Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

O путешествиях.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:19:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Марин, а что у полисмена со штанами??? Shocked

Да ладно, я не подумала, я смотрела, какая попа!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:22:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Марин, а что у тетки с сиськами??? Shocked


Насчет сисек и фигур, ужОс, самое интересное, без комплексов и топ лэс-с-c-c-c-c-c...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:23:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Jorik писал(а):
Расскажите как разместить фото, плиз.

заходишь сюда http://www.radikal.ru/, вставляешь фотку, потом копируешь код под №2, вставляешь в ответ. Все.

Жму на radikal, а там
Server Error
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:26:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
И что у тётки с дядькой?


Ты о паре или брачующихся? Пара, не знаю, думаю просто рилэйшионшип, а брачующиеся, там много таких и есть такая специальная услуга, дорогая довольно, да и бестолковая на мой взгляд... Пара брачующихся - немцы, симпатичные оба, но если бы видели, сколько они пьют... а курят...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:39:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Доминикана супер! Умеют капиталисты отдыхать Smile

Согласна. Никакая Мексика, Хавайи, Пуэрто Рико не сравнятся. Правда. Нас пугали, и погода будет не та и все не то, что надо в январе. У меня каникулы короткие мидтерм были и особо со временем не разгуляешься. Погода была супер, чуть пасмурно в первый день. Темнеет рано, и рассвет поздно, но в остальном! А какие красивые люди, таки испанцы улучшили здорово, остался только черный цвет. Потрясающая грация, все происходит в танце.
Что меня поразило, это у глубинки лаковые сумки дизайнерские на пляже и черные шлепанцы на шпильке, также вечерние платья, тяжелых оттенков, которые курьезно смотрелись на такой жаре. А так чувствовалось, соотечественники бывшие с деньгами, шиком и распальцовкой.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:42:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Жму на radikal, а там
Server Error
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.




Все работает. Иди сюда:

http://www.radikal.ru/
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:45:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще... Я себе позволила массаж за $280 в течение 4 часов и парашют совместно с октябренком. Фотки с парашютом выложу.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:51:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Jorik писал(а):
Жму на radikal, а там
Server Error
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.




Все работает. Иди сюда:

http://www.radikal.ru/

Спасибо! Правда работает.
Только я уже залил на этом сайте в "фотографии и картинки"
Извиняюсь за качество - фотал телефоном. В описании есть комменты что есть что. Потом выложу ещё кучу.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 12:53:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
А так чувствовалось, соотечественники бывшие с деньгами, шиком и распальцовкой.

Богатое быдло? Sad

Вот небольшая сценка состоявшаяся при мне на вылете из ОАЭ
Русский мужик в duty free покупает парфюм.
Диалог с русскоговорящей девушкой в отделе парфюмерии и косметики в Дубаи.

- У вас дорогие мужские духи есть?
- Да, вот новый аромат (от такого то)
- Почем?
- 120$
- Ээээ... А подороже нет ничего чтоли?
- Вот за 160$ такие то
- Да чё за хуйя, подороже нет ничего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:13:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Богатое быдло? Sad



Ну скажем так, странность воспитания, на мой взгляд. Ясно, что человечки там... отдыхающие некоторые... далеки от кадетского корпуса... Но... последнее дело - унижать официанта или горничную, бросать остатки пищи, рассчитывая на то, что все равно уберут... или рвотные массы на аллее... Да, что меня еще удивило, как не умеют кушать. Набирают огромные порции, оставляют, ковыряют, бросают. Я так и не поняла... или не знают, что за блюдо и лень идти за едой повторно... или такой кастом... странный. Ну и крики, например русская рЭчь с матом, что тоже уже... как-то отвыкла. А так... приятно, что благосостояние растет, что можно россиянам ездить туда-сюда, сюда-туда. Вспоминаю, как приглашала подружку- нееврейку в Израиль, а ей три раза отказали в визе, ужасно было, я была зла на всех и вся. Сейчас безвизово.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:21:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
сценка состоявшаяся при мне на вылете из ОАЭ
Русский мужик в duty free покупает парфюм.
Диалог с русскоговорящей девушкой в отделе парфюмерии ...нет ничего???


Да уж. Кто был в Доминикане, знает, дюти фрии там не то, что бедненький, никакой. Цены... думаю, таки высокие, по сравнению с Нью-Йорком и Сан-Франциско. Я была и в НЙ, и СФ в этот раз дюти фрии. Народ умудряется набирать всякое барахло даже там, где нет ничего (выбора)и дорого. Мой вопрос, какой в этом смысл?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:22:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
равно уберут... или рвотные массы на аллее... Да, что меня еще удивило, как не умеют кушать.

Русский меру знает, лишнее сблюёт Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:26:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
А так... приятно, что благосостояние растет, что можно россиянам ездить туда-сюда, сюда-туда.

Это не у всех благостостояние растет.
По большей части бум потреблятсва исходит от набранных кредитов, или охеренных откатов. Мне тут работник метростроя сказал какие откаты ежемесячно им заносят, по 5-6 млн руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:30:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Мне тут работник метростроя сказал какие откаты ежемесячно им заносят, по 5-6 млн руб


Невероятно! Shocked
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Dec 2008 13:32:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
setensa писал(а):
Мне тут работник метростроя сказал какие откаты ежемесячно им заносят, по 5-6 млн руб


Невероятно! Shocked

Гм Smile ты б еще знала какие откаты в ЖЭКе (ДЭЗ)
Там з.п. 25-30 тыщ насчисляют на Архипова Ивана,
а получает её Ахунбабаев Шавкат в сумме около 7-8 тыщ Embarassed


Последний раз редактировалось: setensa (Вт, 02 Dec 2008 14:04:18 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru