Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мужчины как вас понять?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008 18:39:55 +0000    Заголовок сообщения: мужчины как вас понять? Ответить с цитатой

Дорогие мужчины!!! Конечно мы вас очень любим и чего уж там скрывать много в жизни мы делаем для вас и ради вас но порой вас так тяжело понять.....

Давным давно я познакомилась с мужчиной,мы дружили,потом стали встречатся, я его очень любила. И он об этом знал....я старалась стать для него идеальной, когда ему было тяжело я его поддерживала,порой помогала так чтоб он этого не знал, разделяла интересы и теперь знаю где у машины бампер и что такое объём двигателя и зачем он нужен!
Спустя 9 месяцев наших отношений, мы расстались, почему я не знаю, он просто сказал так надо!
Прошло 5 месяцев не скрою что ждала, любила и люблю,и тут он позвонил,сказал что любит и не может без меня,но и со мной быть тоже не может. Без меня частичка жизни его пропала, но когда я рядом с ним ему тоже не хорошо.
Как это понять? Он не хочет возвращятся,но и не отпускает меня оставляя в душе надежду на то что счастье есть и оно может быть.
Я ему объяснила что к тому моменту когда он "созреет" это мне уже может быть не нужно,на что он ответил что найдёт и добьётся чего бы ему это не стоило!!!


вот как это понимать, я буду рада комментариям и советам, я совсем запуталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 08:20:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может не все интересы разделяли ...
Rolling Eyes
а может деньги на свадьбу зарабатываит вахтовым методом? )
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 09:20:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вашем рассказе слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы. Получается, что все случилась "само собой", а так не бывает.
Поэтому давайте-ка поподроблее:
1. Сколько лет вам и вашему мужчине? Сколько вообще знакомы? Правильноя понял - 9 месяцев как вы стали близки?
2. Были ли конфликты в эти 9 мес? Была ли у вашего МЧ девушка до вас? Встречался он с кем еще? Где жили? На чьи деньги?
3. Как расстались? Конкретно опишите, что он говорил, что вы отвечали. Был ли разговор о свадьбе? Как вы видели продолжение отношений, как (предполагаете) видел он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 10:52:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: мужчины как вас понять? Ответить с цитатой

Екатерина 22 писал(а):
я старалась стать для него идеальной


Имхо, собака может быть в этом зарыта...

Любят не идеальных, любят самодостаточных. А когда слишком много для мужчины делаешь - он начинает бояться, что не сможет отдариться... и душновато ему становится в отношениях, что-ли...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 11:03:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
В вашем рассказе слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы. Получается, что все случилась "само собой", а так не бывает.
Поэтому давайте-ка поподроблее:
1. Сколько лет вам и вашему мужчине? Сколько вообще знакомы? Правильноя понял - 9 месяцев как вы стали близки?
2. Были ли конфликты в эти 9 мес? Была ли у вашего МЧ девушка до вас? Встречался он с кем еще? Где жили? На чьи деньги?
3. Как расстались? Конкретно опишите, что он говорил, что вы отвечали. Был ли разговор о свадьбе? Как вы видели продолжение отношений, как (предполагаете) видел он?




да конечно молодому человеку 25 лет,знакомы мы 4 года, всё это время дружили, и потом начали встречатся по его инициативе
конфликты бли,но он всегда быстро проходили, девушка была,но после неё у него негатив какой то остался,о котором он никому не рассказывает друзья его тоже даже не видели эту девушку,он встречались около полугода,мы встречались первое время.потом через несколько месяцев познакомил с родителями практически у него жила,его родители меня очень любили,деньги были и его и мои,всё складывали в общюю копилку. Разговоры про свадьбу были,но они уходили в далёкое будущее, как он видел дальнейшие отношения я не знаю,он говорил что счастлив сейчас и так будет дальше.
Когда расставались он говорит что он не может со мной у нас разные зарактеры,но и ему не хватает моих изъянов характера. Мы так расставались до этого на 2 недели,но потом он приехал и сказал что не может без меня и мы снова сходились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 12:06:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина 22 писал(а):
знакомы мы 4 года, всё это время дружили, и потом начали встречатся по его инициативе

Не совсем ясно,что значит "дружили". ("классической" дружбы ведь, как таковой, между М и Ж не бывает.) Он вас добивался все эти 4 года? И вы в итоге все-таки ему усупили?
Екатерина 22 писал(а):
Когда расставались он говорит что он не может со мной у нас разные зарактеры,но и ему не хватает моих изъянов характера.

То есть ссорились вы достаточно часто? Инициатором ссор обычно выступал кто? (только объективно)
Екатерина 22 писал(а):
Мы так расставались до этого на 2 недели,но потом он приехал и сказал что не может без меня и мы снова сходились.

А вот тут уже ситуация проясняется. Вы сами показали своему МЧ, что вас можно держать "на коротком поводке". Он вас выгнал - вы ушли, он вас позвал обратно - вы вернулись. Помните такую народную мудрость: "Уходя - уходи"?

Велика вероятность, что у вашего МЧ кто-то есть на стороне. Или был в течение тех 5 месяцев, но отношения не сложились (или не очень складываются).

Мой вам совет: если данная ситуация вас не устраивает, то расставтье все точки над i. Вызовите вашего МЧ на серьезную беседу и скажите - он вообще как - с вами или где? Начнет юлить - резко обрывайте все контакты с ним, не отвечайте на звонки, смс-ки, отказывайтесь от встреч. Вы должны четко дать ему понять - он или с вами, или вы - без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:32:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчегу родители подыскали хорошую партию и велели вас послать подальше, да ему та партия не шибко нравится, вот он и мечется
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:44:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему у него есть другие отношения, о которых Вы не знаете, но в них так сложно и запутанно, что он сам не может разобраться, вот и мечется, и Вам толком ничего не говорит. Там может быть, например, красивая девушка со сложным характером, с ней и хорошо и невозможно вместе, вот он и не может решиться с кем же он.

Ультимативный разговор с ним ничего не даст, да не расскажет он и не решит он ничего, потому как сам мечется. Просто постарайтесь его понять, если он Вам действительно дорог. Но готовы должны быть к любому исходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:54:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
мальчегу родители подыскали хорошую партию и велели вас послать подальше

Ну, если в этом возрасте "мальчегу" мама все еще указывает, что ему делать и с кем жить, то это дейстительно уже диагноз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 14:57:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Карлсон писал(а):
мальчегу родители подыскали хорошую партию и велели вас послать подальше

Ну, если в этом возрасте "мальчегу" мама все еще указывает, что ему делать и с кем жить, то это дейстительно уже диагноз...

да всякое бывает, мы ж тут в дефиците информации только и делаем, что на кофейной гуще гадаем
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:00:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikado писал(а):
Ультимативный разговор с ним ничего не даст, да не расскажет он и не решит он ничего

Ультимативный разщговор нужен не ему, а Екатерине! И если он не определится - в сад его, в сад... И парень пусть сам потом решает свои проблемы; жалеть и сопереживать за него - только зря нервы тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:00:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон отжог Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:12:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Mikado писал(а):
Ультимативный разговор с ним ничего не даст, да не расскажет он и не решит он ничего

Ультимативный разщговор нужен не ему, а Екатерине! И если он не определится - в сад его, в сад... И парень пусть сам потом решает свои проблемы; жалеть и сопереживать за него - только зря нервы тратить.


Может быть так и стоить поступить. Спорить не буду. Скажу только, что с годами смысл слова категоричность несколько меняется. Махнуть шашкой дело не хитрое и быстрое... только вот единственный ли это путь и правильный ли он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:12:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Карлсон отжог Very Happy


как всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:16:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махнуть шашкой дело не хитрое и быстрое... только вот единственный ли это путь и правильный ли он.[/quote]

ну а чего тянуть-то
мужиков то вон оно сколько на планете
а молодость быстротечна
ну отвратительно он ведёт себя, не делают так
а так же камбэки эти, кто из женщин такое принимает и терпит - вообще не понимаю Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru