Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

O путешествиях.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 11:57:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
setensa писал(а):
Полулюкс почти за 100 евро Shocked
Они е#нулись чтоли?

а 500 рублей за такой ассортимент еды нереально дорого!
учитывая что там одни русские продукты без каких либо изысков.
А то что они считают хлеб и лимон - чисто совдеповский у..бищный подход Evil or Very Mad




Я тя люблю и обожаю!
Сейчас Герда придет и будет разнимать нас грязной метелкой!

Да мне пох.. Smile Я всего лишь высказал своё мнение о нашем убогом туризме.
Если комуто охота быть в дураках и когда на тебе делают деньги сдавая халупу за охеренные деньги и кормят копеечной едой оценивая её как еду премиум класса, то это их выбор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 12:21:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:[/quote]Полулюкс почти за 100 евро Shocked
Они е#нулись чтоли?[/quote]

но ведь это же Сууууздаль! а не Оханск какой-нибудь.

:[/quote]а 500 рублей за такой ассортимент еды нереально дорого!
учитывая что там одни русские продукты без каких либо изысков.
А то что они считают хлеб и лимон - чисто совдеповский у..бищный подход Evil or Very Mad[/quote]

русский стандарт 250 мл - 266 руб. в Седьмом континенте (сама видела а не ребята рассказывали), делим на 2,5 получается 106 руб. (цена магазинная а не ресторанная)
10 яиц - 35 руб.
ну чай с лимоном руб. 50 наверное
разносолы руб. 200.
ну и сервисное обслуживание, а оно дорогого стоит
если бы мне такой счет выставили я бы обрадовалась что дешево, особенно если омлетов было 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 12:29:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы б еще цены Азбуки Вкуса и Глубус Гурмэ привели.
Рестораны покупают это по мизерной цене у закупщиков,
а не как мы в гастрономах и на рынке.

а когда есть с чем сравнивать, то можно смело уверять что этот скудный обед стоит
НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 12:29:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Полулюкс почти за 100 евро Shocked
Они е#нулись чтоли?
Если комуто охота быть в дураках и когда на тебе делают деньги сдавая халупу за охеренные деньги и кормят копеечной едой оценивая её как еду премиум класса, то это их выбор Smile

Да не...
Не холупа, номер отличный!
Фоты бы мне выложить как-то
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 12:33:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Вы б еще цены Азбуки Вкуса и Глубус Гурмэ привели.
Рестораны покупают это по мизерной цене у закупщиков,
а не как мы в гастрономах и на рынке.

а когда есть с чем сравнивать, то можно смело уверять что этот скудный обед стоит
НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО!!!

Да я туда не поесть ездил-то.
Я и у себя в городе на 500 руб. пьянку с гармонистом закачу.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 12:45:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
setensa писал(а):
Полулюкс почти за 100 евро Shocked
Они е#нулись чтоли?
Если комуто охота быть в дураках и когда на тебе делают деньги сдавая халупу за охеренные деньги и кормят копеечной едой оценивая её как еду премиум класса, то это их выбор Smile

Да не...
Не холупа, номер отличный!
Фоты бы мне выложить как-то

Вот такого плана?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 12:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Суздале получше будет...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 13:38:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Расскажите как разместить фото, плиз.

заходишь сюда http://www.radikal.ru/, вставляешь фотку, потом копируешь код под №2, вставляешь в ответ. Все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 14:28:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суздаль- красивый город! Smile

Мы периодически заезжаем туда, когда к родителям мужа едем. Покупаем там обалденную медовуху Razz

setensa, классный отчет по ОАЭ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Dec 2008 14:43:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Мы периодически заезжаем туда, когда к родителям мужа едем. Покупаем там обалденную медовуху Razz

Медовуха это тема! ага Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 06:30:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, докладываю о своем посещении Доминиканы. Должна сказать, после Setensa сложно, не умею так, но попытаюсь делитански пояснить, что где.
Доминиканская Республика меня поразила городом, в котором мы отдыхали Пунта Кана, но... сначала... аэропорт. На фотоотчете это последние две фотки, которые сделаны мной уже при отъезде. Аэропорт был маленькой хижиной, покрытой пальмовыми ветками и кишащей толпой людей, горящими оказать помощь за несколько $$. При въезде у нас взяли по $10 с каждого, дав нам какие-то бумажки, которые через метр у нас отобрали, поставили въезд, на наши лица даже не взглянули, получив паспорта, мы стали искать представителя, который встречал нас . Местные люди, как женщины так мужчины, были настойчивы, трудно было устоять, но я четко знала, нас встречают и целенаправленно шла к будочке, где была надпись и красивые парни в ярких рубашках приветствовали, отдали в руки талончики, не поинтересовавшись документами, поверив на слово. Ехали мы около часа, может чуть дольше, картинка, окружавшая нас за окном авто, была удручающей, нищие хижины, покрытые тем же пальмовым листом, некрашено и запущено, меня охватил ужас, когда все закончится. Мне казалось, я засыпаю, когда водитель сказал, что мы на месте. Далее была сказка. Прекрасный отель, обслуживание, лазурное море и белый песок. Прекрасные персонал, все помошники и все на свете, чистота и комфорт. Казалось, работники, как заведенные: постоянно все убиралось, как горничными, так служителями мест отдыха. Культурная программа была разнообразной: каждый вечер были шоу, какие-то викторины и концерты. Ежедневно мы ужинали в ресторанах, французском, итальянском, средиземноморском, японском. Впечатлений масса. Действительно рай на Земле.





































_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 08:45:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, а что у полисмена со штанами??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 09:20:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, а что у тетки с сиськами??? Shocked
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 09:44:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что у тётки с дядькой?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 09:54:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминикана супер! Умеют капиталисты отдыхать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru