Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

метания души
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 00:34:21 +0000    Заголовок сообщения: метания души Ответить с цитатой

народ,

вот такие у меня дела: сейчас у меня завязался флирт с очень интересным молодым человеком. мы сначала пялились друг на друга где-то в течении полугода на фитнесе молча. потом мы познакомились. но общение у нас еще очень орграниченное - он приходит редко на фитнес, пересекаемся мы с ним почти только в течении нескольких минут перед груповыми Smile упражнениями для живота. короче, не буду пока загромождать подробностями, если нужно будет, постепенно выложу их. мне кажецца, я в него влюбилась. он, не знаю. всегда искренне улыбаецца мне. кажецца, я его тоже зацепила. но я замужем. он, я не уверенна, но, кажецца, холостой.
мне сейчас кажется, что если бы у меня с ним завязалось что-то, я бы бросила мужа из-за него. не довольна я своим браком на все 100. детей нет.
если у нас будет, такссать, первое свидание, я хочу ему сразу сказать, что замужем, но брак этот, если нужно, могу легко расторгнуть.

НО! внимание, вопрос!
если предположить, что человек в меня влюбился (а основания так думать у меня, судя по его поведению, жестам, нежным взглядам, хотя, может я принимаю желаемое за действительное, есть),
может ли эта правда о моем семейном положении его сразу же разочаровать? и он меня отвергнет, ничего не начиная ...
а вдруг он ожидает, что я холостячка, а тут ему подсунут секонд-хэнд?
можна ли ожидать от человека, что он подождет, пока я закончу одни отношения и начну с ним новые (об "сидении на двух стульях одновременно" у меня не может быть и речи)? понятно, что это только он может знать точно.
но мне хотелось бы от мужчин услышать их мнения, как бы они поступили в такой ситуации. хочу подготовиться морально к этому своему разоблачению.
извините за "простыню" и возможно за сумбур. очень хочу обсудить эти мои метания души, а не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 01:03:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имей ввиду, что многие мужчины рассматривают отношения с замужней женщиной как беспроигрышный вариант для секса.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 01:42:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):
народ,

вот такие у меня дела: сейчас у меня завязался флирт с очень интересным молодым человеком. мы сначала пялились друг на друга где-то в течении полугода на фитнесе молча. потом мы познакомились. но общение у нас еще очень орграниченное - он приходит редко на фитнес, пересекаемся мы с ним почти только в течении нескольких минут перед груповыми Smile упражнениями для живота. короче, не буду пока загромождать подробностями, если нужно будет, постепенно выложу их. мне кажецца, я в него влюбилась. он, не знаю. всегда искренне улыбаецца мне. кажецца, я его тоже зацепила. но я замужем. он, я не уверенна, но, кажецца, холостой.
мне сейчас кажется, что если бы у меня с ним завязалось что-то, я бы бросила мужа из-за него. не довольна я своим браком на все 100. детей нет.
если у нас будет, такссать, первое свидание, я хочу ему сразу сказать, что замужем, но брак этот, если нужно, могу легко расторгнуть.

НО! внимание, вопрос!
если предположить, что человек в меня влюбился (а основания так думать у меня, судя по его поведению, жестам, нежным взглядам, хотя, может я принимаю желаемое за действительное, есть),
может ли эта правда о моем семейном положении его сразу же разочаровать? и он меня отвергнет, ничего не начиная ...
а вдруг он ожидает, что я холостячка, а тут ему подсунут секонд-хэнд?
можна ли ожидать от человека, что он подождет, пока я закончу одни отношения и начну с ним новые (об "сидении на двух стульях одновременно" у меня не может быть и речи)? понятно, что это только он может знать точно.
но мне хотелось бы от мужчин услышать их мнения, как бы они поступили в такой ситуации. хочу подготовиться морально к этому своему разоблачению.
извините за "простыню" и возможно за сумбур. очень хочу обсудить эти мои метания души, а не с кем.


скажите ему, что в попу мужу не давали, и предложите ему анальный секс "в первый раз"

а если серьезно, то если "не довольна я своим браком на все 100. ", то может честнее сразу разойтись и начать процесс по-любому?

и.. если вы хотите построить серьезные отношения с этим молодым человеком, то и давайте понять, что вы не в качестве любовника его воспринимаете.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 09:40:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):

а если серьезно, то если "не довольна я своим браком на все 100. ", то может честнее сразу разойтись и начать процесс по-любому?

и.. если вы хотите построить серьезные отношения с этим молодым человеком, то и давайте понять, что вы не в качестве любовника его воспринимаете.

согласен на все 100
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 10:06:39 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

лдрлдролд
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)


Последний раз редактировалось: Ветреная (Вс, 10 Фев 2008 23:32:08 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 11:14:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то много словосочетаний с словом "кажется" ...
Вы не носите обручалку? А чо удобно, и муж и любовнег имеется, и всем зачипись. К мужу какие чуйства? Брак вообще по любви был?
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 12:42:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Имей ввиду, что многие мужчины рассматривают отношения с замужней женщиной как беспроигрышный вариант для секса.


но в том то и дело, что я собираюсь ему сказать, что замужем. и пока не закончу отношений с мужем, не с могу ему обещать секс, а только платонические отношения. если у него серьезные ко мне отношения, то он подождет, если смоется, значит не сильно я ему нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 12:45:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трынь-трава, у вас пока только флирт завязался, а вы уже на отдаленное будущее планы строите Smile Насколько это оправданно?

Жизнь всё расставит по местам.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 12:47:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):
Zet писал(а):
Имей ввиду, что многие мужчины рассматривают отношения с замужней женщиной как беспроигрышный вариант для секса.


но в том то и дело, что я собираюсь ему сказать, что замужем. и пока не закончу отношений с мужем, не с могу ему обещать секс, а только платонические отношения. если у него серьезные ко мне отношения, то он подождет, если смоется, значит не сильно я ему нужна.


Логично.
Успехов тебе. Только неужели все так плохо в семье?
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 12:56:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Имей ввиду, что многие мужчины рассматривают отношения с замужней женщиной как беспроигрышный вариант для секса.

+100 Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 12:57:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
а если серьезно, то если "не довольна я своим браком на все 100. ", то может честнее сразу разойтись и начать процесс по-любому?


если я услышу от него, что он от меня ожидает развода, я сразу же заварю бракоразводный процесс. просто меня интересует тот сам момент, когда я ему скажу о замужестве. может он разозлится, что флиртовала с ним, будучи несвободной и подавала надежды. но это рассуждения с высоты моей колокольни. мужчины наверняка думают иначе. это у меня из собственного опыта. когда-то я была в похожей ситуации, влюбилась платонически в человека, думая, что он свободет. потом, узнав о его женатости, я очень долго плакала и страдала. и отвергла его. думаю, что ЭТОТ может так же чувстовать и поступить. поэтому хотела бы посоветоваться, как предподнести мужчине факт замужества, чтобы он после этого не отверг тебя и у него желание построить со мной серьезные отношения не пропало.

Чапаев писал(а):
и.. если вы хотите построить серьезные отношения с этим молодым человеком, то и давайте понять, что вы не в качестве любовника его воспринимаете.


да, именно серьезные. он ведет себя по отношении ко мне серьезно, а не как к дешевой фентифлюшке. ибо я серьезно себя веду с ним.
я и собираюсь так и дать ему понять. тем более, что я ему так и скажу, что близких отношений с ним не будет, пока не разведусь. это даже из соображений, что кто захочет серьезно связаться с человеком, способным на левак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 12:59:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):
да, именно серьезные. он ведет себя по отношении ко мне серьезно, а не как к дешевой фентифлюшке. ибо я серьезно себя веду с ним.

я вроде не пропустила - секса пока не было? так вот, он просто сейчас "хороший", чтоб добицца того, чего хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 13:00:54 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Блядству - бой!!! Very Happy

Постарайся разделять эти два понятия: недовольство браком и скучание в браке. Мне кажется, у тебя как раз второй случай. Был бы первый - не играла бы в гляделки на фитнессе, разошлась бы с мужем сразу без оглядки на перспективных кавалеров. А так усматривается желание и рыбку съесть, и на велосипеде покататься.

имхо.


да нет, я сама бляццтво терпеть ненавижу. даже не допущу того, чтобы мужу подсунуть такую заподляну в виде траха на стороне. он этого не заслужил. я его очень уважаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 13:08:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):

Вы не носите обручалку? А чо удобно, и муж и любовнег имеется, и всем зачипись. К мужу какие чуйства? Брак вообще по любви был?


нет, обручалок с мужем мы не носим.
я понимаю, что мою войну и мир не охота внимательно читать Very Happy , но я же писала, что о сидении на двух стульях одновременно не может быть и речи.

за мужа выходила, опять "кажецца" Very Happy , по любьви. сейчас испытываю к нему чувство глубокого уважения. есть наплывы нежности. иногда даже кажецца Very Happy , что если придецца его оставлять ради этого нового, я буду очень долго рыдать, из-за того, что мужа больше в моей жизни не будет. он великолепный человек, но секс с ним меня больше не устраивает. я сейчас скажу страшную вещь: во время очень нечастого секса с мужем я думаю о НЕМ и потом в ванной плачу.
кроме того, я очень часто начала заглядываться на привлекательных мужчин. может это признак того, что к мужу чувтва угасли, иначе не пускала бы в душу мысли о других мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 13:18:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
трынь-трава, у вас пока только флирт завязался, а вы уже на отдаленное будущее планы строите Smile


ну дайте помечтать, а. ну не лишайте меня иллюзий Very Happy

BiJou писал(а):
Насколько это оправданно?


а не знаю, посмотрим. просто размышляю авансом, чтобы подстелить соломки и вооружиться на случай возникновения этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru