к этому всегда относилась с осторожностью )
После одного случая...
Дело было в 98-м или раньше. Мы гадали с подружками. На блюдце, кажется. Веселились. У всех все шло, как положено ) Вопрос - ответ.
Дошла очередь до меня. Какой был вопрос уже не помню, но очень хорошо помню ответ - "Это секретная информация. Не гадай".

Вот так )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 11:07:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пару раз жгла бумагу и разгадывала тени - все сбылось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 11:17:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год до рождения дочери на воске получился эмбрион...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 11:23:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
За год до рождения дочери на воске получился эмбрион...

У меня аналогично было с моим крестником Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 11:26:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит,что-то в этом есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 11:27:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
За год до рождения дочери на воске получился эмбрион...


разве из воска что-то еще путное, кроме эмбриона, получиться может? никогда не видела, как глянешь в стакан - везде одни эмбрионы плавают Laughing

а толку? как была одна дочка, так и есть, больше не стало.

так что, это всего лишь вопрос трактовки, ящетаю.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 11:30:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
B.BARDOT писал(а):
За год до рождения дочери на воске получился эмбрион...


разве из воска что-то еще путное, кроме эмбриона, получиться может? никогда не видела, как глянешь в стакан - везде одни эмбрионы плавают Laughing

а толку? как была одна дочка, так и есть, больше не стало.

так что, это всего лишь вопрос трактовки, ящетаю.

Не, Ириш! Реальный эмбрион был ))))))))))))


Вот во что верю, это в вещие сны. У меня сны часто сбываются )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 11:36:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще один батюшка давно сказал мне как-то: не гадай, гадания судьбу скрадывают.

зачем это надо? неужели такие нетерпеливые все, немножко только подождать - и все наяву будет, не в зеркале и не в стакане с водой.

вещие сны - тема серьезней. Но здесь тоже, вопрос трактовки - первый из вопросов. У меня получалось только постфактум определять, что это вещий сон был. А нафих оно тогда уже надо, правда?
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 11:39:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
вообще один батюшка давно сказал мне как-то: не гадай, гадания судьбу скрадывают.

зачем это надо? неужели такие нетерпеливые все, немножко только подождать - и все наяву будет, не в зеркале и не в стакане с водой.

вещие сны - тема серьезней. Но здесь тоже, вопрос трактовки - первый из вопросов. У меня получалось только постфактум определять, что это вещий сон был. А нафих оно тогда уже надо, правда?


Да...

Есть пара мыслей. Вечерком отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 12:41:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
вообще один батюшка давно сказал мне как-то: не гадай, гадания судьбу скрадывают.

зачем это надо? неужели такие нетерпеливые все, немножко только подождать - и все наяву будет, не в зеркале и не в стакане с водой.


ну хыть 1 здравомыслящий человек в толпе язычников
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 13:05:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
вещие сны - тема серьезней.

да уж.... где-то месяц назад мне приснилась моя бабушка, которая давно умерла, и она меня предупредила, что моя вторая бабушка скоро умрет... Sad
и вот, так и случилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 19:26:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Ветреная писал(а):
вообще один батюшка давно сказал мне как-то: не гадай, гадания судьбу скрадывают.

зачем это надо? неужели такие нетерпеливые все, немножко только подождать - и все наяву будет, не в зеркале и не в стакане с водой.


ну хыть 1 здравомыслящий человек в толпе язычников

Не одын Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 19:32:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Ветреная писал(а):
вещие сны - тема серьезней.

да уж.... где-то месяц назад мне приснилась моя бабушка, которая давно умерла, и она меня предупредила, что моя вторая бабушка скоро умрет... Sad
и вот, так и случилось...

Confused
Ленусь, пришло ее время... Значит, она прошла свой путь до конца... Сделала все, что должна была...




У меня вещие сны чаще всего аллегоричны, символичны... Самое странное, что я почти всегда умудряюсь их разгадывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 22:05:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скворик, да, это не в первый раз я такое слышу. От разных людей. Об умерших родственниках, приходящих во сне.

Для меня, прагматика, есть в этом что-то мистическое. Потому что объяснить это с точки зрения разума я не могу. Вот почему моей бабушке приснилась не снившаяся ей с момента переезда в Москву её мама (умершая давно в Курской области), которая просила бабушку мою прийти к ней в 51 городскую больницу (почему именно туда, она знать не знала о существовании этого медицинского учереждения?) укрыть одеялом, типа холодно ей, замерзает она.

Через неделю моя бабушка умерла ночью именно в 51 больнице. Пролежала на леднике до утра.

Вот как это объяснить? Я не знаю.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 22:11:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общение тонких материй...
У моей бабушки перед смертью были видения - видела сестёр покойных.Это были не сны,она не спала,и говорила мне,что видела их.Была в полном рассудке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru