Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжелая атлетика!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 17:05:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж после тренировки(и я тоже) пьёт белковый коктейль для поддержания организма и аминокислоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 17:16:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
У меня муж после тренировки(и я тоже) пьёт белковый коктейль для поддержания организма и аминокислоты.
Молодец! Все грамотно и правильно, что еще скажешь!
А ты то ж занимаешься? Фитнесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 17:24:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,занимаюсь,года 3,наверное.Раньше лень было Embarassed
Фитнес.Я чередую кардио и силовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 17:37:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
AMIGO писал(а):
Карлсон писал(а):
AMIGO, мне резали

что конкретно интересует?
Левое колено, походу внутренний миниск . Уже 25дней прошло, а эта хрень болит.

cм ЛС
Спасибо! Дружище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 17:38:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
Да,занимаюсь,года 3,наверное.Раньше лень было Embarassed
Фитнес.Я чередую кардио и силовые.

Умничка, следишь за собой - респект и уважуха. Я так понимаю "кардио" - это легкие анаэробные нагрузки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 17:47:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Спасибо! Дружище!


сочтёмся Cool
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008 18:12:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
B.BARDOT писал(а):
Да,занимаюсь,года 3,наверное.Раньше лень было Embarassed
Фитнес.Я чередую кардио и силовые.

Умничка, следишь за собой - респект и уважуха. Я так понимаю "кардио" - это легкие анаэробные нагрузки?

Кажется они аэробные...,а анаэробные - это силовые...хотя,я вечно путаюсь в этих названиях Embarassed Тренер говорит:"Голову не забивай терминами,главное правильно выполнять".
понедельник ,среда и пятница:
10-15мин- разминка
1,5 часа- на тренажерах
25-30 -заминка
вторник и четверг:
1-1,5 на дорожке и велотренаж.+ пресс
Еда за 1,5 часа до тренировки,сразу после - аминокислоты,через 30мин-коктейль
Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 00:13:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
Кажется они аэробные...,а анаэробные - это силовые...хотя,я вечно путаюсь в этих названиях Embarassed Тренер говорит:"Голову не забивай терминами,главное правильно выполнять".
понедельник ,среда и пятница:
10-15мин- разминка
1,5 часа- на тренажерах
25-30 -заминка
вторник и четверг:
1-1,5 на дорожке и велотренаж.+ пресс
Еда за 1,5 часа до тренировки,сразу после - аминокислоты,через 30мин-коктейль
Как-то так...


Ой, как интересно! А похвастаться результатами, фотки в студию! Пожалуйста!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 05:25:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тяжелая атлетика! Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):

Заниматься где будешь, дома или в клубе?
Если дома, то это сложнее...
А вес набрать - белково-углеводная диета!


заниматься в спортзале, т.к. любой вес для "подхода" можно подобрать, подстраховка при работе с большими весами всегда есть, плюс масса тренажеров, стоек и пр. Пробовал диеты, максимум кг 5 набирал и усё, останавливается "рабочий" вес как и свой собственный. Видимо чтобы продолжался прогресс, нужно профессионально подходить к этому делу Smile
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 09:14:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тяжелая атлетика! Ответить с цитатой

CaT писал(а):
Kauperwood писал(а):

Заниматься где будешь, дома или в клубе?
Если дома, то это сложнее...
А вес набрать - белково-углеводная диета!


заниматься в спортзале, т.к. любой вес для "подхода" можно подобрать, подстраховка при работе с большими весами всегда есть, плюс масса тренажеров, стоек и пр. Пробовал диеты, максимум кг 5 набирал и усё, останавливается "рабочий" вес как и свой собственный. Видимо чтобы продолжался прогресс, нужно профессионально подходить к этому делу Smile


Чтобы добиться успеха конечно нужен подход серьезный, но и 5 кг хорошо. Не останавливайся на достигнутом, подбери себе партнера чтоб страховал и помогал с тяжелыми весами. Всегда останавливает т.н. "плато" (застой), который всегда останавливает многих спортсменов, заставляет их опускать руки, начинаеться: "Я не могу, у меня не получ-ся, масса не растет". В этот период и стоит "присмотреться" к себе, поменять вес, стиль тренинга, а может просто отдохнуть неделю, побегать кросс, поиграть в баск/футб/вол-ол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 09:23:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
Kauperwood писал(а):
B.BARDOT писал(а):
Да,занимаюсь,года 3,наверное.Раньше лень было Embarassed
Фитнес.Я чередую кардио и силовые.

Умничка, следишь за собой - респект и уважуха. Я так понимаю "кардио" - это легкие анаэробные нагрузки?

Кажется они аэробные...,а анаэробные - это силовые...хотя,я вечно путаюсь в этих названиях Embarassed Тренер говорит:"Голову не забивай терминами,главное правильно выполнять".
понедельник ,среда и пятница:
10-15мин- разминка
1,5 часа- на тренажерах
25-30 -заминка
вторник и четверг:
1-1,5 на дорожке и велотренаж.+ пресс
Еда за 1,5 часа до тренировки,сразу после - аминокислоты,через 30мин-коктейль
Как-то так...

Анаэробные это НЕ силовые, это разминочные упражнения, гимнастика, легкие виды спорта. А занимаешься с тренером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 10:44:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тренером.



Здесь всякие заумностиSmile

http://inlife.ucoz.ru/publ/1-1-0-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 16:18:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B.BARDOT писал(а):
С тренером.

Здесь всякие заумностиSmile

http://inlife.ucoz.ru/publ/1-1-0-5


Я правильно поняла, фоток не будет, поскольку результата нет, вернее есть, но виртуальный... о котором можно поговорить, но его нельзя показать... Question
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 20:36:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
B.BARDOT писал(а):
С тренером.

Здесь всякие заумностиSmile

http://inlife.ucoz.ru/publ/1-1-0-5


Я правильно поняла, фоток не будет, поскольку результата нет, вернее есть, но виртуальный... о котором можно поговорить, но его нельзя показать... Question
А пионэрской попы нет с другого ракурса? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 20:42:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
А пионэрской попы нет с другого ракурса? Wink


Полно! А надо? Запросто! Тем более ракурсов здесь было много. Ты хочешь, чтоб меня заживо скушали? Пожалуйста!

P.S. Женщины не прощают тех, кто лучше, моложе, стройнее, тем более, я не провожу в зале, как профессиональные спортсмены, часами, не пью коктейли и не нагружаюсь, я просто живу, кушаю все, что хочу, другое дело запросы у всех разные и точка приложения, мне это просто не надо, природа сама позаботилась, все сделаи папа с мамой - генетика. Совсем не значит, что я совершeнно ничем не занимаюсь, но это так, 1-2часа ( 1-2раза) в неделю и всем, чем придется,без особенной системы.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru