Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Узкий коридор для России.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мар 2010 20:41:24 +0000    Заголовок сообщения: Узкий коридор для России. Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

Узкий коридор для России.

Россия в 21 веке не боролась с Западом за свой особый путь развития.
Её борьба, а точней борьба российских олигархов и Великого Путина, заключалась только в том, чтобы выторговать для России достойное место в мировой капиталистической системе.
Запад очень упорно вгонял Россию в установленные для России рамки. Россия прошла через изощренное давление Запада, через агрессию Грузии, унижения в газовой войне с Украиной. Учитывая все это, Запад определил для России место.
Демократическое движение в России полностью разгромлено. Проигрыш демократов в меньшей степени связан с плановой борьбой против них нынешней властей, а в большей степени с тем, что они уже не нужны Западу. Запад вполне устраивает нынешнее предсказуемое руководство России, которое строго следует по установленному Западом узкому коридору.
Демократы сейчас подобно строительному мусору, который остался после завершения строительства здания, мусор по прежнему считается строительным материалом, но прораб знает, что место этому мусору на свалке, но не торопится с актом о списании.
В начале века Россию прицепили к поезду под названием Европа последним вагонам, и она вместе с Западной цивилизацией, разделяя её участь, следует к уже просматриваемой вдали пропасти.
Запад определил границы, России из которых ей уже не выйти: поставщик углеводородов и других полезных ископаемых и потребитель Западных товаров.
После того, когда во время недавнего кризиса, Россия экономически провалилась более чем другие страны, Западу стало ясно, что с Россией как экономически мощной державой покончено навсегда.
Объявленная властями в настоящее время модернизация производства это не больше чем благие намерения. У России нет никаких предпосылок вырваться из узкого коридора, который определен для неё Западом. Для российских товаров закрыты Западные рынки, внутренний же рынок вполне удовлетворяет качественные Западные товары, и уже качественные китайские. Заводы, работающие на древнем оборудовании, обслуживаются доживающий свой век специалистами, с уходом из жизни которых уходит в небытие величие России.

Читайте:
http://ros-history.limarevvn.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru