Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизненная ситуация № 47
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008 19:54:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
пионЭр писал(а):
BiJou писал(а):
У каждого для этого слова - свой смысл. Даже если его большими буквами написать.


Ах, простите, конечно-конечно... Razz Куда уж нам... о высоком, тем более... курсивом. Razz



Пионэр, Бижу дело говорит, зря ты стебанулась


Будем спокойней и терпимей. В разном возрасте любовь разная. По смыслу разная. Это нормально, это жизнь. И я согласен с вопросом Сквор, по поводу возраста партнеров. Очевидно, что дама старше.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008 21:01:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):

И я согласен с вопросом Сквор, по поводу возраста партнеров. Очевидно, что дама старше.


Не, не очевидно
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008 09:22:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненормальная какая то ситуация. Как должен себя чуствовать мужчина когда его стесняются, что он вообще за мужчина если его это устраивает. О чем думает женщина встречаясь с таким мужчиной. Мне кажется это можно назвать партнерскими отношениями для секса, а не любовью
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008 10:23:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Uliss писал(а):

И я согласен с вопросом Сквор, по поводу возраста партнеров. Очевидно, что дама старше.


Не, не очевидно


Видно, я сильно тебя старше. (В любом возрасте есть свои преимущества и недостатки.)
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 11:27:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Пионэр, Бижу дело говорит, зря ты стебанулась


И в мыслях не было.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 11:29:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Будем спокойней и терпимей. В разном возрасте любовь разная. По смыслу разная. Это нормально, это жизнь. И я согласен с вопросом Сквор, по поводу возраста партнеров. Очевидно, что дама старше.


Я тебе верю. Для этого, наверное,надо иметь с чем сравнить.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 11:31:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не ясно, любить и стесняться. Правда. Как это? Если стесняться, куда идти, дома сидеть? Или я предметно-конкретно понимаю? Razz
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008 08:00:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо "вращаются" в разных кругах, в быту и на людях, в своих компаниях и окружениях коллег, разных "слоях" общества (в которых свои понятия) любимый человек может показаться вычурным, "неправильным", отсюда неловкость, конфуз, конфликт, недоумение, возможно и осуждение близких таких отношений. А кому это нужно?
Главное чтобы между ними ,наедине, была гармония
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008 21:11:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Если женщина стесняется на людях своего спутника - она любит его скорее как ребенка, чем как мужчину.

Бижу, мнение мнением, но можно..просто немного больше понимать в вопросе)))
НТы неправа. Просто она очень зависима от чужого мнения, а в нем есть что то, чего она стесняется. Плюбс, м ожет, уровень ее общения просто ДРУГОй. Или боится что ее не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008 21:36:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Мне не ясно, любить и стесняться. Правда. Как это? Если стесняться, куда идти, дома сидеть? Или я предметно-конкретно понимаю? Razz

да что вы все со своей любовью!??!Что это такое? Лоховское понятие. Причем у каждого свое. Тебе может, и непонятно. А для кого то это норма "любви".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008 23:25:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
BiJou писал(а):
Если женщина стесняется на людях своего спутника - она любит его скорее как ребенка, чем как мужчину.

Бижу, мнение мнением, но можно..просто немного больше понимать в вопросе)))


Можно и больше. У кого эталон? У тебя? Smile

Цитата:
НТы неправа. Просто она очень зависима от чужого мнения, а в нем есть что то, чего она стесняется. Плюбс, м ожет, уровень ее общения просто ДРУГОй. Или боится что ее не поймут..


Не "ты неправа", а "у меня другое мнение".
Своё мнение, если угодно, я могу аргументировать - если увижу, что аргументы могут быть восприняты на нужном для диалога уровне.
"Просто стесняется" - это не тот уровень понимания проблемы, чтобы обсуждать. Ежу ясно, что стесняется.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Фев 2008 13:57:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
BiJou писал(а):
NoNames писал(а):
BiJou писал(а):
Если женщина стесняется на людях своего спутника - она любит его скорее как ребенка, чем как мужчину.

Бижу, мнение мнением, но можно..просто немного больше понимать в вопросе)))


Можно и больше. У кого эталон? У тебя? Smile



при чем тут эталон?

И нет. я не считаю свои мнения и мысли единственно правильными.
Я просто за широту мышления и восприятия)
иметь свое мнение это хорошо. просто отлично. но не нужно им одним питаться Smile
Это я к твоему с Лысом диалогу

Цитата:
Цитата:
НТы неправа. Просто она очень зависима от чужого мнения, а в нем есть что то, чего она стесняется. Плюбс, м ожет, уровень ее общения просто ДРУГОй. Или боится что ее не поймут..


Не "ты неправа", а "у меня другое мнение".
Своё мнение, если угодно, я могу аргументировать - если увижу, что аргументы могут быть восприняты на нужном для диалога уровне.
"Просто стесняется" - это не тот уровень понимания проблемы, чтобы обсуждать. Ежу ясно, что стесняется.
Да, Ежу все ясно)
Витиевато говоришь)


Последний раз редактировалось: NoNames (Чт, 28 Фев 2008 14:16:33 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Фев 2008 14:16:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витутуксен писал(а):
Ненормальная какая то ситуация. Как должен себя чуствовать мужчина когда его стесняются, что он вообще за мужчина если его это устраивает. О чем думает женщина встречаясь с таким мужчиной. Мне кажется это можно назвать партнерскими отношениями для секса, а не любовью


согласна, партнерские отношения для секса и так....по хозяйству чем помочь, с ребенком посидеть, и кстати могут быть достаточно счастливыми (из личного опыта)

Но, если любишь человека а тем более если влюблен, то ты им гордишься и восхищаешься и совершенно наплевать на то, что окружающие подумают (из личного опыта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Фев 2008 16:01:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):


И нет. я не считаю свои мнения и мысли единственно правильными.
Я просто за широту мышления и восприятия)


Я тоже за широту. Именно поэтому не совсем понимаю, чего ты от меня хочешь.

Цитата:
иметь свое мнение это хорошо. просто отлично. но не нужно им одним питаться Smile
Это я к твоему с Лысом диалогу


Откуда тебе ведомо, чем я питаюсь?
Я за то, чтобы разнообразить свой рацион, но это не значит, что я буду тянуть в рот всё что угодно, не разбираясь.

Цитата:
Да, Ежу все ясно)
Витиевато говоришь)


Как умею Rolling Eyes
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Фев 2008 18:58:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офтопик

это знаете говорят - стоит ли читать всякую шелуху книжную?

кто-то грит - так много шелухи и так много хороших книг непрочтеных, что жаль на шелуху времени

а кто-то - надо читать, чтобы понять - шелуха это или нет, и что такое шелуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru