Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоубийство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 22:13:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
fish'ka писал(а):
Lys писал(а):
fish'ka писал(а):

С Lys соглашусь, но частично. Когда человек пытается покончить собой, то скорее всего он просто обращает на себя внимание, он ищет сочувствия, понимания, любви. Но при этом, совсем не хочет умереть...
А со вторым вариантом-да..Именно, разум отказывает человеку...Но, тогда почему попытки повторяются? Вот что мне покоя не дает... Ведь если нашло временное затмение разума, то второй...третий раз...это ж уже цель...а?


Если действительно думает, что никому не нужен - это уже не пытается и не обращает на себя внимание.

Я не знаю, кто там пытался. Я знаю, как это делают. И думаю, что немного понимаю, почему.
fish ka испытываю симпатию...


Cкажи, а.. я честно пытаюсь понять, почему это люди делают..может ли такое отчаяние настигнуть любого из нас?



А как я испытываю)))) Very Happy
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 22:15:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
AMIGO писал(а):
fish'ka писал(а):
Lys писал(а):
fish'ka писал(а):

С Lys соглашусь, но частично. Когда человек пытается покончить собой, то скорее всего он просто обращает на себя внимание, он ищет сочувствия, понимания, любви. Но при этом, совсем не хочет умереть...
А со вторым вариантом-да..Именно, разум отказывает человеку...Но, тогда почему попытки повторяются? Вот что мне покоя не дает... Ведь если нашло временное затмение разума, то второй...третий раз...это ж уже цель...а?


Если действительно думает, что никому не нужен - это уже не пытается и не обращает на себя внимание.

Я не знаю, кто там пытался. Я знаю, как это делают. И думаю, что немного понимаю, почему.
fish ka испытываю симпатию...


Cкажи, а.. я честно пытаюсь понять, почему это люди делают..может ли такое отчаяние настигнуть любого из нас?



А как я испытываю)))) Very Happy
Блин.....а как...?.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 22:38:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин.....а как...?.. Wink


Как летчик-испытатель на подводной лодке...
Как подопытный удав перед кроликом...
Ничего не понятно, но дух захватывает..экстреммммм)))

_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 22:45:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
Цитата:
Блин.....а как...?.. Wink


Как летчик-испытатель на подводной лодке...
Как подопытный удав перед кроликом...
Ничего не понятно, но дух захватывает..экстреммммм)))
Ну, вот Тебе "на" Я искрене... без подёъ.... А тут на ...получи...Чо - ж злые такие нынче люди... P.S. пашол бухать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 08:49:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
У каждого человека в определенный период жизни наступает момент, когда он стоит на этой черте: уйти или остаться.

Ай бросьте.
У нормального психически устойчивого чела ни в какой период жизни ничего такого не наступает, имхо.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 08:53:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
fish'ka писал(а):
У каждого человека в определенный период жизни наступает момент, когда он стоит на этой черте: уйти или остаться.

Ай бросьте.
У нормального психически устойчивого чела ни в какой период жизни ничего такого не наступает, имхо.

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 13:15:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
fish'ka писал(а):
У каждого человека в определенный период жизни наступает момент, когда он стоит на этой черте: уйти или остаться.

Ай бросьте.
У нормального психически устойчивого чела ни в какой период жизни ничего такого не наступает, имхо.


Согласен.

Но может быть какой-то оч.сильный удар по психике и как результат временное помешательство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 15:13:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
fish'ka писал(а):
Цитата:
Блин.....а как...?.. Wink


Как летчик-испытатель на подводной лодке...
Как подопытный удав перед кроликом...
Ничего не понятно, но дух захватывает..экстреммммм)))
Ну, вот Тебе "на" Я искрене... без подёъ.... А тут на ...получи...Чо - ж злые такие нынче люди... P.S. пашол бухать...


и ничего не злые) очень даже добрые...и никаких подъё..))) и симпатия к тебе самая искренняя Very Happy и фатит бухать)
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 15:22:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Карлсон писал(а):
fish'ka писал(а):
У каждого человека в определенный период жизни наступает момент, когда он стоит на этой черте: уйти или остаться.

Ай бросьте.
У нормального психически устойчивого чела ни в какой период жизни ничего такого не наступает, имхо.


Согласен.

Но может быть какой-то оч.сильный удар по психике и как результат временное помешательство...


ммм..хорошо. Соглашусь, что категорично написано: "у каждого"... Имела ввиду, что возможно такая ситуация возникнет у любого нормального, психически устойчивого человека, если будет сильный удар по психике...
От кого-то слышала, что надо иметь большую смелость наложить на себя руки..Чаще слышу, что это-слабость.Сама думаю, что второе...

_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 15:28:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
Чаще слышу, что это-слабость.Сама думаю, что второе...

правильно думаешь, слабость и трусость, и наплевательство на близких людей.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 15:42:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хотелось бы добавить вот еще что: это насколько же надо не любить самого себя, чтобы наложить на себя руки! Почему? - потому что известно, что в "другом мире" самоубийц не жалуют.... Не страшит человека перспектива болтаться в вечности "ни там, ни тут"...(Хотя кто-то может сейчас над написаным мною посмеяться...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 16:11:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
fish'ka писал(а):
Чаще слышу, что это-слабость.Сама думаю, что второе...

правильно думаешь, слабость и трусость, и наплевательство на близких людей.

абсолютно согласна, особенно про наплевательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 19:02:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в такие моменты не соображается про наплевательство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petya-Vasya



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 22:18:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Да в такие моменты не соображается про наплевательство...

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 01:28:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Да в такие моменты не соображается про наплевательство...

они, может, и не соображают, а что делать близким людям?
я не в праве осуждать этих людей, это их жизнь, и с моей стороны, наверно, эгоистично так рассуждать, они вольны делать с ней что хотят...
просто был в моей жизни прецендент. очень дорогой, близкий мне человек, все кончилось хорошо, но больно было, очень больно, не хотелось видеть этого человека за то, что он пытался сделать такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru