Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

метания души
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 13:24:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
трынь-трава писал(а):
да, именно серьезные. он ведет себя по отношении ко мне серьезно, а не как к дешевой фентифлюшке. ибо я серьезно себя веду с ним.

я вроде не пропустила - секса пока не было? так вот, он просто сейчас "хороший", чтоб добицца того, чего хочет.


нет секца не было. а Вы думаете, он узнав о замужестве, не побрезгует "добиться того, чего хочет"? а не расхочет ли он этого, не добившись, но узнав, что "на бумаге" другому пренадлежу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 13:58:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):
CaT писал(а):

Вы не носите обручалку? А чо удобно, и муж и любовнег имеется, и всем зачипись. К мужу какие чуйства? Брак вообще по любви был?


нет, обручалок с мужем мы не носим.
я понимаю, что мою войну и мир не охота внимательно читать Very Happy , но я же писала, что о сидении на двух стульях одновременно не может быть и речи.

за мужа выходила, опять "кажецца" Very Happy , по любьви. сейчас испытываю к нему чувство глубокого уважения. есть наплывы нежности. иногда даже кажецца Very Happy , что если придецца его оставлять ради этого нового, я буду очень долго рыдать, из-за того, что мужа больше в моей жизни не будет. он великолепный человек, но секс с ним меня больше не устраивает. я сейчас скажу страшную вещь: во время очень нечастого секса с мужем я думаю о НЕМ и потом в ванной плачу.
кроме того, я очень часто начала заглядываться на привлекательных мужчин. может это признак того, что к мужу чувтва угасли, иначе не пускала бы в душу мысли о других мужчинах.


а после чего "кончилась" любофф? опостылел ведь он не враз
почему бы у МЧ не спросить о серьёзных отношениях сразу "в лоб"?
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 15:00:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):
Сквор писал(а):
трынь-трава писал(а):
да, именно серьезные. он ведет себя по отношении ко мне серьезно, а не как к дешевой фентифлюшке. ибо я серьезно себя веду с ним.

я вроде не пропустила - секса пока не было? так вот, он просто сейчас "хороший", чтоб добицца того, чего хочет.


нет секца не было. а Вы думаете, он узнав о замужестве, не побрезгует "добиться того, чего хочет"? а не расхочет ли он этого, не добившись, но узнав, что "на бумаге" другому пренадлежу?

вам чего от него больше надо - секса или брака???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 15:40:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

[quote="трынь-трава"]
[i]может ли эта правда о моем семейном положении его сразу же разочаровать?
по-моему правда о вашем семейном положении его может заинтересовать, а не разочаровать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 15:42:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
а после чего "кончилась" любофф? опостылел ведь он не враз почему бы у МЧ не спросить о серьёзных отношениях сразу "в лоб"?


почему кончилась, я покопаюсь в этом потом и отвечу Вам позже.

спросить в лоб я не хочу, я терпеливая и подожду плавного развития событий и возможно будущих отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 15:46:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
вам чего от него больше надо - секса или брака???


больше надо серьезных отношений, конечно же с сексом Smile , которые не обязательно должны перейти в брак.
просто любовника не хочу. никогда не была в этой роли, но мне кажецца, что отношения "просто любовники" - это для более толстокожих, чем я. меня будет угнетать отношение ко мне исключительно как сексуальному объекту. ибо у меня чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 15:52:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: метания души Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):
Сквор писал(а):
трынь-трава писал(а):
да, именно серьезные. он ведет себя по отношении ко мне серьезно, а не как к дешевой фентифлюшке. ибо я серьезно себя веду с ним.

я вроде не пропустила - секса пока не было? так вот, он просто сейчас "хороший", чтоб добицца того, чего хочет.


нет секца не было. а Вы думаете, он узнав о замужестве, не побрезгует "добиться того, чего хочет"? а не расхочет ли он этого, не добившись, но узнав, что "на бумаге" другому пренадлежу?


Да об этом мечтает каждый второй мч! Найти замужнюю женщину считается беспроигрышным вариантом секса без всяких обязательств. Имей это ввиду.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 16:07:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу нужно говорить о своих замужествах, иначе завретесь... хотя бы даже: как вы будете объяснять, что дома нужно быть пораньше?

а там уж знаете, коль суждено, то ничего его не испугает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 16:09:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я не поведусь на секс, пока замужем, исчезнет, не дожидаясь развода? вопрос полуриторический Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 16:12:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):
а если я не поведусь на секс, пока замужем, исчезнет, не дожидаясь развода? вопрос полуриторический Very Happy


ну тут надо как то чувствовать, то ли парнишка на секс хочет развести, то ли умереть в старости в один день..
варианты 50/50.

лично я не могу похватстаться тонким чутьем мужской души.

советую вам пойти в бой разведкой))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 16:43:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханум писал(а):
сразу нужно говорить о своих замужествах, иначе завретесь... хотя бы даже: как вы будете объяснять, что дома нужно быть пораньше?


собираюсь об этом сказать, еще не спрашивал.
и вроде, как и боюсь этого предстоящего разговора, потому что мои иллюзии могут лопнуть и не будет больше хотябы этого волшебного флирта.

а если получицца так, что спросит в лоб, может и не успею сакзать, что смогу развестись, он раньше скажет, что замужние - это не для него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 16:58:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врвапрвр
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)


Последний раз редактировалось: Ветреная (Вс, 10 Фев 2008 23:33:10 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:07:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толи я уже забыла как оно - флиртовать
но никак не могу представить стадию ваших отношений, почему вы норовите ему про замужество сказать? спросит так ответите, это же не болезнь заразная что в этом такого страшного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:09:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
ничего-то у тебя не выйдет, так я думаю.
потому - иллюзии тебе ближе, чем живые люди.

может и не выйдет. может это у меня действительно только иллюзия.
но буду творцу и за этот опыт благодарна
Ветреная писал(а):
ЗЫ: в фитнесс-клубе и банный комплекс есть, поди? лежаки там, типа... а вы практически в неглиже....Обстановка для "волшебного флирта" ну самая что ни на есть! Laughing

там есть сауна, но он не ходит в нее. а я не раздеваюсь в сауне догола, сижу в большом банном полотенце Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:19:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
толи я уже забыла как оно - флиртовать
но никак не могу представить стадию ваших отношений, почему вы норовите ему про замужество сказать? спросит так ответите, это же не болезнь заразная что в этом такого страшного?


стадия такая: у нас на фитнессе проводятся груповые тренеровки для живота. я в то помещение прихожу на 5-10 мин раньше, чтобы занять самое удобное место. все остальные приходят почти что ровно в 18:00. Он начал тоже приходить на 5-10 мин раньше, кладет мат возле меня. наши полугодовалые гляделки перешли в нейтральные разговоры. недавно он спросил меня, как меня зовут и начал много спрашивать обо мне. когда мы выполняем упражнения для живота, мы часто с ним встречаемся взглядами и он постоянно мне нежно улыбается. но без похоти в глазах. после знакомства он, приветсвуя меня, всегда искренне улыбается и мне кажется, что я постоянно в поле его зрения. чувствую, что назревает приглашение на "свидание". вот тогда и может эта сказка закончиться. а может, так мне и надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru