Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Необъяснимо, но факт!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 15:36:41 +0000    Заголовок сообщения: Необъяснимо, но факт! Ответить с цитатой

А было у кого либо "такое" (домовой, призрак, НЛО). Только не "гнать"! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 15:49:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично не был сей факт, но у люди которым я доверяю, встречались с домовыми (если интересно могу рассказать)! имхо такое явление имеет место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 17:16:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
У меня лично не был сей факт, но у люди которым я доверяю, встречались с домовыми (если интересно могу рассказать)! имхо такое явление имеет место быть.

рассказывай! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 19:44:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, не встречалась, но люблю послушать тех, у кого есть опыт. Вообще все мистическое обожаю.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 19:57:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Необъяснимо, но факт! Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
А было у кого либо "такое" (домовой, призрак, НЛО). Только не "гнать"! Evil or Very Mad


Было, дружище Амиго, было...

Был ночной гость в квартире. Вся семья слышала,как он хлопнул дверью, когда я включила сирену на сопрано, переходящую в фальцет(кароч, когда заорала, что б всех предупредить о нападении враговSmile) но ни следов обуви, ни сбитого велосипеда в узком коридоре в темноте...

Еще были какие-то знаки, видения...Описать трудно, назвать чем-то сложно...Тем не менее, отношусь к той категории людей: слепо не верю, но раз не знаю точно есть ОНО или нет-отрицать не смею)

_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 20:27:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем видели НЛО Embarassed
А еще у нас точно дома домовушка живет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 23:22:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
У меня лично не был сей факт, но у люди которым я доверяю, встречались с домовыми (если интересно могу рассказать)! имхо такое явление имеет место быть.
НУ...канешь интерес... А потом Я расскажу...(не гнать!).. Всё из ЖИЗНИ!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008 23:46:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приведение оно из чего сделано?
Как оно вообще может быть из того
что ваще не бываете в физике?

Вот НЛО супер! Очень хочеца знать
кто же нарисовал рисунки в пустые Наска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008 00:44:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
А приведение оно из чего сделано?
Как оно вообще может быть из того
что ваще не бываете в физике?


А ты уверен, что современная физика ВСЁ знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008 01:02:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Необъяснимо, но факт! Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
А было у кого либо "такое" (домовой, призрак, НЛО). Только не "гнать"! Evil or Very Mad

Да был опыт.
Жутко, если откровенно.

Дело было ночью, несколько лет назад.
Готовилась к вступительным экзаменам.
Тишина гробовая
Рядом дрых кот.
Вдруг чувствую холодный поток воздуха точно обволакивает меня.
Потом будто кто-то сел рядом... серьезно...
И взял за руку.
Я 100%-но чувствовала чью-то руку.
Я замерла.
Не сказала ни слова.
В эту секунду кот, который дрых без задних лап, вдруг ни с того ни с его как подскочит.
Встал напротив меня.
Смотрит куда-то рядом со мной и шипит.
Шерсть дыбом...

Я знаю, кто это был.
Сразу поняла.
Спокойно попросила уйти.
Кот провожал ЭТО до двери.
Так там и уснул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008 09:21:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hope писал(а):
Kauperwood писал(а):
У меня лично не был сей факт, но у люди которым я доверяю, встречались с домовыми (если интересно могу рассказать)! имхо такое явление имеет место быть.

рассказывай! Very Happy

1й случай - моя родственница рассказывает: "Ночью захожу на кухню - вижу дедуля маленький (помните домовёнка Кузю, такой же по росту, тока старичок), посмотрел на меня-улыбнулся, я как зачарованная смотрю-секунда и исчез. Внешность приятная, окладистая белая борода"
2й похожий, видела теща, но он оч быстро исчез. В таких случаях не надо бояться, надо попоросить - "Подуй"! Домовой дунет - если воздух теплый к хорошему, холодный - жди беды, ну или неприятностей каких нибудь.
Еще о их внешности. Если в доме, в семье мир да лад, домовые обычно такие как в сказках, если наоборот - частые скандалы, ругань, вобщем постоянно негатив - то и домовой страшный и злой, может скорчить гримасу - обкакаешься.
Еще ночью надо оставлять для него что-то на столе - хлеб, конфеты, сыр..
Последний случай который случился с женой моего брата: они снимали квартиру, ночь, она открывает глаза - стоит мужской силуэт, рост под потолок, в длиннополой шляпе, она в шоке, моргнула а он уже возле кровати, она вскрикнула - он исчез. Позже они переехали жить в свой дом в деревню. История повторяеться - просып. среди ночи, в дверном проеме женский силуэт весь в белом, волосы белые до плеч, в руках типа шара-светильника. Она подумала привиделось -а призрак уже у её изголовья - она закричала. Позже брат рассказывал, что проснулся от её дикого крика, грит никогда не видел у неё таких огромных глаз. Уже полтора года спят с включенным "ночником". Они купили квартиру, через год переезжают - она не знает чего там ей ждать. Вот такая, блин, мистика!
Хотите верьте, хотите нет! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008 09:51:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Необъяснимо, но факт! Ответить с цитатой

Hope писал(а):
AMIGO писал(а):
А было у кого либо "такое" (домовой, призрак, НЛО). Только не "гнать"! Evil or Very Mad

Да был опыт.
Жутко, если откровенно.

Дело было ночью, несколько лет назад.
Готовилась к вступительным экзаменам.
Тишина гробовая
Рядом дрых кот.
Вдруг чувствую холодный поток воздуха точно обволакивает меня.
Потом будто кто-то сел рядом... серьезно...
И взял за руку.
Я 100%-но чувствовала чью-то руку.
Я замерла.
Не сказала ни слова.
В эту секунду кот, который дрых без задних лап, вдруг ни с того ни с его как подскочит.
Встал напротив меня.
Смотрит куда-то рядом со мной и шипит.
Шерсть дыбом...

Я знаю, кто это был.
Сразу поняла.
Спокойно попросила уйти.
Кот провожал ЭТО до двери.
Так там и уснул...

А чё это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008 10:53:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
В таких случаях не надо бояться, надо попоросить - "Подуй"! Домовой дунет - если воздух теплый к хорошему, холодный - жди беды, ну или неприятностей каких нибудь.

а можно не просить? Ну нах знать, какая там температура дуновений.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008 11:04:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Kauperwood писал(а):
В таких случаях не надо бояться, надо попоросить - "Подуй"! Домовой дунет - если воздух теплый к хорошему, холодный - жди беды, ну или неприятностей каких нибудь.

а можно не просить? Ну нах знать, какая там температура дуновений.... Rolling Eyes

А если сказать ему не "подуй", а "пи..дуй"
оно что сделает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008 11:05:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Сквор писал(а):
Kauperwood писал(а):
В таких случаях не надо бояться, надо попоросить - "Подуй"! Домовой дунет - если воздух теплый к хорошему, холодный - жди беды, ну или неприятностей каких нибудь.

а можно не просить? Ну нах знать, какая там температура дуновений.... Rolling Eyes

А если сказать ему не "подуй", а "пи..дуй"
оно что сделает?

Типа нельзя-а то вдруг че сделает? Rolling Eyes Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru