Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А у вас так бывает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 10:15:52 +0000    Заголовок сообщения: А у вас так бывает? Ответить с цитатой

Позавчера искал в одноклассниках девушку, с которой потерял контакт более 9 лет назад. Не нашел. А вчера получил от нее, в тех же одноклассниках, сообщение. Ну кто знал, что она в Чикаго и фамилию надо набирать английскими буквами? Все равно услышала мой мысленный зов! У вас так бывает?
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 10:52:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так было несколько раз, но не то чтобы по зову, а так неожиданно проявлялись сами те, кого пыталась найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 10:59:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль имеет свойство материализовываться.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 11:19:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Мысль имеет свойство материализовываться.


да, многие так говорят, но сколько раз я замечала что мои именно мысли нифига не материализуются - вот думаю я как будет все прекрасно, а получается ужасно, или наоборот, представляю себе самое страшное, а на самом деле всё вроде терпимо.

Только одна моя мысль материализовалась несколько раз - смотрю на человека и думаю сейчас он спотыкнется и точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 11:23:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):

Только одна моя мысль материализовалась несколько раз - смотрю на человека и думаю сейчас он спотыкнется и точно


Gerda, неплохо для начала!
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 12:02:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008 23:59:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая история.

Когда с мушем работали вместе, ездили тоже вместе, на машине.
Перед БЦ стоянка, её часть (въезд-выезд) видно из окна курилки.
Выхожу покурить, смотрю как раз на выезде поставил, а машина не узкая нифига. Стою и думаю, вот зацепит же какая нить дрянь Twisted Evil и свалит! Но! Там обычно маршрутчики тусуются, одного из них хорошо знаем, если что увидит. Но телефонов наших он не знает, знает моб. нашей бухгалтерши, но она на больничном. Т.е. он позвонит ей, а она мне. Ну подумала, покурила и забыла.

Через некоторое время звонит та самая бухгалтерша Shocked и что вы думаете она говорит? Пральна Wink что машину нашу притерли, маршрутчик видел Shocked и позвонил ей.

Конечно предсказуемо это, но сам факт Shocked

А ребята нормальные оказались, питерцы Very Happy
Муш потом их "прикуривал" через неск. месяцев, на этой же стоянке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авторрр



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008 16:14:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Когда с мушем работали вместе, ездили тоже вместе, на машине.
Перед БЦ стоянка, её часть (въезд-выезд) видно из окна курилки.
Выхожу покурить, смотрю как раз на выезде поставил, а машина не узкая нифига. Стою и думаю, вот зацепит же какая нить дрянь Twisted Evil и свалит!

Вывод - бросай курить! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008 07:48:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: А у вас так бывает? Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
У вас так бывает?

У меня нет.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 11:43:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было что я почувствовала что мой давний друг,с которым я не общалась давно, что он приехал, при том чтоя даже и не думала о нём,а тут бац, весь день его именем называла всех мужчин и на следующий день он мне позвонил, говорит ПРИВЕТ! Я вчера прилетел...я так и офигела...и ещё чувствую когда он мне пишет,у меня 2 ящика почтовых, и я проверяю все времяодин,а он пишет мне на 2й....и так получается что я проверяю 2й именно тогда когда он мне пишет..вот,а ещё я чувствую когда он болеет,хоть мы и живём в разных городах...
он мне снится и сразу понимаю что сним что-то случлось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 11:12:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не бывает,а мама моя славится всякими сбывающимися мыслями и предчувствиями(проверено годами и разными людьми)
_________________
Нет загадочных женщин,есть недогадливые мужчины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 11:19:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет, бывает только что стучиться давний знакомый(ая) которого очень приятно видеть и пообщаться Exclamation
_________________
"Зри в root!" /Козьма Пrootков/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 12:17:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывает по всякому, но я почему-то не придаю значения всяким мистическим совпадениям. Может, и зря...

Но чаще всего у меня бывает совпадение разных не зависящих от меня факторов, которые неожиданно формируют желаемые для меня обстоятельства. Мечтаешь о чем-то, желаешь чего-то, но специально ничего не делаешь. Но глядишь - жизнь сама начинает шансы подкидывать: знакомые вдруг неожиданно о том же заговорили, пригласил кто-то куда-то, в книжке, читаемой совсем по другому поводу, наткнулась на фразу, дающую ответ, увидела вдруг объявление там, где и не чаяла, и т.п.

А еще иногда бывает странная уверенность в определенном исходе ситуации, когда для такой уверенности нет никаких рациональных оснований. Последний случай. Подруга неделю пригласила меня пойти на концерт, но она купила себе билет заранее, а у меня билета не было, надо было просто в течение недели дойти до кассы и купить. А я прохлопала ушами, а за день до концерта билеты в кассе кончились. Но бывает, что ИНОГДА дополнительные билеты подкидывают в кассу за полчаса до концерта. И я договорилась с подругой, что встречусь в ней прямо там, и если у меня будет билет - то пойду с ней, а если не будет - пойду по своим делам. И я собиралась, одевалась и красилась - почему-то в полной уверенности, что на концерт я попаду. Не самоуверенность и не желание что-то сделать, чтобы достать билет, нет. Просто какая-то странная убежденность - я, типа, не собираюсь "попробовать", я просто собираюсь на концерт. Как будто у меня в кармане билет уже лежит. Приехала. Билетов в кассе нет и не предвидится. Ну что ж. Села на диванчик в фойе и стала ждать подругу. И рядом со мной на диванчик сели две женщины и начали вполголоса между собой говорить. И слышу я краем уха слова - "надо попробовать на улице постоять, может, будут спрашивать лишний билет". Вступаю с ними в разговор и через 5 минут у меня в кармане билет по себестоимости, причем на очень хорошие места. Вот такое совпадение. Случайное ли... не знаю Smile Могла бы с утра просто позвонить в кассу, узнать, что билетов нет, и не поехать.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru