Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мужчины как вас понять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:23:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Екатерина 22 писал(а):
знакомы мы 4 года, всё это время дружили, и потом начали встречатся по его инициативе

Не совсем ясно,что значит "дружили". ("классической" дружбы ведь, как таковой, между М и Ж не бывает.) Он вас добивался все эти 4 года? И вы в итоге все-таки ему усупили?
Екатерина 22 писал(а):
Когда расставались он говорит что он не может со мной у нас разные зарактеры,но и ему не хватает моих изъянов характера.

То есть ссорились вы достаточно часто? Инициатором ссор обычно выступал кто? (только объективно)
Екатерина 22 писал(а):
Мы так расставались до этого на 2 недели,но потом он приехал и сказал что не может без меня и мы снова сходились.

А вот тут уже ситуация проясняется. Вы сами показали своему МЧ, что вас можно держать "на коротком поводке". Он вас выгнал - вы ушли, он вас позвал обратно - вы вернулись. Помните такую народную мудрость: "Уходя - уходи"?

Велика вероятность, что у вашего МЧ кто-то есть на стороне. Или был в течение тех 5 месяцев, но отношения не сложились (или не очень складываются).

Мой вам совет: если данная ситуация вас не устраивает, то расставтье все точки над i. Вызовите вашего МЧ на серьезную беседу и скажите - он вообще как - с вами или где? Начнет юлить - резко обрывайте все контакты с ним, не отвечайте на звонки, смс-ки, отказывайтесь от встреч. Вы должны четко дать ему понять - он или с вами, или вы - без него.



так сразу опровергну,что кто-то сказал что мама ему кого-то подобрала,это не так, я в этом уверена на все сто и даже больше.


Теперь отвечу на вопросы, мы дружили и заигрывали друг с другом.каждому из нас хотелось быть вместе но каждый боялся чего то...
ругались мы первое время часто, а потом всё устаканилось, да я признаю, я и ревновала и просто бывает его доставала и он меня так же доставал тут не получается адекватно судить

на счёт разговора я вызывала,просила уйти и больше никогда не беспокоить меня,он не может, но и со мной тоже не может, когда требовала решительности или со мной или без меня он ничего внятного не мог сказать, он начинает давить на больное и всё это заканчивается моими слёзами


на счёт его понять я пыталась и всегда делала много чтоб его понять, но когда это отражается на моих нервах и сам он не знает что он хочет тут понять его тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:27:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина 22 писал(а):


на счёт разговора я вызывала,просила уйти и больше никогда не беспокоить меня,он не может, но и со мной тоже не может, когда требовала решительности или со мной или без меня он ничего внятного не мог сказать, он начинает давить на больное и всё это заканчивается моими слёзами

ну вы, блин, и мазохисты
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:30:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Екатерина 22 писал(а):


на счёт разговора я вызывала,просила уйти и больше никогда не беспокоить меня,он не может, но и со мной тоже не может, когда требовала решительности или со мной или без меня он ничего внятного не мог сказать, он начинает давить на больное и всё это заканчивается моими слёзами

ну вы, блин, и мазохисты



это не мазохизм, а чувства Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуте комплекс мероприятий под названием "Санитарный час" (эх, где-то форум антибабского сайта.... там был подробный список правил)
Суть его в том, чтобы оградить по максимуму себя от него и даже от мыслей о нем.
Не разговаривайте с ним, удаляйте, не читая, СМСки, старайтесь о нем не думать. От встреч отказывайтесь, трубку не берите. Если сильно достанет по телефону - скажите "занята, не могу говорить..." И не перезванивайте!
В общем, полная информационная блокада.
Сами в это время займитесь собой, запишитесь в спортклуб, да просто пробежки устраивайте вокруг дома. Не завязывайте отношений с другими МЧ, пока не время.
Санчас в среднем длится от 15 до 40 дней. За это время ваши мысли придут в порядок и вы сможете здраво, без эмоций, оценить - нужен он вам или нет. Тогда и будете решать - строить с ним отношения или нет.
Попробуйте! Это реально помогает!
Главное - никаких контактов и минимум мыслей о нем в течение этих 40 дней!


Последний раз редактировалось: Теоретик (Вт, 04 Мар 2008 15:33:04 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:32:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина 22 писал(а):


это не мазохизм, а чувства Sad(((

когда "давят на больное" - это от больших чувств? о, не знал, учту.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...


Последний раз редактировалось: Карлсон (Вт, 04 Мар 2008 15:33:21 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:33:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня он должен был забрать машину из сервиса и раз он так мне тоскует я думала он хоть на капельку заедет ко мне,весь день ждала,думала он приедет а я выду вся красивая такая мол и без тебя хорошо и скажу ему чтоб он либо остался в моей жизни навсегда либо исчез тоже навсегда даже речь придумала чтоб не мямлить непойми что,а он....не то что не приехал,он даже не написал.не позвонил,вообщем пропал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:33:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Екатерина 22 писал(а):


это не мазохизм, а чувства Sad(((

когда "давят на больное" - это от больших чувств? о, не знал, учту.



вот я и хочу понять зачем он это делает?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:34:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина 22 писал(а):
сегодня он должен был забрать машину из сервиса и раз он так мне тоскует я думала он хоть на капельку заедет ко мне,весь день ждала,думала он приедет а я выду вся красивая такая мол и без тебя хорошо и скажу ему чтоб он либо остался в моей жизни навсегда либо исчез тоже навсегда даже речь придумала чтоб не мямлить непойми что,а он....не то что не приехал,он даже не написал.не позвонил,вообщем пропал

ну хоть кто-то из двоих оказался умнее
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:39:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина 22 писал(а):
вот я и хочу понять зачем он это делает?!

он с ваи играет. А вы ведетесь. Перестаньте думать "а он бы сделал так - тогда я бы сделала так - тогда бы он увидел, что я...". Живите СВОЕЙ жизнью, не думайте о нем, нет его, все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:41:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Екатерина 22 писал(а):
вот я и хочу понять зачем он это делает?!

он с ваи играет. А вы ведетесь. Перестаньте думать "а он бы сделал так - тогда я бы сделала так - тогда бы он увидел, что я...". Живите СВОЕЙ жизнью, не думайте о нем, нет его, все....



я и номер меняла и игнорила его, так он меня из под земли зараза такая доставал...
объезжал всех подруг,домой ко мне заявлялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 15:54:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, ему нравится добиваться недоступной цели... это придает отношениям остроту.
Вот нравится ли вам всю жизнь выполнять роль добычи...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 16:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Вероятно, ему нравится добиваться недоступной цели... это придает отношениям остроту.
Вот нравится ли вам всю жизнь выполнять роль добычи...


вот этого мне ине нужно мне хочется вести спокойную жизнь,а не убегать от него постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 16:03:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... возможно, что человек может быть просто не готов к отношениям определенного качества.
С этим сложно что-либо сделать. Это можно только принять.
Но в конечном итоге это и к лучшему.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: Средняя Волга

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 16:15:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина 22 писал(а):
я и номер меняла и игнорила его, так он меня из под земли зараза такая доставал... объезжал всех подруг,домой ко мне заявлялся

Екатерина, вы сейчас в первую очередь себя обманываете. Вы ЖДАЛИ его визитов и звонков, потому и получается, что он вас "всегда находит".

Еще раз: телефон - не брать, (если есть блэклист - внести туда его номер), смс - не читать, домой - не пускать. (если с родителями живешь - пусть мама скажет, что тебя нет дома.) Встретились на улице - не разговаривать, сухо поздороваться и идти себе дальше. От предложений подвести - отказаться. Короче, ПОЛНЫЙ ИГНОР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 16:17:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "антибабский сайт"? Там гомосексуалисты?
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru