Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Необъяснимо, но факт!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 17:03:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была тема про НЛО похожая - чувак спутал спутник. Залетает в комнату и орет - "НЛО!!!!" Одна пара уединилась в др. комнате Exclamation Паря оттуда вылетает - "ИХДЕ??" В чем мать родила, аж забыл портки натянуть, смеху было Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 17:40:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря, создавая эту Тему, Я так и хотел чтобы свою историю в "запчастях" рассказывать. Потому как её обосновать могу (к сожалению). И это реально было. Вобщем продолжим...после этой ночи чудес больше не было, но всё бы нечаго, кроме лично хуё...го состояния Здоровья! Стал Я худеть грамм на 250-300 каждый день! Shocked И понеслась по больницам, санаториям ...а там анализы всевозможные, развёрнутый анализ крови...короче чо только можно всё было проверенно! Диагноз: ЗДОРОВ!! Shocked А вешу уже 65кг от 80десяти... Ничего не болит, ем как "мерин"А худею на глазах.. Короче повели Меня к "бабке", ну Та глянула и говорит... (извините,пойду "пясюрик" коньяку Дам и продолжу)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 17:48:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали CT scan? К сожалению, кровь(исследование) не всегда бывает информативной.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 18:01:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Делали CT scan? К сожалению, кровь(исследование) не всегда бывает информативной.
"Девушка" а почему Вы без галстука? И не надо умнячить, Вы не "лепило" случайно? Мне тогда было не до информативности! Я зеб...лся ходить по больничным коридорам! И когда тебе только руками разводят "великие" в белых халатах! Ну так ладно... Как оказалось диагноз был не "врачебный" (пойду ещё за коньяком сбегаю...).. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 18:04:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря. Если причину нашли, здорово! Правда. Я предположила. Не злись. Слава Б-гу, что все хорошо. Рада.

P.S. Без галстука. А что?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 18:07:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
(пойду ещё за коньяком сбегаю...).. Wink


На здоровье!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 18:13:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
AMIGO писал(а):
(пойду ещё за коньяком сбегаю...).. Wink


На здоровье!
Ну, так давай - наливай! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 18:21:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 18:30:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Всегда!
Красавицца! Ну прямо как :Ваше жизненное кредо? - ВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 18:35:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел НЛО. Причем со мной его видели не менее полутысячи человек.

В 1989 году ехал из Бишкека в Москву, и проезжая в степях Казахстана видел в окно бордавый (как раскаленный металл) объект. Летел он параллельным курсом с поездом, в течение 1-12 минут. А потом резко отошел в сторону и мгновенно скрылся. На ближайшней станции наи следующее утро все из вагона только и говорили о нем. И потом я понял, что все из поезда видели это.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 18:45:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуток возвращусь: 1988г, женитьба - развод..Ну кто мог подумать, что эта "сука" полуведьмой окажется?!?! Shocked Shocked Shocked Короче хотите верте, хотите нет! Но после 20того посящения этой "бабки" стал Я приходить в нормалное состояние! Как-то раз эта "бабка" мне и говорит: А хочешь Я тебе сегодня Сон покажу...и увидишь кто на Тебя всё замутил...А Я :догадываюсь, а Она : и Правильно догадываешся...Вобщем пришёл Я к бывшей "жене", и так "нежно" взял её за кадык... и говорю: Я щас такую Тебе порчу замучю, не каждый хирург возьмётся исправлять!!!(состояние бешанное) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Короче делай "Сука" чтобы всё ОК было...!!! А там слёзы и...Полное признание! Ну вот жив, здоров! Ха,ха,ха!!! Wink P.S. Я без "балды", я правду рассказал! А там, кому как угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 19:04:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
пионЭр писал(а):
Всегда!
Красавицца! Ну прямо как :Ваше жизненное кредо? - ВСЕГДА!


Beer
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 19:08:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Чуток возвращусь: 1988г, женитьба - развод..Ну кто мог подумать, что эта "сука" полуведьмой окажется?!?! ... Я щас такую Тебе порчу замучю, не каждый хирург возьмётся исправлять...А там слёзы и...Полное признание! Ну вот жив, здоров! ...



А что она обьяснила, неужели, хотела ТАК насолить или, наоборот, привязать... Мне всегда было удивительно,зачем, чтоб человек был с тобой не потому, что ОН этого хочет, а "насильно", правда, странно...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 19:11:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
P.S. Я без "балды", я правду рассказал! А там, кому как угодно...

Не, а чо, я верю! Wink
Реально такое есть - и ХЗ, как избавицца... Confused Это тебе повезло, что бабка нормальная попалась, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могла. А ведь бывают шарлатаны, которые тока бабло дерут... Сцуки... Evil or Very Mad
А все эти ведьмы.... У меня знакомая есть, она реальная ведьма. Бля, как начнет рассказывать, ЧТО она может - волосы шевеляцца от страха...
Причем она не врет - я ее знаю уж лет 10, проверенная она. Но сама я никогда ничего у нее не просила - нах надо, потом не отмоешься от этого дерьма... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 20:35:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы продолжил бы (обоснованно), да только много ещё есть чем удивить... Я вообще реально смотрю на вещи. Только то, что сей ФАКТ имел место, я точно знаю! И с тех пор на многое смотрю по другому! А Она вышла замуж, родила 2-х детей и всё в порядке... и живём в одном городе и Слава Богу не встречаемся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru