Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

метания души
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:22:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):

когда мы выполняем упражнения для живота.. он постоянно мне нежно улыбается. но без похоти в глазах.


ох, травушка-муравушка))))))
мне так весело стало в конце рабочего дня )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:28:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трынь-трава, а с чего Вы вообще взяли, что он к Вам неравнодушен? потому что коврик рядом кладет? потому что улыбается без похоти?

мож, Вы себе всё это нафантазировали?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:31:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
трынь-трава, а с чего Вы вообще взяли, что он к Вам неравнодушен? потому что коврик рядом кладет? потому что улыбается без похоти?

мож, Вы себе всё это нафантазировали?


а у меня интуиция сильно развита, я это нутром чувствую Smile
мож и нафантазировала, ну будет мужик улыбаться и пялиться на баппу постоянно, если она ему нафик не здалась? это уже не риторический вопрос Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:37:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трынь-трава писал(а):
ну будет мужик улыбаться и пялиться на баппу постоянно, если она ему нафик не здалась? это уже не риторический вопрос Very Happy

дык а чё бы не попялиться, если есть на что, не имея при этом в виду никаких долгоиграющих планов
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:38:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не столь важно, планируете вы разводиться, жениться заново, на нём ли, на другом, но... для данного этапа отношений вы, имхо, СЛИШКОМ много планируете. И отношения, которых по сути вообще еще нет, получаются для вас СЛИШКОМ значимыми Sad


Поэтому в случае каких-то непоняток там, где полагается испытать легкое разочарование, вы испытаете полный комплект страданий от "несчастной любви", при этом, что парадоксально, вообще не зная "любимого".

Вы не в конкретного человека влюбились, а в собственную фантазию об отношениях. И уже боитесь, что он о вас может подумать, когда узнает, что вы замужем...предполагаете за него, домысливаете. А что, собственно, он должен думать? Он видит женщину симпатичную, хочет познакомиться, знакомится, узнает, что она замужем. Если он просто искал "кого-то" свободного, а замужние ему не нужны - значит, вы ему не важны как личность, ему всё равно, кто, что за человек перед ним - лишь бы не замужем. Если он продолжает знакомство - значит, ваше замужество ему не помеха. И это тоже может быть по разным причинам. Может, просто любовницу хочет. А может быть, у него всё будет серьезно и лично. Но это становится ясно, когда человека знаешь, а не заранее!

Впрочем, ничто не может заменить личный опыт. Только, совет вам, о разводе пока не задумывайтесь всерьёз. И мужу тоже ничего не говорите. Задумайтесь о разводе тогда, когда жить не захочется вместе независимо от того, есть новая кандидатура или нет.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:43:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
трынь-трава писал(а):
ну будет мужик улыбаться и пялиться на баппу постоянно, если она ему нафик не здалась? это уже не риторический вопрос Very Happy

дык а чё бы не попялиться, если есть на что, не имея при этом в виду никаких долгоиграющих планов


а все обязательно должно идти по плану? в мои планы тоже не входило возникновение чувств к нему. планы всегда можно поменять Smile

может все так и есть, как вы говорите. это покажет время. я не утверждаю, что я уверенна на все сто, что он на меня неровно дышет. но нам женщинам дано это - чувствовать заинтересованность нами. может это меня и в нем зацепило - его заинтересованность во взгляде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 17:49:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Не столь важно, планируете вы разводиться, жениться заново, на нём ли, на другом, но... для данного этапа отношений вы, имхо, СЛИШКОМ много планируете. И отношения, которых по сути вообще еще нет, получаются для вас СЛИШКОМ значимыми Sad


Поэтому в случае каких-то непоняток там, где полагается испытать легкое разочарование, вы испытаете полный комплект страданий от "несчастной любви", при этом, что парадоксально, вообще не зная "любимого".

Вы не в конкретного человека влюбились, а в собственную фантазию об отношениях. И уже боитесь, что он о вас может подумать, когда узнает, что вы замужем...предполагаете за него, домысливаете. А что, собственно, он должен думать? Он видит женщину симпатичную, хочет познакомиться, знакомится, узнает, что она замужем. Если он просто искал "кого-то" свободного, а замужние ему не нужны - значит, вы ему не важны как личность, ему всё равно, кто, что за человек перед ним - лишь бы не замужем. Если он продолжает знакомство - значит, ваше замужество ему не помеха. И это тоже может быть по разным причинам. Может, просто любовницу хочет. А может быть, у него всё будет серьезно и лично. Но это становится ясно, когда человека знаешь, а не заранее!

Впрочем, ничто не может заменить личный опыт. Только, совет вам, о разводе пока не задумывайтесь всерьёз. И мужу тоже ничего не говорите. Задумайтесь о разводе тогда, когда жить не захочется вместе независимо от того, есть новая кандидатура или нет.


спасибо, BiJou, понятно, что муж узнает о решении развестись только в том случае, если я приму это решение. а приму я его только после того, как хорошо узнаю МЧ, если этому суждено быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008 06:12:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он вообще "голубой" и вы интересны как "подруга", поэтому он не торопит развитие событий в плане интимного знакомства Rolling Eyes
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008 13:38:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стал я все перечитывать....
вообщем мое мнение таковое: разводись как говорится, здесь и сейчас, чего вообще ждать то? раз недовольна браком на все 100...
или так будешь жить с мужем пока опять кого нить не полюбишь?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008 13:40:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
а может он вообще "голубой" и вы интересны как "подруга", поэтому он не торопит развитие событий в плане интимного знакомства Rolling Eyes


не думаю, что он голубой, я голубых за версту вижу.
а не торопит..., кто его знает, может не голоден в этом плане Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 19:07:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО этот парень из фитнеса просто нормальный воспитанный чел - почему бы не поулыбаться симпатичной девушке на совместных занятиях по фитнесу, не шарахаться ж от неё как от прокаженной, если она сама призывно улыбается в ответ. Я на тренировке мило улыбаюсь иногда с 3-4, но всё - завязываю с этой порочной практикой, буду сурово молчать и мрачно нереагировать на их происки - АХТУНГ ! - мало ли чего им в голову взбредёт, ежели улыбаешься в ответ. Если бы Вы, трань-трава, представляли бы для этого чела "промысловый" интерес (как в плане секса, так и в плане серьёзных отношений), то он бы сам бы "педальку газа" в этом отношениии надавил, тем более, что улыбаетесь Вы ему красноречиво уже полгода. Ему фитнес интересен, не Вы, другое у него в голове. Или он уж совсем амебо-аморфный какой-то.. тогда вопрос накой он Вам такой нужен ? Так ведь и будет тупить в течение всей Вашей потенциальной совместной жизни, если таковая случится..

Кстати, с мужем живете, уважаете его, а улыбаетесь и планы строите в отношении уже другого мужчины ? Неужели Ваш муж этого заслуживает ? Он-то Вам верит, иначе не отпускал бы на фитнес в одиночку, а ходил бы с Вами вместе и на корню бы пресекал бы Ваши попытки призывно улыбаться (а тем более строить далеко идущие планы) с другими мужчинами... Очень напоминает отрывок из детской сказки - один грибочек в лукошко кладу, второй уже срезать готовлюсь, а третий краем глаза примечаю. Мож прежде чем в новый роман бросаться стоит в теперешнем матримональном статусе для себя ясности достичь, а то имхо не только Вашему потенциальному МЧ, но и Вам самой непонятно - свободна или не свободна, замужем или не замужем. А Вы пока паритесь по поводу "оценит ли он внутренний мир моей личности или у него не встанет если он узнает о моем коль... печати в паспорте и пошлёт меня далеко нах не согласившись ждать меня фиг знает сколько"... Вот примерно так всё гламурно выглядит со стороны.

ЗЫ Мне никогда не нра фитнес, но иногда приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2008 08:53:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado, умница+100
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2008 21:37:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зопесала про "промысловый интерес".
буду пользоваться.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008 13:51:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish'ka писал(а):
Mikado, умница+100

и еще + 1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2008 02:22:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Микадо, мне тоже понравилось то, что Вы написали.
мне кажецца, у меня прошло уже к этому МЧ влечение. вот как-будто удалось отрезать мысленно. уже 2 последних раза, когда его видела, коленки не треслись и кажецца, уже ничего не чувствую. вот внушила себе, что нафик я ему не нужна, иначе уже давно действовал бы, ведь не из стеснительных он.
все-таки, хорошо иногда записать на бумаге мысли, или на форуме. люди мозги прополощут и окажецца, что все это надуманное.
а к мужу вернулась былая нежность и все больше и больше тянет к нему. а ведь он самый-самый, всегда был и, надеюсь, будет. как хорошо, что все обошлось без слез. и я не вступила в г--но и не потеряла мужа. таких симпатий, как тот, будет куча. а сразу менять золотого и чистого человека на каждую улыбающуюся жучку...
спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru